Гость
Статьи
Девушки, дело в росте
1
...
...
2

Девушки, дело в росте

Может мне кто нибудь обьяснить, почему девушкам нужен высокий парень?? В интернет анкетах у каждой второй написано «строго от 180!»
Да, у меня бомбит) я со своими 165 вообще пролетаю, и что мне без девушки быть??

Вопрос в том что, ну что вам надо в росте?? Вы думаете член больше?? Нет(не всегда)
Думаете человек сильнее??? Нет(не всегда)
Чем я хуже высокого человека???

Мне 24 если кому интересно

Пишите, очень важный вопрос для меня)

54 ответа
Последний — 10 апреля 2020 г., 10:06 Перейти
1.
Гость

Так скоко у тебя член-то?

2.
Гость

ищут и надеются что есть с хорошей генетикой)

3.
Гость

Порой рост может не иметь значения.Вокруг полно хороших девушек ростом 150-155, которым вы можете понравится3423

4.
Гость

Да хотят они 180 и что бы атлет и уй как оловянный . Но получают уй вялый и 165. Потому что все рыцари уже со своими бабами до которых эти виртуалки далеко не дотягивают по всем параметрам

5.
Гость

Лично мне комфортно возле высокого парня. У девушки такая природа, что есть потребность чуствовать себя миниатюрной возле мужчины. Вы ищите себе девушку около 150 см.

6.
Гость

Вообще все равно у меня муж ниже меня, но мне все равно) я его не за рост люблю же)

7.
Гость

Да это ты сам зациклился на росте потому и бомбит. Если знакомишься в интернете, находи сайты где можно параметр по росту выставить. Подумай, где можно обнаружить девушку с невысоким ростом, там и ищи повод для знакомства. Малышки тоже страдают от того, что парни попадаются высокие. Это я про совершенно летних девушек с ростом от 147, 150, 154, 157 ...

8.
Гость

Гномам - гномихи. В чем проблемы? Ищи такую. Хотя сейчас и коротыхи 160 см высокого хотят)))
Для меня 175 не мужик, баба крошечная, ручки ножки маленькие, ножка 40 размерчика, крошка противно. А когда накачанные еще смешнее- *** с кулачок, ножка детская, но типа мужиииик) недоразумение.
165 даже для девки мало.
Но гномихи это почти вся россиия, все 160 см, красоток 170-175 мало и на вес золота.
Мельчают мужики и даже бабы

9.
Гость

Ничем не хуже, ваш рост норм)

10.
Гость

Бабы просто упитанные пошли, если в тебе 165 и вес 60-65, а в ней 170-175 и вес 70-75, то Дюймовочкой она рядом с тобой себя чувствовать не будет. Мужчина на природном уровне ассоциируется с силой, а кака сила в человеке, которого случайно продавить можно, сев на колени?
Так что варианты:
1.Искать маленькую и худенькую
2. Искать просто худенькую
3. Существенно подкачаться и не выглядеть дрыщом при таком росте

11.
Гость
Гость

Гномам - гномихи. В чем проблемы? Ищи такую. Хотя сейчас и коротыхи 160 см высокого хотят)))
Для меня 175 не мужик, баба крошечная, ручки ножки маленькие, ножка 40 размерчика, крошка противно. А когда накачанные еще смешнее- *** с кулачок, ножка детская, но типа мужиииик) недоразумение.
165 даже для девки мало. Неликвид.
Но гномихи это почти вся россиия, все 160 см, красоток 170-175 мало и на вес золота.
Мельчают мужики и даже бабы

Высокую хорошо потрахивать но не часто они тяжёлые и на ую тяжело вертеть устаешь)

12.
Гость

РСП биомусор

13.
♡ Milk ♡

Многие девушки хотят чувствовать себя миниатюрной рядом с высоким мужчиной. Честно, я этого не понимаю. Мне всегда было все равно, даже если мой муж будет намного ниже, чем я. Я люблю не рост, а человека. Так что, может и вы найдете девушку, которой будет все равно на рост.

