Гость
Статьи
стесняюсь набить Тату

стесняюсь набить Тату

Девушки и женщины, хочу набить несколько тату на задней части и на других более интимных местах. Кто уже делал такое, в каком салоне и можно ли заранее выбрать, чтобы набивала тату именно женщина, а не мужик. Нужно ли брить эти места перед посещением салона или это все входит в услугу. Какой город посоветуете для выбора салона? Какая разница между монохромным и цветным тату в плане самого процесса сжигания?

Бабочка
12 ответов
Последний — 31 марта 2020 г., 02:31 Перейти
1.
Гость

Мастера выбираете вы сами. Можете выбрать женщину, можете мужчину - кстати процесс выбора своего мастера очень важен, потому что вам не только должен нравиться его стиль, но и вам должно быть комфортно с ним как с человеком. Выбирайте самые лучшие салоны и самых лучших мастеров. Не жалейте деньги и не экономьте. На тату нельзя экономить. Это всю жизнь будет с вами. Монохромные - это ч/б тату с одним типом чернил. Цветные - вам сначала должны сделать пробу на пигменты не вызывает ли у вас они аллергию.

2.
Гость

По поводу города. Вы в России? Тогда однозначно Москва. Выбирайте там лучший салон с наилучшей репутацией и отзывами.

3.
Бабочка
Гость

По поводу города. Вы в России? Тогда однозначно Москва. Выбирайте там лучший салон с наилучшей репутацией и отзывами.

А все салоны делают на интимных местах или нужно смотреть и выбирать заранее?

4.
Гость
Бабочка

А все салоны делают на интимных местах или нужно смотреть и выбирать заранее?

Где хотите там вам и сделают. Все салоны делают. Место значения не имеет.

5.
Гость

Не волнуйтесь.я буду набивать,правда,на запястье. Мне 31.по отзывам ищите мастера.и не экономьте.

6.
Бабочка

может ли мастер задавать вопросы по содержанию тату, мол не будет ли она меня осуждать или критиковать? надпись немного ну такая ...

7.
Бабочка

хочу надпись SLUT на ягодице и цветную бабочку на спине, печать Бафомета на анусе

8.
Гость
Бабочка

хочу надпись SLUT на ягодице и цветную бабочку на спине, печать Бафомета на анусе

Да хоть прыщ на опе.мастеру все равно.

9.
Гость

Кто-то вложил эту ужасную идею в Вашу голову. Остановитесь, пока не поздно. Потом сводить всё равно будете.

10.
Гость

В спб мастерица хорошая alessa ouija

11.
Гость
Бабочка

Ахаха, зачётный жЫр :)))

12.
Лариса

Я очень долго решалась на свое первое тату. Очень много советовалась с мастером в этом плане, как лучше себя подготовить морально, что нужно и чего нельзя делать перед сеансом, меня даже похвалили за мой серьезный подход к этому делу. Там же мне сказала купить Акриол Про, чтобы более комфортно себя чувствовать, это анестетик местного применения. Я поэтому советую вам точно также поговорить обо всех интересующих вопрос с мастером.