Жизнь в розовом: Dior представил новинки для универсального макияжа

Наверное у каждой женщины хотя бы раз возникало желание купить палетку теней невероятной красоты. Однако когда начинаешь тестировать оттенки из набора, приходит понимание, что эти тона созданы совсем для другого цветотипа внешности — или же для особых случаев, которых в вашей жизни так мало, что средство рискует пролежать без использования. 

В этом сезоне модный Дом Dior решил добавить в свою легендарную мейкап-коллекцию Dior Backstage новинки, которые бы пришлись по душе каждой представительнице прекрасного пола. 

Бренд представил палетку для макияжа глаз Dior Backstage Rosewood Neutrals. В ее состав вошли 8 пудровых оттенков разных цветов, а также праймер для продления стойкости и повышения интенсивности теней. 

Бежевые, розоватые и коричневые оттенки из палетки позволят создать тысячу оттенков для любого случая. 

Жизнь в розовом: Dior представил новинки для универсального макияжа

Еще одна новинка — увлажняющий бальзам для губ Lip Glow в нежно-розоватом тоне Rosewood. Благодаря особой технологии Color Reviver средство подстраивается под природный оттенок губ и усиливает его индивидуальный цвет. Также в состав новинки входит питательное масло манго, которое увлажняет губы на протяжении всего дня и предотвращает шелушение. Бальзам Lip Glow можно использовать самостоятельно — или же в дуэте с любимой помадой, чтобы увеличить сияние губ. 

Приобрести новинки можно на официальном сайте Dior, а также в крупных косметических сетях страны.