Гость
Статьи
Духи Дзинтарс

Духи Дзинтарс

Как вам эти духи??? Найти сложно, но ароматы - сногшибательные!!! Обожаю Кристина 1 и 2, Мистика.

Авторка
1 273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ксения
#201

У меня тоже есть I Love Mystery, довольно стойкие как мне показалось. Еще очень понравился запах Lucky Morning: такой чувственный аромат, хочется вдыхать его снова и снова, у меня редко такое бывает даже с очень дорогими парфюмами, но думаю что не стойкие, все-таки т/в.

Нувола
#202

В Москве можно найти духи от Дзинтарс в магазине "московские товары" на Семёновской, на втором этаже.

Игорь
#203

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста о наличие у вас и готовности продать духи "Кредо".

Заранее благодарен,

Сергей
#204

В Ростове-на-Дону есть фирменный магазин Дзинтарс. Находится в ЦУМе на первом этаже. Был там, покупал себе МИФ 2. Очень понравился! Цена дешевле чем в интернет магазине, не нужно ждать 2 недели, да и попробовать другие одеколоны можно. Так же выбрал жене духи. Теперь там буду закупаться!

Мария Викторовна
#205

Вчера потестила в магазине Арт Стиль, напомнили какие-то очень известные духи, как будто я уже слышала этот запах, но вспомнить не могу, очень знакомый аромат и действительно приятный.

Покупатель интернет-магазина
#206

Дешевле, чем в фирменном интернет-магазине www.dzintarsshop.ru просто не может быть! Дешевле, чем в других интернет-магазинах (есть такие) - да, но не в этих!

Сергей
#207

Давайте сравним: например блеск для губ Dzintars Actual (покупал с женой). В интернет магазине: 430р + пересылка. http://www.dzintarsshop.ru/ru/dekorativnaja-kosmetika/1/1121​/

В фирменном магазине стоит по 399р. Не нужно платить за пересылку, ждать 2 недели, да и попробовать оттенки можно вживую, а не кота в мешке брать...

Валентина
#208

Фирменный интернет - магазин в Украине dzintars.biz доставка по всей Украине, дешевле, чем где бы то ни было в Украине точно!

Покупатель интернет-магазина
#209

Ну а духи, например, шармики вы купите где-нибудь за 154 руб? Или I Love за 218 руб?

Покупатель интернет-магазина
#210

Да и вообще то у нас в городе магазинов Дзинтарс просто нет, поэтому интернет- магазин единственная возможность получить доступ к ассортименту Дзинтарс!

Сергей
#211

Незнаю, что такое Шармики... Если вы о духах, то в фирменном магазине они по 160р. Это всего на 4р дороже чем в интернет магазине. А сколько стоит пересылка в интернет магазине? Или она бесплатная? А попробовать тот или другой запах как?

Что ни говорите, но реальный магазин всегда лучше виртуального. Особенно если там цены дешевле чем в интернет магазине.

А что у вас за город, где нет продукции Дзинтарс?

Покупатель интернет-магазина
#212

Ну не все же в столицах живут, ещё и регионы существуют...

Покупатель интернет-магазина
#213

Сергей ВЫ очень осведомлены о продукции и ценах этого Вашего реального магазина, у меня, например, муж понятия не имеет каким блеском я мажу губы и тем более сколько он стоит! И в духах и ценах на них тоже. Сложилось впечатление, что Вы владелец магазина Дзинтарс.

Покупатель интернет-магазина
#214

И город хотите знать, где нет продукции Дзинтарс!

Сергей
#215

Покупал вместе с женой - поэтому знаю. Вашему мужу передайте привет! Меня лично очень интересует, каким блеском и тем более духами пользуется моя жена. Да я и не против отрекламировать магазин с хорошим товаром и хорошими ценами! Кстати, используя слова Шармик и I Lоve как раз говорит о том что вы и есть как минимум работник интернет магазина...

Евгения
#216

Я тоже очень хочу купить духи Кредо. Мои любимые. Но много лет нигде не могу их найти. Готова купить.

Волгоград

Покупатель интернет-магазина
#217

Просто я люблю их духи, покупаю всегда разные, переписываюсь, поэтому знаю как они называются. Мужу привет передала!

Лилия
#218

Подскажите, кто пользовался духами Соло, какие они? В лавочке недалеко от работы продается косметика Дзинтарс, но на духи нет пробников и на сайте Дзинтарс нет описания. Может их с производства сняли и распродаются просроченные остатки.