14.
Кейди

Когда практически одного роста с парнем,или даже выше его, чувствуешь себя не комфортно

Правильно вам тут пишут,надо искать девушку где-то 150

15.
Гость
Гость

Высокую хорошо потрахивать но не часто они тяжёлые и на ую тяжело вертеть устаешь)

Модели легчайшие, но вам по карману жирухи) работайте

16.
Гость

У меня был бывший чуть ниже меня. Это не мешает отношения и всему, но меня периодически мучало это. Смотря какое телосложение ещё.

17.
Гость

Автор, женщины если сами большинство от 160 ростом, вот они 20 см накидывают и получают нужный рост мужчины. Подход понятен. Сайты знакоммтв в этом смысле вообще фигня, они соединяют скорее параметры, а не людей, в итоге люди низкие, полноватые и прочие неидеальные оказываются невидимками, хотя в реальной жизни у них может быть харизма, хороший характер, надежность и др. годные человеческие качества (но как их в анкете выразить? Они видимы при живом общении, а на сз до общения не доходит, ибо внешние параметры не те).

18.
Гость

Мне не нравятся высокие, не переживайте, Путин, Лисин миллиардер ок 20 млрд $ еще и старые..рост не главное для человека)

19.
Гость

Автор, у мужчин тоже есть свои предпочтения, которых предостаточно-грудь от 3 размера, упругая попа, узкая талия, длинные ноги, густые длинные волосы- список можно продолжить до бесконечности, а замуж выходит вся некондиция без проблем. И для вас найдется своя женщина.

20.
Гость

Господи, 1.65. Это у тебя такие коротенькие штаники, и рубашечки, и ходишь ты враскоряку, весь такой пацанчик четенький, и в магазине до верхних полок не дотягиваешься, и качаешься небось или боевыми искусства и занимаешься, как все карлики. Умора просто.
Бабки зарабатывай, тогда любая "полюбит". А как ты хотел? Если высокого и красивого ещё и так могут принять, то коротышку только за бабло. Некоторые вон и в президенты выбиваются, давай оправдываю свой наполеоновский комплекс.

21.
Гость

Дело не в росте. Это точно.

22.
Гость

Большинство девушек ростом примерно 165-170. Зачем им парень который будет на голову ниже,чем она сама на каблуках? Это нелепо смотрится, как с сыном идёшь. Для малышек ростом 150 и вы автор подойдёте. Зачем замахиваетесь на неподходящих девушек? Хотите высокую соответствуйте, если не по внешним данным то компенсируете финансово

23.
Гость

Ну это же "кавайи"✌️. Просто мечта у многих такая. Мол типа я такая маленькая,и беззащитная🥺

24.
Гость

Да бред, конечно нет. У меня был парень с ростом 195 см, а муж как раз немного выше меня, я среднего роста. Рост вообще никакой роли не играет, можно быть высоким мужиком, при этом некрасивым, рыхлым, неспортивным и с плохой фигурой.

25.
Василиса

Они просто с головой не в ладах, вот и всё, меньше тебе же проблем.

26.
Гость

У Бузовой в прошлом был парень Ромка низенького роста, лысый такой, так девицы по нему кипятком писали. Точно дело не в росте и не в лысине.

27.
Гость

Автор, знакомься в реале.Ну и кобыл не выбирай) Тебя тут обижают некоторые, но посмотри на тёток лет от 35 и ростом от 170 и выше ,многие тебе нравятся?Основная масса разъедаются и в плечах шире своих мужей,про попы и говорить нечего.А тебе нужна девушка с худой костью и не васокая ,до 165 .Такая будет и в 40 лет в норме.А сам качалкой не увлекайся,не толстей главное и рельеф имей.Гагарин был 162-164 см ,а в космос его отправили, а не амбала.

28.
Гость

У всех свои фетиши. Лучше их сразу озвучить, чтобы потом не было сюрпризов. Особенно если они такие невинные, как рост.

