Гость
Статьи
Татуировки у девушек

Татуировки у девушек

Почему татуированных девушек считают распущенными?

17 ответов
Последний — 11 июля 2018 г., 16:35 Перейти
1.
Каратель

Эта тема уже была . Потому ,что татуировка на бабе это признак пустой д-у-р-ы. А как раз такие снимаются в п*рн*. Их там по двое по трое ... е-б-у-т в анусея))

2.
Гость

Так считают только ограниченные. Тату и пирсинг - отличный способ фильтровать подобных.

5.
Мигрант_из_подмосковья

У меня три образования, высокооплачиваемая работа, квартира, маленький дом у моря, но вот если кто увидит у меня тату, то все "фу, ты же девочка, ***-шлюха-дура".... Люди идиоты

6.
Ве 🌴
Каратель

Эта тема уже была . Потому ,что татуировка на бабе это признак пустой д-у-р-ы. А как раз такие снимаются в п*рн*. Их там по двое по трое ... е-б-у-т в анусея))

Соглашусь - татушки и пирсинг, а также курение и алкоголизм - это признак сильной внушаемости и отсутствия своей головы на плечах.
Ну а если учесть, что на пропаганду половой невоздержанности тоже ведутся только внушаемые, то всё вроде бы логично.

7.
Лола

А у меня одна тату. Красивая, узористая, надпись на предплечье. Одно слово, чтоб не забыть: ядУРА. Мне нравится. Хотя как-то выделюсь из серой толпы))

9.
мяу

маленькие, красивые и к месту, нравятся. разрисованные, полностью забитые - нет.
сама бы себе сделала на лопатке, думаю над этим)

10.
Ве 🌴
Бapaбaшкa

Ве 🌴, в следующий раз, перед отправкой сообщения, постарайтесь его прочитать. отсутствие своей головы на плечах, это делать татуировку вслед за другим. когда человек это делает по собственному желанию, потому что ему это нравится - это думать своей головой.

Почему вы думаете, что это было ваше желание?)
Сможете обосновать? Как вы к нему пришли?

11.
Ве 🌴
Лола

А у меня одна тату. Красивая, узористая, надпись на предплечье. Одно слово, чтоб не забыть: ядУРА. Мне нравится. Хотя как-то выделюсь из серой толпы))

Хотели выделиться из толпы, и превратились в толпу татуированных, как племенное стадо...
По моему как раз выгодно выделяется из толпы тот, кто на неё не обращает внимания.

13.
Ве 🌴
Бapaбaшкa

Ве🌴, могу, разумеется. я считаю это красивым, мне просто нравится. а ещё у меня стрижка пикси, то есть короткая, хотя большинству девушек нравятся длинные волосы. это я тоже из толпы выделяюсь?) нет!) просто нравится. нравится и все)

А вас не смущает, что это навсегда? Как клеймо раба.
И что так так обычно разукрашивают себя уголовники.

14.
Ве 🌴
Бapaбaшкa

Ве🌴, могу, разумеется. я считаю это красивым, мне просто нравится. а ещё у меня стрижка пикси, то есть короткая, хотя большинству девушек нравятся длинные волосы. это я тоже из толпы выделяюсь?) нет!) просто нравится. нравится и все)

У них вообще много развлечений. Чернила под кожу, пожалуй самое безобидное. Ещё они практикуют металлические шарики от подшипников в половой член и т.д. Не желаете?)

15.
Дредастая

"А вас не смущает, что это навсегда? Как клеймо раба.
И что так так обычно разукрашивают себя уголовники."
Скажите мне, любезная, откуда у уголовника 10 000р за один сеанс татуировки? Если Вы не способны отличить художественную татуировку от зоновской наколки- Вам к окулисту. У кого-то лицо стремное, тоже навсегда- ниче, живут.

16.
Валерий
Гость

Так считают только ограниченные. Тату и пирсинг - отличный способ фильтровать подобных.

Идиоты сразу видят идиотов. Фильтруют

17.
Гость

А почему тема про девушек? Парни с татухами тоже распущенные? Или опять двойные стандарты действуют?

18.
Epy G

Сложно ответить, как не как всё таки для девушки свойственно быть красивой да и пусть ради Бога украшает себя как хочет в пределах разума. А с другой стороны я как парень люблю красивых девушек. Неужели это тату не надоест никогда в этой жизни? Представляете какой будет стресс после 40 и дальше когда ваше тело уже Извините пожалуйста красавицы на будущее ну там уже дряхлая ткань, ещё раз прошу прощения за такое выражение, но поймите ведь это же будет уже не красиво и даже стыдно.
Милые девушки, берегите себя и вашу божественную красотку, оставайтесь же прекрасными и милыми женщинами от природы которых вас любит весь мир.
Я как мужчина ответственно заявляю тату-это юношеская глупость которая останется с вами на всю вашу жизнь.

19.
Epy G
Гость

А почему тема про девушек? Парни с татухами тоже распущенные? Или опять двойные стандарты действуют?

Да потому что девушка, это самое прекрасное создание, и н ет ни каких даже всех самых наилучших цветов которые есть в природе в конкуренции с девушкой

20.
Гость
Ве 🌴

Соглашусь - татушки и пирсинг, а также курение и алкоголизм - это признак сильной внушаемости и отсутствия своей головы на плечах. Ну а если учесть, что на пропаганду половой невоздержанности тоже ведутся только внушаемые, то всё вроде бы логично.

Два лютика - е ба нутика встретились

21.
ЛюбительТаек

Тётеньки. Мужики считают обтатуированных прокажонками и обходят их стороной. Ни какой нормальный, не "Настоящий" а нормальный татуированную чуду не захочет. С кольцом в носу. Как корову её чтоли водить за собой на поводке за это кольцо. В общем молодым дурам настоятельно рекомендую отказатся от задуманного чтоб потом не зачинать тут темы в стиле - мне 30 я одна, никто не знакомится, я никому не нужна чтосомнойнитак ааааа.....Сейчас выипнулась, что то кому то подоказывала - потом двадцать лет жалеешь. И рада бы кожу срезать вместе с дурью своей, да дорого это и больно.