Faberlic

Тушь для ресниц Berry Lashes

Новинка представлена не только в классическом черном, но и в малиновом и черничном оттенках — специально для тех, кто хочет добавить изюминку в свой макияж.

Faberlic

Berry Lashes удобна в использовании. Немного изогнутая форма кисточки позволяет захватить и прокрасить каждую ресничку, обеспечивая эффект удлинения и тщательного разделения.

Совет Лины Дембиковой: «Зачем выбирать, когда можно использовать сразу два оттенка? Черничный и малиновый — такой микс точно не оставит никого равнодушным!»

Faberlic

Запеченные тени для век Berry Color и гелевый карандаш для глаз Berry Line

Гармонично подобранная палитра этих теней поможет каждой из нас сделать мейкап с эффектным градиентом на глазах. Продукт можно наносить двумя способами. При сухом нанесении вы получите нейтральный дневной макияж, а при влажном — добавите насыщенный металлизированный финиш, с которым можно блистать на любой вечеринке.

Faberlic

А в сочетании с гелевым карандашом для глаз Berry Line, обеспечивающим 24 часа стойкости, вы сведете с ума любого!

Лина Дембикова: «Тени — классика в создании яркого акцента. Но пора осваивать новые горизонты! С помощью гелевого карандаша для глаз Berry Line сделайте ультрамодные стрелки в одной цветовой гамме с одеждой или волосами. Чем не вызов принятым стандартам?»

Faberlic

Губная помада Berry Kiss

Хотите иметь губы слаще малины? Тогда обратите внимание на помаду Berry Kiss. Пора сказать «нет» классической палитре, ведь вишневый оттенок станет беспроигрышным вариантом для девушек любого цветотипа.

Faberlic

Кремовая текстура продукта с глянцевым финишем обеспечит ровное покрытие, на ваших губах, а специальный увлажняющий комплекс подарит комфорт на весь день.

Лина Дембикова: «Сразу два любимых оттенка на губах — почему бы и нет? Это смелое и оригинальное решение сделает образ ультрамодным».

Блеск для губ Sweet Berry

Если вы желаете не только придать своим губам заветный объем, но и заботитесь об их увлажнении, присмотритесь к блеску Sweet Berry.

Faberlic

Его богатая цветовая гамма из пяти оттенков приведет в восторг даже самую искушенную покупательницу.

Лина Дембикова: «Ягодные оттенки блеска для губ — лучший выбор, чтобы освежить любой образ».

Тональный крем для лица Berry Blossom

Каждая девушка мечтает о ровном покрытии без эффекта маски. Мечты станут реальностью благодаря новому тональному крему для лица Berry Blossom.

Faberlic

Продукт обладает еще одним важным преимуществом: его текстура-трансформер при распределении создает ощущение интенсивного увлажнения кожи, а после дарит бархатистость, не оставляя на лице ощущения жирности.

Лак для ногтей Berry Shine

Faberlic также позаботился о женских руках, добавив в весеннюю коллекцию лаки для ногтей Berry Shine с сочными оттенками спелых ягод.

Faberlic

Новинка дарит ровное глянцевое покрытие. Специальная плоская кисточка позволяет максимально аккуратно нанести лак, чтобы сделать идеальный маникюр в домашних условиях. Продукт имеет приятный ягодный аромат, который дарит отличное настроение и вдохновляет на новые нейл-эксперименты.

А какую из этих новинок вы бы хотели получить?