Pupa

Не так давно Pupa представила обновленную линейку для соблазнительного макияжа глаз Pupa Vamp!

С легендарной тушью из этой коллекции знакомы многие почитательницы бренда. А вот тени для век стоит представить отдельно. 

Палитра компактных теней для век Pupa Vamp! — это по-настоящему обширная коллекция из 17 оттенков, в которой можно найти цвета и текстуры для создания любого эффекта макияжа. В линии представлены как матовые, так и сияющие текстуры. 

Pupa

Матовые тени Pupa Vamp! Matt представлены в спокойных нюдовых и приглушенных дымчатых оттенках. Такая универсальная цветовая гамма подойдет для повседневного макияжа абсолютно любой женщины.

Тени обладают нежной бархатистой текстурой и высокой пигментированностью, что позволяет без труда получить чистый и насыщенный цвет.

Кроме того, тени Pupa Vamp! Matt отлично работают в дуэте с другими средствами для глаз.

Попробуйте использовать их как базу для необычного макияжа век, добавив акцент с помощью более ярких теней — например, Pupa Vamp! Wet&Dry.

Pupa

Запеченные тени Pupa Vamp! Wet&Dry — это коллекция сияющих оттенков для создания вечернего макияжа.

Эти тени можно наносить двумя способами: для создания сияния — с помощью сухого аппликатора, а для яркого и насыщенного цвета — с помощью влажного. 

Невесомая текстура с невероятно крошечными блестящими частицами позволяет без труда использовать средства, минимизируя вероятность появления неаккуратных осыпаний. Кроме того, тени комфортно ощущаются на коже в течение всего дня и подойдут обладательницам даже самых чувствительных глаз.

Ориентировочная стоимость:

Матовые тени для век Pupa Vamp! Matt — 818 рублей

Запеченные тени Pupa Vamp! Wet&Dry — 818 рублей