Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от прыщей и пятен в зоне декольте?

Прыщей как такого нету просто пятна от них.. будто хотел вылезти , а потом передумал. Как избавиться? это просто ужас !!! даже майку не могу надеть

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
врач
#1
Гостья

Прыщей как такого нету просто пятна от них.. будто хотел вылезти , а потом передумал. Как избавиться? это просто ужас !!! даже майку не могу надеть

Мыться?

Гость
#2

бодягу попробуйте
у река-фарм есть потрясающий гель голубая глина с бодягой. но его редко где можно найти.

URSA
#3

У меня такое каждое лето. Дерматолог поставил диагноз фотоаллергия. Спасаюсь таблетками и кремами с UV фильтрами

Гость
#4

любые проблемы с кожей это проблемы с жкт. посидите на воде с лимончиком и овощах и овсянке и кожа чистится просто за 2 недели если нет грибков и внутренних паразитов (а если они есть так как у большинства они есть то и будут мучить всякие аллергии непонятного происхождения).

Гость
#5

зенерит

гость
#6

У меня такое каждое лето. Дерматолог поставил диагноз фотоаллергия. Спасаюсь таблетками и кремами с UV фильтрами[/quote]

И у меня фотодерматит . Спасают крема с патенолом - перед выходом на солнце. А если уже высыпали - дешевый индийский крем боро из аптеки

#7

Salcura кремом, хорошая такая вещь о проблем с кожей

автор
#8
гость

У меня такое каждое лето. Дерматолог поставил диагноз фотоаллергия. Спасаюсь таблетками и кремами с UV фильтрами И у меня фотодерматит . Спасают крема с патенолом - перед выходом на солнце. А если уже высыпали - дешевый индийский крем боро из аптеки

у меня наоборот от солнца все проходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема