Гость
Статьи
Умная эмаль

Умная эмаль

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мария
#101

вот уже месяц пользуюсь УЭ 3в1,и результат отличный. Ногти после наращивания просто рвались как бумага,а сейчас я просто в восторге!!!

Ириша
#102

3 дня назад купила УЭ укрепитель ультра плюс, черз 3 дня ногти стали намного тверже, можете не верить но это действительно так..и видно что растут.советую;)

Гость
#103

А я пользуюсь умной эмалью "эффект мокрых ногтей"

мне очень нравится,только от воды эмаль сползает сразу...

продается в аптеке рублей за 70-90,хорошая штука

Светуся
#104

Давно пользуюсь УЭ. Очень довольна. Сначала все покупала 3 в 1,потом пробовало Сатиновый эффект, затем еще что-то, а сейчас Гель с кальцием. Ногти крепкие, не слоятся. Все ОК!

Светуся
#105

Давно пользуюсь УЭ. Очень довольна. Сначала все покупала 3 в 1,потом пробовало Сатиновый эффект, затем еще что-то, а сейчас Гель с кальцием. Ногти крепкие, не слоятся. Все ОК!

Светуся
#106

Давно пользуюсь УЭ. Очень довольна. Сначала все покупала 3 в 1,потом пробовало Сатиновый эффект, затем еще что-то, а сейчас Гель с кальцием. Ногти крепкие, не слоятся. Все ОК!

Настя
#107
Оля-ля

У меня такая же ерунда, тоже думала что подделка! Накрашу, а через есколько часов слезает как плёнка со всего ногтя!

Какого цвета вы приобрели У.Э.? Я где-то месяц назад купила У.Э. черного цвета (именно укрепитель для ногтей),так держится просто отлично! 2 слоя и держатся,на данный момент, уже 5-й день,к моему удивлению и ногти отросли миллиметра на 4. А до этого покупала голубой-эффект обратный! Держится до вечера,потом слезает. В общем советую покупать У.Э. черного цвета!

Милена
#108
Гость

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, может у меня подделка?

я ещё летом попробывала у подруги намазать супер! ногти на самом деле укрепились и выросли. Сейчас тоже пользуюсь. да слазит дня через 4.ну всеравно я советую всем!)))у меня написано"профессиональная серия УМНАЯ ЭМАЛЬ"

Екатерина
#109

Мне тоже очень нравится УЭ. Многие средства перепробовала этой серии,больше всего понравилось средство "Укрепитель ультра плюс"(на баночке синим шрифтом написано), оно не подсушивает и ногти крепкие и растут быстро. Уже 1,5 года пользуюсь: отращу нужной длины, а дальше раз в неделю наношу под лак! Забыла о наращивании!!!

Екатерина
#110

А еще, очень понравилось средство для снятия лака тоже УЭ, очень мягко снимает лак.

Гость
#111

уэ

Гость
#112

Пробовала умную эмаль-комплекс 7. Ногти пожелтели, чего небыло никогда от обычного лака, слояться ещё больше. Никому не советую! Правда может подделка была. Хотя по цене не скажешь.

Шатенка со стажем блондинки
#113

Умную эмаль впервые попробовала лет 7 назад. С тех пор один-два пузырька УЭ в запасе имеется, несмотря на то, что предпочетаю более дорогие средства. Mavala вне конкуренции для меня. Но если не сравнивать, то качество УЭ на уровне, по адекватной цене и надолго хватает.

были "3 в одном", "комплекс 7", "укрепитель" - разницы озобо не увидела (может потому что в разное время использовала, не запомнилось).

Сейчас купила "Коррекция неоднородных ногтей" прозрачного беленького цвета (собсно из-за цвета купила, ногти нежно и ухоженно выглядят). Первый раз накрасила ужасно не ровно покрывается, полосами какими-то. Через пару раз научилась ровно наносить, но выравнивать особо не выравнивает. Как основа сгодится в один слой. Еще особеннось - он матовый. Обычно такие средства подходят для мужского маникюра.

Хотела купить "Удалитель кутикулы", так продавцы проговорились что ничего не удаляет, плохое ср-во... Уж не знаю))

Собираюсь попробовать "Супер сушку" и "Бриллиантовое покрытие". В салоне делали супер-сушкой, вроде ничего. Хотелось бы увидеть мнения об этих двух продуктах =)

Всем спасибо за комменты, прочитала все!

