Гость
Статьи
Крем для век

Крем для век

Посоветуйте пожалуйста крем для век (24 года). Заранее спасибо!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

виши гель

Ариша
#2

Я пользуюсь профессиональной косметикой фирмы Phyris. Мне очень нравится. Но кремом для век я начала пользоваться где-то лет в 27, поскольку до этого проблем не было. Кстати, кожа у меня очень капризная (аллергия), а крема этой фирмы подходят.

Ариша
#3

А на виши у меня жуткая аллергия.

Irinka
#4

витамин А или Е в жидком виде. Никакой крем не сравнится.

Гость
#5

Вечер, фабрика Свобода или как-то так.

Гость
#6

мне 25 оч нравится сыворотка орифлейм skindividual

Лика
#7

4, а нет разницы А или Е? Мне 26, у меня под одним глазом небольшая морщинка:) на люкс пока не хочу переходить, но хочется ее чем-то убрать или хотя бы сделать так, чтобы она сильнее не проявлялась

Лика
#8

4, а нет разницы А или Е? Мне 26, у меня под одним глазом небольшая морщинка:) на люкс пока не хочу переходить, но хочется ее чем-то убрать или хотя бы сделать так, чтобы она сильнее не проявлялась

Лика
#9

4, а нет разницы А или Е? Мне 26, у меня под одним глазом небольшая морщинка:) на люкс пока не хочу переходить, но хочется ее чем-то убрать или хотя бы сделать так, чтобы она сильнее не проявлялась

Лика
#10

Ну так, мало ли кто-то с первого раза не понял:)

Мурло
#11

Виши в геле термаль фикс - аллергии на него быть не может!!!!

Лика
#12

Виши не очень косметика, с гормонами, краткосрочный эффект, а потом чуть ли не хуже становится

Лика
#13

Виши не очень косметика, с гормонами, краткосрочный эффект, а потом чуть ли не хуже становится

Лика
#14

Виши не очень косметика, с гормонами, краткосрочный эффект, а потом чуть ли не хуже становится

Лика
#15

Виши не очень косметика, с гормонами, краткосрочный эффект, а потом чуть ли не хуже становится

Лика
#16

Да что за фигня такая, наживаю "Отправить" один раз, страницу после этого не обновляю, бесит уже

Ариша
#17

Ну может кому-то и Виши подходит, а у меня на продукты Виши аллергия, потому как кожа очень аллергенная. Мне мой косметолог очень долго крема подбирала. Остановились на Phyris. Мне очень подходит! Но я не знаю, какая кожа у Автора. Вообще-то самое лучшее - посоветоваться с опытным косметологом, тем более в таком молодом возрасте. Чтобы просто коже не навередить!

Гы
#18

Да НЕТ в Виши гормонов, успокойтесь. Ибо стоила бы она тогда гораздо дороже. 150 раз ее тестили в различных передачах, сатьях, конференциях. - нет там гормонов. одно дело, что хоть и "гпоаллергенна", но часто вызывает раздражение из-за излишней минирализации. Масло в ней, кста, минеральное, что не есть гуд. Советчикам мазаться чистыми витаминами - без трансплонтантов питание получат тольок поверхностные слои, а мроблемы и потребности кожи в прямом и переносном смысле -горазда глубже.

Ладошки к Солнцу
#19

Кстати, наносить на веки крем нудно подушечками безымянного пальца и только по косточке вокруг глаза - на веках кожа сухая, как пергамент, поэтому она впитается далее сама. Ни в коем случае не нужно размазывать. Не стоит также наносить на само веко, дабы не растянуть

#20

7 Лика покупаете в аптеке капсулы аевит,выдавливаете капсулу на пальчик и наносте на веки:))Вот вам и витаминная подпитка;))

Мурло
#21

Лика: косметика с гормонами стоит раз в 20 дороже. это сложный технологический процесс - делается из плаценты свиней, 20 баксов такая косметика стоить не будет. не будьте наивны.

Лика
#22

Мурло, не суть, мне просто не нравится эта косметика. Мне нравился крем для кожи вокруг глаз Живанши, но мне кажется, что еще рано пользоваться такой косметикой, хотелось бы просто небольшую подпитку, вполне нормально, если витамины питают только верхний слой кожи, глубокие слои у меня питаются сами вследствие здорового образа жизни.

Мурло
#23

22. в таком случае не путайте общественность если "не суть".

знаете как говорил какой-то там Дзи : "не бойтесь дураков. бойтесь незнающих - т.е. незнающий незнанием свои способен умного завести в тупик".

Ляля
#24

У меня Эсте Лаудер Эдванс Найт Репеир защитно-восстановительный комплекс (маленькая баночка из коричневоо стекла), мне очень нравится, как раз то , что нужно, он не от морщин, а просто защищает и укрепляет кожу и стемными кругами и припухлостями после сна отлично борется. советую попробовать. я как-то купила тушь, а к ней в подарок шел мини образец крема. мне очень понравился и я купила крем, консультант Эсте Лаудер советовала его как раз на восраст от 22 лет.

Гость
#25

орнрн

Гость
#26

орнрн

Irinka
#27

Я мажу 1 месяц витамином А, второй месяц витамином Е. Покупаю в жидком виде маленькие флакончики, там раствор витамина в масле. Хорошо питает кожу и морщинки разглаживаются. У меня на лбу стала появляться морщинка, видно стало уже, я ее тоже мазала витамином А, за неделю все разгладилось. Во всех кремах содержатся эти витамины и чем их больше, тем крем дороже. Так что подумайте.

АЛиска
#28

на соседней ветке вычитала уникальное средство БЛЕФАРОГЕЛЬ 1. В составе гиалуроновая к-а и сок алое. Очень действенные вещества. Указано как гель для ухода за веками, но он также снимает раздражения и покраснения глаз, особенно при ношении линз. Мне помог убрать гусинные лапки (привычка щуриться). Продается в аптеках а стоит ок. 170 руб. Наношу на веки и ресничные края, подожду пока подсохнет, а затем масло витамина А в масле, не втирать, а как-бы слегка вбивая.

АЛиска
#29

Гиалуронка входит в состав "уколов красоты", где ее вводят подкожно. Конечно же наружно не такой быстрый эффект, более длительный, но менее затратный и безопасный. Еще заодно я мажу носогубные складки и морщинку на лбу.

Jane Doe
#30

Где-то читала, что нужно купить "Аевит", раздавливать драже и мазать им кожу вокруг глаз.

Что-то подобное, кстати, и Irinka (27) советует.

Еще слышала, что от синяков и отеков под глазами спасает мазь от геморроя.

Гость
#31

"Мюстела" на основе норкового масла. У них самые лучшие и недорогие крема для кожи вокруг глаз!!! (с маслом фукуса, шиповника и др.)

Автор
#32

Спасибо всем за ответы! А по поводу того, что тут некоторые мажут веки витамином Е,А в масле.. страшновато. Я спрашивала у косметолога, она мне сказала, что кожа век очень нежная и тонкая и если этими маслами пользоваться, то кожа вокруг глаз со временем отвиснет, т.к. это масло слишко тяжолое. Хотя я стала мазать несколько раз в неделю лицо и веки масло жожоба и результат мне понравился. Кожа посвежела.

ииии
#33

тим

Инна
#34

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как скинуть лишний вес, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IDtF

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: