Гость
Статьи
Какой тип фигуры

Какой тип фигуры

Привет всем.помогите пожалуйста определить тип фигуры.очень надо.84-69-91.рост 160, а вес 50кг.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть какая часть тела первой поправляется

#2
Автор

Привет всем.помогите пожалуйста определить тип фигуры.очень надо.84-69-91.рост 160, а вес 50кг.

Вы явно груня.

#3

Интересно, а я какой? 80-56-80...

Гость
#4
Автор

Привет всем.помогите пожалуйста определить тип фигуры.очень надо.84-69-91.рост 160, а вес 50кг.

Стройная

Гость
#5
Романтичный Кекс

Интересно, а я какой? 80-56-80...

Худая

Автор
#6

На животе жирок появляется обычно в первую очередь, но я всегда худыга.больше 55 кг.никогда не была.я думаю что я наверно прямоугольник.

#7
Гость

Худая

Я знаю, тип фигуры интересует, рост 164.

Автор
#8
Гость

Худая

А вы походу песочные часы.

Гость
#9

Я 102 79 102, при росте 168 см., не толстая, а нормальная, ношу 48 размер одежды, фигура меня устраивает даже очень. Мне 31 год.

Гость
#10
Романтичный Кекс

Я знаю, тип фигуры интересует, рост 164.

Возможно, песочные часы, но я не уверена.

Автор
#11
Гость

Я 102 79 102, при росте 168 см., не толстая, а нормальная, ношу 48 размер одежды, фигура меня устраивает даже очень. Мне 31 год.

Песочные часы похоже

#12
Гость

Возможно, песочные часы, но я не уверена.

По- ходу я доска :)

Гость
#13

Похоже на прямоугольник. Для груши талия слишком широкая, для песочных часов грудь маленькая, вообще фигура бревно

Гость
#14

Рост 170, 88-60-89. А это какой? Плечи шире попы,стесняюсь этого всё врем(

Гость
#15
Автор

Привет всем.помогите пожалуйста определить тип фигуры.очень надо.84-69-91.рост 160, а вес 50кг.

Надо смотреть соотношение плечи-талия-бедра.
Грудь здесь не важна вообще. Если поечи узкие - то вы груша. Если нормальные - то часы. А если широкие как у пловчихи, то и треугольник может быть.
Вообще есть такая фишка, встаньте перед стеной или дверью и очертите свою тень. Голова, поечи, талия... По форме тени будет видно какой у вас тип фигуры.

Гость
#16
Гость

Надо смотреть соотношение плечи-талия-бедра. Грудь здесь не важна вообще. Если поечи узкие - то вы груша. Если нормальные - то часы. А если широкие как у пловчихи, то и треугольник может быть. Вообще есть такая фишка, встаньте перед стеной или дверью и очертите свою тень. Голова, поечи, талия... По форме тени будет видно какой у вас тип фигуры.

Нет, как раз грудь и определяет все. Ни разу не видела грудастых груш и не видела узкоплечих груш. Широкоплечие дамы - да, они треугольник. А груши ОБ всегда больше чем ОГ и довольно на много. Автор груша.

Гость
#17
Гость

Рост 170, 88-60-89. А это какой? Плечи шире попы,стесняюсь этого всё врем(

У вас хорошая стройная фигура, главное не жрать много чтобы не толстеть, а так у вас все замечательно.

Гость
#18
Автор

Песочные часы похоже

Спасибо, а то мне сказали, что у меня слишком толстый живот и лишний вес, короче, один ***, сказал, что я жирная.

Гость
#19
Гость

Рост 170, 88-60-89. А это какой? Плечи шире попы,стесняюсь этого всё врем(

Однозначно песочные часы.

Кока
#20
Гость

Спасибо, а то мне сказали, что у меня слишком толстый живот и лишний вес, короче, один ***, сказал, что я жирная.

Да нет наверно вы полненькая, и соотношение хорошее, пропорционально все.и рост не маленький.я вот ооочень хочу поправиться и не получается никак.