Валентина
#219

вот описание http://dzintars.biz/index.php?page=shop.product_details&​flypage=garden_flypage.tpl&product_id=139&category_i​d=68&option=com_virtuemart&Itemid=1 А вообще мне очень вкусно пахнут они. С производства их пока не сняли.

ОПЫТ
#220

Привет всем, кто не равнодушен к парфюмерии! Заинтересовалась Дзинтарс, попала сюда. Есть сайт Парфюмклуб, но там слишком сложно, совсем маньяки! Собираюсь пойти в ТЦ в СПБ, где есть Дзинтарс, вдруг найду что-нибудь удивительное! В 16 лет подарила маме особенные духи Дзинтарс, темно-желтые в овальном флаконе с темно-красной пробкой и этикеткой. Пахли удивительно дамски, дорого. Густой, теплый но не сладкий запах, с нотами дорогого табака или сигары. Оказывается, назывались "Альянс" Вот бы что-то похожее найти хотя бы! Я еще тогда оценила, а мама нет. оттуда и началась моя любовь к парфюмерии. Сейчас мне нравятся одеколоны в Ив Роше- растительные, необычные свежие но не холодные и не резкие запахи, и не навязчивые. Девушки, может кто-нибудь знает-помнит-слышал про такой аромат: назывался что-то вроде "Apacom", если правильно помню, желтые, флакон формы арки, темно-зеленая пробка и этикетка в форме Эфелевой башни, на этике она же. Французские. Запах сладкий фруктовый, много сладкого яблока, такие воспоминиания по крайней мере. Покупались лет 17 назад.Очень вкусно! Если кто-то прочитает и поможет, будет чудесно!

Екатерина
#221
Авторка

Как вам эти духи??? Найти сложно, но ароматы - сногшибательные!!! Обожаю Кристина 1 и 2, Мистика.

Екатерина
#222

Лучшими духами Дзинтарс были "Лесной ветер" . Еще мне нравились Сардоникс ╧2. Выпускают ли Лесной ветер сейчас? Где можно купить, если ДА

Екатерина
#223

Лучшими духами Дзинтарс были "Лесной ветер". Выпускают ли их сейчас?

leenna
#224
Екатерина

Лучшими духами Дзинтарс были "Лесной ветер". Выпускают ли их сейчас?

Лесной Ветер не выпускают уже давно. У меня есть несколько экземпляров в идеальной сохранности. Напишите jj15@mail.ru.

Татьяна
#225

Раньше обожала ъ Эссеъ дзинтарс,сейчас бы купила сто штук сразу,но увы этот аромат снят с производства,а то что похожее якобы совсем не то ну даже рядом не стояли,может кто подскажет если помнит этот аромат что похожее на него есть сейчас.Очень буду признательна.

Гость
#226

Девушки, на Молотке (molotok.ru) есть старые варианты Дзинтарс. Один продавец, например, уже давно продает "Кредо" по цене 2 т.р. Есть старые Тайна Рижанки, Ариель и прочее. Ищите там:)

Валентина
#227

Купила себе Иллюзию Дзинтарс, вроде такой неприметный флакончик и цена маленькая, а сразу влюбилась и я и муж в этот запах, пошла и купила еще 3 шт. один ездит в машине, теперь все спрашивают, что за волшебный запах в машине.

Людмила
#228

Самые любимые мои духи были Руденс,помните -упаковка в виде пенька березового,а в нем флакон в виде грибочка с желтой шляпкой,я узнала их на своей знакомой почти 30 лет спустя,за это время они не изменили свой запах,почему дзинтарс не выпускает их,может кто подскажет аромат схожий с ними

Алла
#229

Подскажите пожалуйста, кто заказывал в интернет-магазине www.latviancosmetics, сколько стоит доставка, хоть примерно, выгодней кучкой заказывать или по одной вещичке?

Алла
#230

Я там(см. выше) нашла свои антиоксидантные крема,( оччень!!) , к нам в город их перестали возить((

Белочка
#231

Если Вы из России, то они отправят вас сюда www.dzintarsshop.ru, а там уже выбирайте по регионам какой к вам ближе, см. на сайте раздел Адреса магазинов

Белочка
#232

Духи Эссе - похожий аромат I Love mystic

Наталья
#233

Людмила,перелопатив интернет в поисках духов,наткнулась на Ваше старое сообщение.Если это возможно,дайте ссылку на продажу польского варианта "диалога". заранее благодарна.

Natali
#234

Zdravstvyite dragosenie devyshki ! Mne nyjna vasha pomosch - podskajite pojalyista magazin Dzintars v Kieve. Ochen hochy kypit' dyhi " Dialog" i " Pari ". Spasibo ogromnoe !!! Moi email - osobenaya@mail.ru

Гость
#235

http://www.dzintarsshop.ru/ru/parfumerija/1/758/

эт сайт,где можно заказать продукцию Дзинтарс.Ура! я её нашла!правда,не все духи что были раньше,есть...

