Гость
Статьи
Обвисла грудь

Обвисла грудь

Был второй размер, после родов третий обвисший. Мой говорит походей чтоб грудь стала аккуратная стоячая как раньше. Но если я по худею она ж уже не поднимется а ещё хуже обвиснет?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так всегда происходит - это естественный процесс. А что вас беспокоит? Носите хороший бюстгалтер. Стоячая грудь - это прыщи первого размера или у очень молодых девиц.

PennyLane
#2

наоборот хуже станет. тут уж ничего не поделаешь. пусть молчит и будет благодарен,что ребенка ему родили

PennyLane
#3
Ольга

Так всегда происходит - это естественный процесс. А что вас беспокоит? Носите хороший бюстгалтер. Стоячая грудь - это прыщи первого размера или у очень молодых девиц.

ну не скажите. стоячая грудь это гены. мне 26 размер 2,5. стоит.
что будет после родов не знаю,но пока обвисать не думает

Гость
#4

Мне 24, до беременности был 3 размер груди. Во время кормления ребёнка, размер увеличился до 4,5. Б После беременности,родов и кормления снова 3. Может 2,5. Это ужас конечно. Муж утешает меня. Но былого не вернуть. Это плата за хотение ребёнка.

Гость
#5

Похудеете будет хуже. Поправитесь лучше. Но былого не вернуть, плата за ребёнка. Только пластика. А муж пусть рот закроет, импотенция не за горами, возраст прискачет быстро...

гость
#6

Пусть муж раз такой умный оплатить вам пластику! Ишь какой изобретательный похудей - она обратно станет упругой, она станет ещё более весячей и маленькой...

Гость
#7

А сам муж апполон?
Ни животика, ни подбородка второго?

Это свинство, такое матери своего ребёнка говорить.
Автор, поставьте мужа на место.

Гость
#8

А оплатить пластику он не желает?

Незабудка
#9

Да ладно вам, может муж и правда думал что надо всего лишь похудеть и грудь опять как в 18 лет станет:)))
Это как мой , показал на мои растяжки, и спрашивает: а вот это что? Целлюлит? А оно скоро пройдёт ? Так жалко мне его было огорчать что оно никогда уже не пройдёт..

Гость
#10

я кормила мало и то одна грудь немного опустилась и это при моем 1 размере. у всех знакомых тоже изменение в груди. знаю и не рожавших с обвисшими с-ми. не парьтесь на эту тему. любят не за с-ки. если вы похудеете,то жир и из груди уйдет, что получится непонятно,но точно не поднимутся. его может ваш вес не устраивает вот и придирается. а на пластику я бы не пошла слишком много рисков.

Незабудка
#11
Гость

я кормила мало и то одна грудь немного опустилась и это при моем 1 размере. у всех знакомых тоже изменение в груди. знаю и не рожавших с обвисшими с-ми. не парьтесь на эту тему. любят не за с-ки. если вы похудеете,то жир и из груди уйдет, что получится непонятно,но точно не поднимутся. его может ваш вес не устраивает вот и придирается. а на пластику я бы не пошла слишком много рисков.

Вот вот! Я хотела сначала , а потом прочитала что силикон оказывается токсичен, и понемногу отравляет организм. Начиталась и думаю ну его на фиг.

Гость
#12

Если похудеете, будет еще хуже(( Наоборот советуют поправиться, чтобы грудь была полнее и красивее. Варианта два: смириться или сделать пластику. Правда, второй вариант весьма опасный. Хороший результат получается нечасто. Как правило, полно косяков, которые можно бесконечно исправлять, и которые делают грудь хуже и хуже. Так что если не совсем критично, лучше смириться.

Инна
#13
Незабудка

Вот вот! Я хотела сначала , а потом прочитала что силикон оказывается токсичен, и понемногу отравляет организм. Начиталась и думаю ну его на фиг.

Бабки на лавочке сказали? Ну что за бред. Куча инородных тел в организмах спортсменов, к примеру. Никто не станет рисковать токсичными имплантами.
У меня 5 лет импланты стоят. Все прижилось, все красиво и своё. Но уговаривать не буду. Для меня это был выход из каждодневных слёз.

Вера
#14

если полнота осталась, то можно подумать о подтяжке, это не так опасно.

Гость
#15

Ну сколько это можно обсуждать? Обвислая и дряблая навеки веков Аминь!
у мужика два варианта: выложить пол ляма на пластику и мезо...и получить ну, в темноте пойдет... Или жениться на неразмножавшейся, свежей!

Незабудка
#16
Инна

Незабудка
Вот вот! Я хотела сначала , а потом прочитала что силикон оказывается токсичен, и понемногу отравляет организм. Начиталась и думаю ну его на фиг.
Бабки на лавочке сказали? Ну что за бред. Куча инородных тел в организмах спортсменов, к примеру. Никто не станет рисковать токсичными имплантами.
У меня 5 лет импланты стоят. Все прижилось, все красиво и своё. Но уговаривать не буду. Для меня это был выход из каждодневных слёз.

ну не совсем бабушки на лавочке. Расскажу. Я люблю смотреть инстаграммы всяких типа моделей. И заходила среди прочих на страницу Кристал Хэфнер, это жена старикана основателя плейбоя. Ну так вот. Она вытащила импланты. И пишет что у нее появилось куча болячек из-за этого. Я удивилась, думаю , если самый главный плейбоевский зайчик вытащила их, значит на то была веская причина. И она там писала ссылку на саит, где женщины обсуждали эту проблему. Я когда почитала-аж расплакалась, так мне стало женщин жалко.
Йоланда Хадид тоже вытащила , чтобы со своей болезнью справиться.
Ну и в результате я думаю подожду еще пару лет, мооожет быть увеличу своим жиром.

Гость
#17
Ольга

Так всегда происходит - это естественный процесс. А что вас беспокоит? Носите хороший бюстгалтер. Стоячая грудь - это прыщи первого размера или у очень молодых девиц.

хаха
у нас также про грудь отзывалась баба на работе 56 размера...

Гость
#18

Автор, а мож вы просто разжирели? А муж прямо сказать постеснялся и поэтому так сказал?

Ира
#19
Гость

Автор, а мож вы просто разжирели? А муж прямо сказать постеснялся и поэтому так сказал?

47 вес мой рост 160