Гость
Статьи
Толстеть или нет?

Толстеть или нет?

Я взрослая женщина. Астеник, узкие запястья и щиколотки, грудная клетка чуть уже, чем у обычных женщин, рост 163, вес 46-47 (когда как). Ноги худые, да, собственно, все худое. Видны рёбра, ключицы. Грудь маленькая, попа тоже. Талия выражена ( талия 63 см, бедра 87 см). Мускулатура очень слабая, хоть упахайся в зале - мышцы абсолютно неотзывчивые. Возможности пахать в зале сутками нет, у меня ребёнок, работа. Ем нормально. Когда поправляюсь, кости, конечно, исчезают, грудь появляется, но нарисовывается животик, который убирается только с килограммами. Нужно ли мне поправляться, или лучше быть плоской, чем рыхлой?

Брюно
8 ответов
Последний — Перейти
000
#1

Нет! Поверь, все жирные тётки тебе завидуют! Ты родилась с таким строением и толстеть... ну такое...

Гость
#2

Не надо.У меня рост 165,вес 48.Я идеальна.

Гость
#3

че-то не поняла,,, у меня 168 и вес 50... и я нифига не дистрофично-худая, грудь 2...вы на 5 см ниже, 3 кг меньше весите и, судя по вашим рассказам, дистрофик? чет не верится нифига... вы себе льстите))

Гость
#4
Гость

че-то не поняла,,, у меня 168 и вес 50... и я нифига не дистрофично-худая, грудь 2...вы на 5 см ниже, 3 кг меньше весите и, судя по вашим рассказам, дистрофик? чет не верится нифига... вы себе льстите))

я тоже с жирком при росте 165/50.Но дистрофик я при 46/165, хотя я любитель худых фигур, ненавижу хоть малейшую пухлость в теле..как то так

Гость
#5

Нет, конечно. Не слушайте толстых теток. Они завидуют это точно.

Ванечка
#6

С таким карликовым ростом, надо 40 кг весить!какой толстеть?))

Брюно
#7

Меня смущают ребра и худые ноги. Если бы не они, я бы не заморачивались, Нога в голени 30 см., Ляшко 46, я не подросток, взрослая женщина, не озабочена омолаживанием, поэтому комплексую.
Самой нравятся песочные часы.

Ванечка
#8
Брюно

Меня смущают ребра и худые ноги. Если бы не они, я бы не заморачивались, Нога в голени 30 см., Ляшко 46, я не подросток, взрослая женщина, не озабочена омолаживанием, поэтому комплексую. Самой нравятся песочные часы.

мало ли , что тебе нравится..