Д
#114

По советам подругими купила УЕ, а точнее УКРЕПИТЕЛЬ

сегодня третий день наношу по 2-3 слоя как и написано

пока результатов нету да и думаю быть не может)

держится стойко не слезает

со временем постараюсь отписаться

Аня
#115

Зря вы так! уэ очень хорошо укрепляет, но так как у меня ногти сухие,я беру кондиционер,а не укрепитель! он сушит из-за своего состава, а вот масло и кондиционер -нет.можно под лак брать бриллиантовую основу- проверено, держится.а цветные мне не нравятся - прозрачные и неровно ложатся.но ногти от этой марки очень хорошо растут, я свои им вылечила.

Аня
#116

и следите за ценой! можно брать в ашане.цена должна за обычные сушки не больше 300 и не меньше 75!!исключение одно за 350

Санька
#117

Мне раньше нравилась серия Умная Эмаль. Потом какое-то время не пользовалась. Купила вновь укрепитель-какая-то ерунда. Или подделка или качество изменилось.

Светлана
#118

А я пробовала СУПЕР СУШКУ! очень понравилась! Подробно я написала про эту сушку и как ей пользоваться тут http://www.irecommend.ru/content/flakonchik-deistvitelno-mal​enkii-no-khvataet-ego-nadolgo

гость
#119

щас пользуюсь купила себе УЭ с протеином и витамином а и б5

пользуюсь уже 3мес...мне нравится, отрасли ногти быстро, крепкие, редко стали слоиться..но эт мое мнение))))я одно понимаю каждому свое просто ищите ищите и найдете свое))))удачи всем))

Ольга
#120

http://nelinail.de/eshop/products-page/

Наташа
#121

Завтра же куплю пару видов умной эмали

оля
#122

А что у УЭ есть разные фирмы,какую лучше всего купить?

Мурка
#123

У меня так же, как и у многих слоятся ногти, но не сильно. Неделю назад купила умную эмаль укрепитель ногтей. Пользуюсь им ежедневно: наношу на ногти в два слоя и не снимаю при новом нанесении. Лак этот действительно неплох. И блестит и текстура приятная. Я считаю, что в большей степени этот лак укрепляет ногти не благодаря составу, а благодаря многократном нанесении, т.к. ноготь становится толще и уменьшается риск полного расслаивания ногтя...

Наталья
#124

Добрый день дамы! Согласна с предыдущим мнением Мурки. Этот "укрепитель" равносилен "защите" ногтей.. слой за слоем и ногти под панцирем как в домике ))) может витамины и есть там и они помогают, главное в это верить ))) И разумеется надо каждый день наносить новый слой не стирая старого - а то получается мы лечить ногти собрались, а тут обработка ногтевых пластин растворами многоразовая и ежедневная (и не всегда у нас под рукой средство БЕЗ ацетона) это как-то не вяжется с оздоравливанием! У меня укрепитель ногтей прозрачный флакон с черной надписью (витамин В5 и А) вещь приятная. Девочки СОВЕТ: чтобы не было пузириков ВСЕГДА сушите слои перед очередным наложением!!!!! Это известное и элементарное правило! Именно этим гелем рекомендую красить непосредственно от кутикулы (даже немного заходя на нее) иначе будут заметны слои. Я крашу на рукахи ногах - довольна! Остальные средства линии УЭ будут либо положительны, либо отрицательны - и только с черной надписью УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ однозначно говорит всем ДА!

няш
#125

ничо так, но я еще пользовалась для роста специально, отросли немного....0.8 см точно, за месяц... купила тоже дешево 80 рубчиков, правда есть привычка сдирать лак с ногтей, и когда начала пользоваться только, сняв лак ужаснулась....они такие ужасные были...щас все востановилось пользуюсь опять 3в1 и укрепитель ультра плюс

annay2007
#126

купила сегодня УЭ "увлажняющий гель-укрепитель" содержит кальций, кератин, Е, соевые протеины... попробую.............. пользовалась укрпителем УЭ черные буковки.................. реакциии ах, ох не имела)))

Алёнка
#127

ПОдскажите,а УЭ 3в1 помогает для быстрого роста???

#128
Бони

самый хороший, который прозрачный просто, 3 в одном (по-моему). Он вот как раз лечебный, с витаминами..без всяких там прибамбасов типа для яркости цвета или быстрая сушка...вот он не слазит, ооочень долго держится. Я обычно таким крашу под лак, ну или просто так

Да-да, я его тоже люблю, могу ногти вообще никак не красить, с ним они и так смотрятся ухоженно. защищены от бытовой химии, и потом прочные после смыва лака. Держится он 5-7 дней, наношу в 2 слоя.

надежда
#129

да действительно вещь потрясающая

Марина
#130

Этот лак когда стирать?