29.
Глэдис
Гость

Автор, знакомься в реале.Ну и кобыл не выбирай) Тебя тут обижают некоторые, но посмотри на тёток лет от 35 и ростом от 170 и выше ,многие тебе нравятся?Основная масса разъедаются и в плечах шире своих мужей,про попы и говорить нечего.А тебе нужна девушка с худой костью и не васокая ,до 165 .Такая будет и в 40 лет в норме.А сам качалкой не увлекайся,не толстей главное и рельеф имей.Гагарин был 162-164 см ,а в космос его отправили, а не амбала.

Рост Гагарина был 1,57 :))

30.
Гость
Глэдис

Рост Гагарина был 1,57 :))

У нас разные источники,сейчас напишут что 150 )

31.
Гость

Я метр с кепкой и принципиально встречаюсь с парнями до 180. Выше уже перебор. Но 165 маловато. Это вариант, при условии ооочень накачанной фигуры и прочих идеальных параметров- красивое лицо, хороший характер

32.
Гость

Вы встречайтесь с такой для которой рост не важен. У меня 178 вы мне интересны, но на данный момент я не планирую отношений, а так бы с удовольствием познакомилась)

33.
Гость
Гость

Вы встречайтесь с такой для которой рост не важен. У меня 178 вы мне интересны, но на данный момент я не планирую отношений, а так бы с удовольствием познакомилась)

У него самого комплекс будет, что девушка выше.

34.
Гость

Ну, а почему нет? Мы тоже любим глазами. Самой нравятся прям ну высокие мужчины. Кроме того, что от них прёт сексом, они ещё и по натуре великодушные, люди широких жестов.
Возможно ты не хуже, но, как минимум, визуально уступишь...

35.
Гость
Гость

Ну, а почему нет? Мы тоже любим глазами. Самой нравятся прям ну высокие мужчины. Кроме того, что от них прёт сексом, они ещё и по натуре великодушные, люди широких жестов.
Возможно ты не хуже, но, как минимум, визуально уступишь...

Переть может от кого угодно и чем угодно) Просто работают у женщины инстинкты.Самку всегда привлекает более крупный самец.Но на планете столько женщин,что с любым ростом ,если захочешь будешь иметь женщин.

36.
Гость
Гость

Переть может от кого угодно и чем угодно) Просто работают у женщины инстинкты.Самку всегда привлекает более крупный самец.Но на планете столько женщин,что с любым ростом ,если захочешь будешь иметь женщин.

Какой у тебя рост?

37.
Гость
Гость

Какой у тебя рост?

Мой 170.Никогда не имел проблем с девушками.Иногда даже друзья, выше и шире меня, завидовали, нравились им мои девушки.Это я не понтуюсь,а просто к тому ,что если высокий, то это вообще не значит,что с тобой любая ляжет.Но конечно высокий рост это большой плюс, при условии правильных пропорций тела ,чтоб без сутулостей и т.п.

*** нах написал, только расстроился хах)

39.
Гость

ну так потому что. вот я 178, модель, ты нужен мне в грудь упираться? я усыновлять никого не планирую😁

40.
Гость

Поделайте какие-нибудь упражнения для роста.

41.
Гость
Гость

У Бузовой в прошлом был парень Ромка низенького роста, лысый такой, так девицы по нему кипятком писали. Точно дело не в росте и не в лысине.

То же мне пример Бузова. Она и сейчас то ничего из себя не представляет и все мужики у нее конченые уроды, а тогда ей вообще любой за счастье был.

42.
Гость

Ну ищите миниатюрных таких наверное ещё много. Девчонок своего роста даже не спрашивайте. И не толстейте.

43.
Гость
Гость

То же мне пример Бузова. Она и сейчас то ничего из себя не представляет и все мужики у нее конченые уроды, а тогда ей вообще любой за счастье был.

Почему Бузову все хают
ИМХО она успешная богатая и красивая баба. У неё красивое тело да и вообще достаточно денег чтоб оставаться красивой долго. Она даже вроде и не злобная. Например таже Водонаева, Боня, и та смуглая( забыла ее фамилию) Собчак и иже с ними очень злые. Ругаются. А эта молодец, негатив в сторону и как танк к своим целям удачно. Я бы хотела быть такой. С таким бронежилетом, позитивом. Я смотрю на Бузову, она все себе уже сделала и выглядит шикарно. Похожа на азиатскую девушку

44.
Его девушка
♡ Milk ♡

Многие девушки хотят чувствовать себя миниатюрной рядом с высоким мужчиной. Честно, я этого не понимаю. Мне всегда было все равно, даже если мой муж будет намного ниже, чем я. Я люблю не рост, а человека. Так что, может и вы найдете девушку, которой будет все равно на рост.

А как с таким обнимаетесь? В положении стоя. Мне правда интересно. Вот, первые объятия. Вы нравитесь ему, он нравится вам. Стоите смотрите друг на друга, сближаетесь. И тут вам как бы надо бы и руками шею обвить, и головку на плечо положить. И вот как? А целоваться? Если вы выше. И он что? Поднимает свой подбородок, чтобы дотянуться? А вы еще в моменте хотите положить ладошку на его щетинистую скулу, и как? Получается сцена в "Аватаре", когда она его нашла в лаборатории ((
Я сама 174. А дочка невысокая, в бабушек. Всегда ей говорю "зато женихов больше будет"

45.
Я гость

Нет, автор, дело не в росте. Дело в харизме! Я сама не высокая, 159см. Я никогда не выбирала исключительно высоких. И в таких как вы влюблялась только так. Мой последний парень как раз был где-то 165, я в него влюбилась вообще с первого взгляда за обалденную харизму и лмцо его мне понравилось очень. Но в первую очередь харизма его меня свела с ума. И помню когда мы первый раз обнялись, помню это электричество и бабочек в животе...До высокого тянуться надо, каблуки носить. А с этим было все на уровне, удобно🤭А так же один раз был тоже 165 парень, но такая унылая кakaшka, что я с ним не смогла, а он наверное тоже подумал, что из за роста))) Нет, не из за роста. Главное - в содержимом😉

46.
Я так думаю

Автору : знакомься в реальной жизни . На СЗ дамы которые постоянно сидят - перебирают там как свиньи апельсины - сами не знают чего хотят . Вернее - хотят того чего в реальной жизни практически не бывает .
Я тоже не высокого роста , половина моих отношений была с девушками или моего роста или выше меня . Жена была на 2 см выше . Длительные отношения с самой высокой разницей в росте были с дамой на 7 см выше - меня любили ) .

47.
Тающая зефирка

Рост не так уж важен сам по себе. Просто хочется чувствовать себя хрупкой с мужчиной. А если мужчина низкий, то при маленьком весе он выглядит так, будто сейчас сломается, а при большом как тумбочка.
Просто ищите миниатюрную девушку и будете гармонично смотреться.
Слишком большой рост еще большая проблема. С парнем, у которого рост 2 метра не удобно разговаривать (ты же вечно голову задираешь), не удобно целоваться, не удобно заниматься сексом и выглядят они почти всегда как то не пропорционально.

48.
беня

Делается элементарная операция, отпиливаются ноги ниже колена, вставляются металлические штифты и наращивается кость. Реабилитация до 5 лет.
Все можно исправить. Если ты слабак, то нечего пенять на судьбу.

49.
Гость
Гость

РСП биомусор

Ахахаха, эта чмонька облезлая везде со своим больным вопросом лезет))). Зенки свои залитые настойкой открой, и ещё раз глянь-тема про рост)))))) Чё, по *** мешалкой тебя такая выгнала?)) Правильно сделала)))) Ну ты и уродище)))) К мамке своей легкодоступной претензии по внешности и воспитанию предъявляй )))) Поэтому и не востребован, генетическая отбраковка))). Если начнёшь бздеть что я РСП-утрись блевотный, не угадал)))

50.
Гость

Личный антирейтинг сексуальности : 1 - низкий рост=короткие ноги, 2-пузо, 3-лысина :))) Автор, не расстраивайся, тут уже комментаторы писали, что женщин много и многим не до выбора :))

1
...
...
2