Гость
Статьи
У кого проколоты …

У кого проколоты соски?

Доброго времени суток, дамы. У меня небольшая проблема.
Мне чуть больше двадцати, соски я проколола три года назад, сделал это лучший специалист с моего города. Но проблема в том, что их никак нельзя ни коснуться, ни задеть (даже в сексе) норма ли это?
Я их обрабатываю хлориком несколько раз в неделю. Иногда из них просачивается какая-то прозрачная жидкость (думаю, это плазма).
Перед месячными это жуткие боли в груди и самих сосках. Недавно даже фиксировала их большими пластырями, болели неимоверно.
Пойду к мамологу через некоторое время. Хотелось бы узнать ваш опыт с таким пирсингом. #пирсинг

4 ответа
Последний — Перейти
Кадавр жердеплюй
#1

Ты ребёнка как собиралась после этого сиськой кормить?

_
#2
Кадавр жердеплюй

Ты ребёнка как собиралась после этого сиськой кормить?

А вы не знаете, что некоторым женщинам специально советуют проколоть соски, чтобы в дальнейшем было удобнее кормить детей? У них впалый сосок и ребёнок бы просто не мог его схватить для еды, а пирсинг помогает "вытащить" такой сосок. Пирсинг если и перебивает несколько каналов, по которым молоко проходит, но не все. Их в соске очень много и пирсинг на кормление никак не влияет

#3
Кадавр жердеплюй

Ты ребёнка как собиралась после этого сиськой кормить?

У меня не будет детей. Я никогда их не хотела рожать.
Это же не прямое моё предназначение.

#4
Кадавр жердеплюй

Ты ребёнка как собиралась после этого сиськой кормить?

Не обязательно ребёнка нужно грудью кормить. Не слышали про искусственное вскармливание? Далее автор темы написала, что у неё не будет детей