Гость
#131

Супер-мупер популярная и дешевая так называемая ╚Профессиональная серия ╚Умная эмаль╩ - ВЕРНАЯ СМЕРТЬ НОГТЯМ!!! Дело в том, что два основных компонента, которые в ней содержатся √ этанол (или толуен. подробности здесь - http://www.estet-gr.ru/article-4.htm ) и формальдегид √ яды. Эти вещества при частом нанесении на ногти не успевают рассасываться. Действительно, при первом применении ногтям вроде бы становится лучше. Как раз из-за ударной дозы этих веществ и тех добавок вроде витаминов и кальция, которые в нем якобы есть. Но потом = и многие из вас замечали (особенно когда перестаешь этим дерьмом пользоваться), ногти начинают не по-божески слоиться, ломаться и т.д. Поэтому мы ╚подсаживаемся╩ на эту недорогую хорошо раскрученную американскую марку. Ну а потом средство перестает помогать. И восстановить ногти, а тем более отрастить, уже невозможно.

Уля
#132
Гость

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, может у меня подделка?

Ваш текст Умная эмаль-это не г...но,пользуюсь ею пятый год-результат блестящий.А в инструкции написано что нужно красить на 2-3 слоя, и я и стираю и посуду мою лак не облазиет.Раньше мой ногти были ужасные слоились,ломались отрастить было не возможно ,попробовала "умную эмаль"и дай бог здоровья тем кто придумал это средство,только она мне помогла!

Федорино счастье
#133

а у меня ногти от неё желтеют

Гость
#134

Купила укрепитель с синей надписью,наношу по одному-два слоя не стирая предыдущий,буду ждать результатов

Рыженькая
#135

Пользовалась УЭ-Укрипителем с черными буквами год назад,эфект был потрясающий...:)я даже и не думала что он так подлечит ногти,ногти были хрупкими,ломкими и ужасно слоились,а вот месяца полтора назад купила какой же и особого восторга чего то небыло как ну предыдущего...(может изготовитель другой?если да,то как их различить?

Гость
#136

А у меня УЭ ВОССТАНОВИТЕЛЬ.Восстановила ногти после наращивания

Анютка
#137

Я таким пользовалась таже история только накрашу ногти через 2-3ч он слезает !Несоветую покупать лучше брать простой прозрачный лак))))

юля
#138

лажа эта эмаль!!я все уже перепробовала виды и нет толку!

Катена
#139

Чтобы не было пузырьков в лаке, бутылек не надо трясти вверх-вниз, можно только катать в ладошках.

ооне
#140
Ланка

Девчонки,я сама мастер..могу посоветовать проф.линию для ногтей EzFlow,там есть протеиновая основа.Супер .не слезает,мгновенно высыхает.Лучшее,что я пробывала за 7 лет работы.стоит 270 р.А покрытие мне нравится с эффектом мокрого ногтя у фирмы inm,но протеиновая основа подходит для тонких,слоящихся ногтей,а для сухих,ломких-кальций..А лучше спросить у своего мастера..

ооне
#141

да хорошо

Ритуся
#142

А смывать надо УЭ надо "бальзамом для снятия лака"?

Ритуся
#143

И обезательно ли поверх УЭ покрывать простой цветной лак?И как лучше, прсто одну УЭ или еще навер какой-то лак?

Юлия
#144
Бони

самый хороший, который прозрачный просто, 3 в одном (по-моему). Он вот как раз лечебный, с витаминами..без всяких там прибамбасов типа для яркости цвета или быстрая сушка...вот он не слазит, ооочень долго держится. Я обычно таким крашу под лак, ну или просто так

Я тоже таким лаком пользуюсь, и последнее время он мне разонравился - стал слезать, как пленка, в первый же день после покраски, причем лак свежий, недавно купленный.

Янка
#149

Я пользуюсь, очень хорошая, если честно, ногти стали крепкими и выросли все думают что нарощенные, конечно не по 3 см, но на 0.6 -0.7см выглядывают, но без него никак, как только ненамазала, есть риск поломать, а то что он слезает, говорю сразу, так как я пользуюсь втечении 3-ех лет, он плохой значит, я беру новый и крашу, мне хватает на месяц, а потом выбрасываю, половина остается, потому что начинает густеть и слазить, как вы все пишете, пленкой, вывод смотрите чтобы был жидкий, не густой, и совет, наносите на 2 дня, потом стирайте и снова наносите. У меня ногти всегда ломались, а сейчас конечно тоже есть, но толк есть, я пользуюсь умная эмаль(укрепитель ногтей) стоит 115-120р.

Алла
#150

Если в городе, в котором Вы живете, есть так называемые "русские магазины", то возможно, УЭ продается в одном из них, но это, к сожалению, маловероято

..

Предыдущая тема