Кока
#21
Гость

Нет, как раз грудь и определяет все. Ни разу не видела грудастых груш и не видела узкоплечих груш. Широкоплечие дамы - да, они треугольник. А груши ОБ всегда больше чем ОГ и довольно на много. Автор груша.

У меня бедра 91, а плечи 93 .ну вроде не смотрятся широко.я худенькая сама по себе.ведь все типы фигуры бывают как при полном, даже толстом так и худом телосложении.поэтому и затруднительно определить.

Гость
#22
Кока

Да нет наверно вы полненькая, и соотношение хорошее, пропорционально все.и рост не маленький.я вот ооочень хочу поправиться и не получается никак.

Как по мне, то рост ерунда, не знаю почему все на нем так зациклены. А какие у вас параметры? я, например, хочу быть худой, но не могу, но и так выгляжу худой и маленькой на фоне 80% белорусских женщин от 30 лет.

Кока
#23
Гость

Как по мне, то рост ерунда, не знаю почему все на нем так зациклены. А какие у вас параметры? я, например, хочу быть худой, но не могу, но и так выгляжу худой и маленькой на фоне 80% белорусских женщин от 30 лет.

А я поправиться очень хочу хотя б до 55, я автор вопроса там и мои параметры.

Гость
#24
Гость

Надо смотреть соотношение плечи-талия-бедра. Грудь здесь не важна вообще. Если поечи узкие - то вы груша. Если нормальные - то часы. А если широкие как у пловчихи, то и треугольник может быть. Вообще есть такая фишка, встаньте перед стеной или дверью и очертите свою тень. Голова, поечи, талия... По форме тени будет видно какой у вас тип фигуры.

Какая груша? При разнице талии и бёдер 22 см Яблоко, тем более автор сама говорит, что в животе накапливается в первую очередь

Гость
#25
Гость

Нет, как раз грудь и определяет все. Ни разу не видела грудастых груш и не видела узкоплечих груш. Широкоплечие дамы - да, они треугольник. А груши ОБ всегда больше чем ОГ и довольно на много. Автор груша.

У меня обмеры 86-69-94 Вы меня тоже в груши причислите? А я яблоко. У груш самая большая разница между талией и бёдрами, даже у песочных часов редко так сильно талия выражена. У подруги бёдра 90 талия 56

Кока
#26
Гость

У меня обмеры 86-69-94 Вы меня тоже в груши причислите? А я яблоко. У груш самая большая разница между талией и бёдрами, даже у песочных часов редко так сильно талия выражена. У подруги бёдра 90 талия 56

Что то я сомневаюсь что вы яблоко.

Гость
#27
Кока

А я поправиться очень хочу хотя б до 55, я автор вопроса там и мои параметры.

Так ешьте наночь, ешьте пирожные и торты, побольше калорий, побольше лежите на диване и ешьте всякую вкуснятину, ой мне бы ваши проблемы.

Кока
#28
Гость

Так ешьте наночь, ешьте пирожные и торты, побольше калорий, побольше лежите на диване и ешьте всякую вкуснятину, ой мне бы ваши проблемы.

Так и так ем сладисти, булочки каждый день.на ночь особо не ем так как с животом потом муча.а скидываю вес легко.

Гость
#29
Кока

Так и так ем сладисти, булочки каждый день.на ночь особо не ем так как с животом потом муча.а скидываю вес легко.

Тогда вам остаётся только гордится своей стройностью. Поверьте это гораздо лучше чем колобок или гора жира!

#30

у меня близкие параметры 87-70-90 плечи 100. 51 вес. Думаю что я прямоугольник.

Хомка
#31

Интересно какая у меня? Рост 167 вес 70кг. Лишний вес есть около 15 кг,но он везде равномерный,кроме груди,она выглядит небольшой,хотя вроде и большая(когда худела грудь ни разу не уменьшилась),параметры 98-77-102, мне моя фигура вообще не нравится,боюсь что будет прямоугольник( Талия совсем меня расстраивает,вокруг все такие фигуристые и талия тонкая,и грудь с попой пышные,ещё и личеко красивое. А у меня ни того, ни другого.