Гость
#236

Ну как ЖАААААЛЬ,что нет теперь"Лесного ветра"!!!!Ведь такой шикарный аромат был!У меня все спрашивали-что за духи такие классные!Это по-меньшей мере неразумно снять данный аромат с производства.Ну а пока нашла в магазине"Кристина-3" и !"Мисс-2".Ароматы понравились.

Оля
#237

С недавнего времени стала поклонницей Дзинтарс, раньше игнорировала их продукцию, смущала низкая цена, но случайно попробовала и не разочаровалась. Правда есть и неудачные для меня у них ароматы: из серии I love не понравились Румба и Танго (слишком тяжелые), Мистика какая-то простая , но в целом парфюмерия качественная. Очень нравятся Интрига 2, I love mambo. Lucky Morning - вообще чудо и очень стойкие. Не удалось только попробовать духи серии Hit и Счастливые числа - не могу найти в магазинах, кто пробовал , поделитесь впечатлениями?

Екатерина
#238
leenna

Лесной Ветер не выпускают уже давно. У меня есть несколько экземпляров в идеальной сохранности. Напишите jj15@mail.ru.

Ваш текст Интересно, как можно идеально сохранить духи, если срок их хранения максимум 2 года. Если они настоящие, то уже давно должны были про

горкнуть.

leenna
#239
Екатерина

Ваш текст Интересно, как можно идеально сохранить духи, если срок их хранения максимум 2 года. Если они настоящие, то уже давно должны были про

горкнуть.

Ваш текст А насчет- максимум 2 года- это откуда такие глубокие познания??? Полемику разводить бессмысленно. Буду приятно удивлена, если кто- нибудь умудрится объяснить мне, недалекой, каким образом может прогоркнуть спиртовая основа. Духи из складских запасов, т.е. никто ими не пользовался. Лесного Ветра осталось 2 коробки всего. И я искренне рада за тех, кто нашел давно искомый аромат. Всего доброго-скептикам в том числе!!!

Наталья
#240

Ищю духи Диалог фирмы Dzintars, последний раз пользовалась ими в 80-х. А может есть похожий аромат?

Валентина
#241

Похожий аромат: Modo Red, Hit Orange, Solo, I love illusion. интернет магазин Дзинтарс в Украине www.dzintars.biz

ника
#242
Валентина

Похожий аромат: Modo Red, Hit Orange, Solo, I love illusion. интернет магазин Дзинтарс в Украине www.dzintars.biz

Ваш текст

эти запахи даже приблизительно не напоминают ДИАЛОГ.я брала.нет похожего аромата.очень жаль.

Барракуда
#243

Как можно хотеть запах 20-30 летней давности? На фоне имеющегося тогда скудного ассортимента (одеколон Тройной и духи "Красная Москва") духи Дзинтарс были действительно просто великолепны. Ну а сейчас, при таком разнообразии запахов, парфюма, Дзинтарс - это даже не ретро, это замшелость какая-то.

И то, что "тогда" Вам кружило голову, сейчас вызывает дурноту.

Кира
#244

Дурнота - это AVON и Орифлэйм, а Дзинтарс великолепны. И не только духи, но и крема, и декоративка. И если не пользуетесь, то не надо писать такие комментарии

Aliona
#245
Алёна

Я не исключение.Очень хочу духи "Кредо"!!!Кто из МИНСКА может знает,где они продаются!!!

Ваш текст Продаются в ТЦ "Силуэт" 2 этаж 5 ряд 5 павильон

Aliona
#246

Здравствуйте все любители " Dzintars "!!! В Минске открылся первый фирменный магазин " Dzintars ". Постоянным клиентам скидки!!!!! Звоните по тел +37529-6465415, +375298775543

#247

ой, мне нравились мисс 2, кажется и еще одни, сладкие... не помню названия.

Африканский ядовитый хомячок
#248

Я любила витамин любви ╧2. Раньше от фирмы консультантом была,под з/п косметику скупала. А на крем их после загара аллергия оказалась.

Евгений
#249
leyla

mojet kto-to dushilcya etimi duxami dzintars v derevyannoy shkatulke ne znayu nazvaniye etix duxov

"Rudens"? (Osen')? Очень хотел бы найти Осень эту самую... хотя бы к осени!

Алла
#250

Обажаю духи MISS 1, MISS 2 Пользуюсь ими уже много лет...хотя на столике стоят много дорогих французских духов!