Гость
Статьи
каким автозагаром вы …

каким автозагаром вы пользуетесь?

Решила перед летом стать немного загорелой, только не знаю каким автозагаром пользоватся, а в солярий мне нельзя. Говорят Dove хороший автозагар, но я слышаа что он быстро смывается? А вы чем пользуетесь?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Гарнье, молочко, уже 3 года пользуюсь. нравится. но солярий больше нравится))

ХХХ
#2

Нивея - для лица так себе... Говорят диор больше на натуральный загар похож

розовая пантера
#3

два года покупала гаринье, сейчас вот заказала эйвон. и тот и другой норм. но надо разводить обязательно с кремом. иначе получится "желтые леопард". могу сказать точно, автозагар+крем лучше, чем средство для постепенного загара.

МИРИАМ
#4

Купила Автобронзант Урьяж. Я пока от всех их средств в полном восторге. Теперь попробую этот спрей

Яна
#5

Девочки,а в какой пропорции вы разводите автозагар + крем.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#6

1/1

аноним
#7

для лица 1/1. для тела - не развожу, мне больше всего нравится дав без золотого блеска, с блеском г. какое-то. пробовал шанель, диор - цвет на мне хуже, чем дав. перед нанесением - скраб, мочалочка и т.п. обязательно!

Правильная девочка
#8

А вы не подскажите, средства для постепенного загара забивают поры? Просто я слышала, что автозагар делает поры более заметными.

#9

Мне "Ланкастер" подрили. Мазалась 4 раза. На работе сказали что стала пятнами похож на жирфа. Больше не мажусь.

Гость
#10

Забивает, забивает )) Еще как. У меня от Дава прыщи пошли, и вообще мне не нра - смывается очень быстро и пятнами, высыхает медленно, остается долго липкость, невозможно одеться после него... Сейчас вот Джонсонс попробую - делала предварительнвй тест - держится он круто, не хотел смываться ни за что ))) Но на лицо его нельзя наносить - очкнь жирный, неприятные ощущения были... Даже не знаю, мож лучше спрей.... жесть короче это все.

#11

Clarins for fase

Гость
#12

Пробовала Джонсон,Нивея,Дав...Остановилась на Гарнье-хорошо наносится,без разводов,советую!

Машуся
#13

А мне очень нравится NIVEA body ровно ложится ...

ника
#14

URIAGE

САМЫЙ ЛУЧШИЙ

ПЕРЕПРОБОВАВ ВЕСЬ ЛЮКС ЗАЯВЛЯЮ-ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ

ЦЕНА ОКОЛО 800РУБ

Кароль
#15

Лучше URIAGE не найдете... пробовала и Дав, после которого желтая, как солнце. и Гарниэр тоже байда еще та... Шанель не понравился запах... Диор понравился запах не понравилось как он сходит с лица.. Виши цена - качество не соответствует абсолютно и фиг найдешь.. короче, ребяточки, купите URIAGE не пожалеете.. уверяю

Анжелика
#16

А мне дав не очень нравится,он желтенький получается,мне например больше Бронзиада подошел!!!ровно ложится и естественно выглядит!

Лиса
#17
Анжелика

А мне дав не очень нравится,он желтенький получается,мне например больше Бронзиада подошел!!!ровно ложится и естественно выглядит!

Я вот тоже не давно начала пользоваться салфетками автозага Бронзиада, мне понравилось очень эта вещь *)

#18

Есть не плохие автозагары в Ив Роше,но они все в кремах испрей,эффект не плохой,но наносить не очень удобно.Больше склоняюсь к Бронзиаде- и качество и простота использования.

Инна
#19

А я периодически пользуюсь Бронзиадой,что бы продлить и усилить натуральный загар.Очень даже!

Елена
#20

Испробовав множество автозагаров,всё таки остановилась на Бронзиаде.Больше плюсов,чем минусов.

Юка
#21
Елена

Испробовав множество автозагаров,всё таки остановилась на Бронзиаде.Больше плюсов,чем минусов.

Согласна с Вами, салфетки автозагар Бронзиада хорошая вещь.

Нина
#22

Я тоже пользуюсь Бронзиадой! Мне нравиться какой оттенок приобретает моя кожа после ее примениния и ложиться без разводов! Кожа после нее выглядит красивой и здоровой.

Елена
#23

У меня на всё тело уходит 2 салфетки(я худая),скажите,у всех так или просто я не экономная?

Елена
#24
Елена

У меня на всё тело уходит 2 салфетки(я худая),скажите,у всех так или просто я не экономная?

У меня вообще на все тело (руки, ноги, лицо) 4 салфетки Бронзиада уходит.

Елена
#25
Елена

У меня вообще на все тело (руки, ноги, лицо) 4 салфетки Бронзиада уходит.

4 салфетки что то очень много,наверное Вы делаете что то не так.

Дина
#26

Насчёт 4 салфеток это что то нето,я знаю даже у крупных людей уходит максимум 3 штуки.Я двумя салфетками обмазываюсь спокойно,всё замечательно получается.

Marta_New
#27

Я открыла для себя недавно салфетки Брозиада! У подруги была в гостях и попробовала! Супер уднобно наноситься и быстро впитывается! Оттенок шикарный, на 2-3 тона смуглеешь! Чередую с кремами автозагарами!

Marta_New
#28
Елена

У меня вообще на все тело (руки, ноги, лицо) 4 салфетки Бронзиада уходит.

Девчонки, тела просто разные! ))) Я ношу салфетки в сумочке и частенько 1 салфеточкой протираю руки, декольте и личико, - перед встречей спонтанной очень удобно! И выручает таааак!)))

Мария
#29

лореаль

Кира
#30

Лицо постоянно то скрабируем,то тоники,т.е. всегда гораздо бледнее тела.Вот я Бронзиадой и выравниваю.Лицо хорошенько пройду,а остатками хватает пройтись декольте,животик,руки.Красота!

Marta_New
#31
Кира

Лицо постоянно то скрабируем,то тоники,т.е. всегда гораздо бледнее тела.Вот я Бронзиадой и выравниваю.Лицо хорошенько пройду,а остатками хватает пройтись декольте,животик,руки.Красота!

Ну или так! В любом случае, салфетки очень выручают)

Marta_New
#32
Дина

Насчёт 4 салфеток это что то нето,я знаю даже у крупных людей уходит максимум 3 штуки.Я двумя салфетками обмазываюсь спокойно,всё замечательно получается.

Знаете, есть же еще и те, кто щедро натирается и намазывается хорошими средствами. Это неплохо в данном случае ;)

Лиза
#33

Я обхожусь 1-2 салфетками,вполне достаточно,красивый и ровный загар получается.

Гость
#34

clarins

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема