Гость
Статьи
как смыть автозагар??

как смыть автозагар??

или он сам постепенно исчезнет?? срочно нужно смыть его. как???

603 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
светик

гариньер крем такой маленький и коричневый,стоит рублей 230 хорошо размазывайте,я 4 дня помазалась,ходила как мулатка)а щас смывается,но более мение равномерно,видно пятна если приглядываться,седня завтра схожу просто в солярий и опять все окей будет. мое мнение чтоб был хороший загар не ходя на пляж нужно ходить в солярий а в перерывах между походами поможет автозагар гариньер. и его же увлажняющее молочко,но оно не дас прям загар,но легкий оттенок будет и без пятен. а вообще у каждого по разному,но вот лично мой опыт)

*** этот автозагар, сижу вся желтая плачу ....

Гость
#602
АННА

БИОКОН СПРЕЙ ГА...НО

Боже, я сейчас не могу от него избавитьса

Гость
#603

Пользуюсь лосьйоном Dove с ефектом автозагара, дает легкий тон моей белоснежной коже, также очень классные автозагары st.Moriz мусовые. Но! Главное брать сразу перчатку, шикарный вкусный загар на след день без пятен. Главное на лицо/локти/ ступни/руки/ шею/ подмышки/колени - хороший увлажняющий крем/лосьйон.
Если срочно надо смыть загар которому дня 2-3 но без пятен а равномерно - наносим на все тело масло для тела, можно джонсон, ходим пару минут чтобы оно впиталось в кожу, после этого под горячий душ на 20 минут, легкими равномерно круговыми движениями губки с гелем для душа - все идеально смывается. Проверено не раз.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем