Гость
Статьи
то вы знаете о …

то вы знаете о косметике Ив Роше?

Девочки, кто пользуется косметикой Ив Роше-отзовитесь!

39 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

я пользуюсь бальзамом для губ, в холодное время года просто замечательно!

Ines
#2

Балдею от гелей д/душа.Запах супер и кожу увляжняет.

#3

шампунь для светлых волос нравица

а бальзадля губ, особенно который с маслом виноградных косточек - ваще самый мой любимый

Пума
#4

А мне крем с ромашкой нравится :)

Мартышка
#5

Серия по узоду за мосей ч ромашкой оч нравится, бользамы для губ тоже, гели для душа клувые. Шампуньки правда как и декоративку я не пробывала.

Ольга
#6

Раньше пользовалась этой маркой, много чего пробовала. из особо приятного сахарный скраб. НО после того как я попробовала натуральную косметику, я отказалась от этой марки. Кстати, Ив Роше тоже позиционируют себя, как натуральная косметика, однако, в ней все же больше химии. Если хотите и живете в Москве, могу скидочную карту подарить, там приличная скидка.

Гость
#7

комплекс кремов по уходу за кожей взяла.пока нравится: цвет лица улучшился, кожа тонизируется хорошо, подтянулась, мимические морщинки более-менее сгладились

ням ням
#8

нормальная косметика

Булавка+
#9

люблю ежевичную серию, пару раз декоративную косметику брала - вполне довольна осталась. Не гоняюсь за люксом. без комплексов.

Моська
#10

уходовая всё равно не так работает, как более дорогая качественная профессиональная косметика

а значит - это деньги на ветер

гели для душа и скрабы нравятся

и спреи для тела с ягодными и фруктовыми запахами

Моська
#11

тушь для ресниц один раз купила - эффект был хуже, чем от всех других, не так подкручивает и увеличивает ресницы, как тот же мейбилин и лореаль.....

Ines
#12

╧ 6 - Ольга а какой если не секрет сейчас пользуетесь косметикой?

Гость
#13

ОЛьга, 6, да, я тоже хотела это спросить!

Гость
#14

средняя косметика, есть удачные вещи, есть нет... Люкс, конечно, лучше, кто ж спорит!:)

Нэнси Дрю
#15

Гели для душа очень нравятся. Один раз решила попробовать крем - страшная аллергия началась, но это как бы индивидуально. Просто раньше никогда ничего подобного не было на другие марки. Еще подарили духи "Пион" - действительно пахнут, как свежие, только что срезанные цветы.

Чижик
#16

а средства для умывания как вам?Для сухой кожи?

Мари
#17

А правда, что она на самом деле не натуральная? Говорят, что самая безвредная, якобы, без консервантов! Мне не нрав ср-ва, те же тоники для лица.

Гость
#18

Мари 17-если бы она была без консервантов,срок хранения был бы 3 дня в холодильнике.

от туши реально конюктивит был. можно только гели и крема для тела по моему использовать. для лица вообще никакие. от серии с лавандой для ног,дикое шелушение. можно все это в других фирмах такой же ценовой категории найти по качеству намного лучше!!! а уж про духи.............

Golden Iris
#19

В ИР есть много хорошего за разумные деньги (со скидкой): гели для душа, скрабы, маски-трехминутки, дезодоранты. Кремы нужно пробовать и смотреть, что подходит. Для волос мне ничего не подошло. Декоративка никогда не нравилась, но недавно пришлось купить тени Ирия (только у них нашла нужный оттенок)-очень понравились. Из новинок - хорошее масло для массажа (серия традиция хаммама), недешевое, но довольно экономичное. Еще у ИР отличная жидкость для снятия лака.

18, серией для ног с лавандой пользуюсь лет 10. Никогда ничего не шелушилось, у Вас индивидуальная непереносимость, видимо. Насчет парфюма согласна, хотя есть и любители. Действительно хороший парфюм и стоит куда дороже.

МАри
#20

19, какой оттенок теней вы имеете ввиду? )) Я тоже хочу необычный цвет какой-нибудь!

Гость
#21

19-а вы масло для ножных ванн с лавандой пробовали? у меня в основном от него,причем капец как.. ну тушь тоже люди мажутся и ничего,а у меня бац,и конюктивит:(

забыла-у меня румяна ирия-хорошие давольно таки,суховаты правда.и 2 штучки тенюшек люменеле- тоже приличного качества.

а из уходовой дофига чего было,но повторюсь-есть намного лучше в др.фирмах

Снежана
#22

Девушки, а кто-нибудь брал парфюм Эвиденс? Запах стойкий или нет? Все мечтаю купить его, наверно на Новый Год не пожалею, возьму. Раньше брала Минг Шу, аромат хороший, но уже приелся. И брала маленький флакон Натуре, флакон сам в виде листика, тоже понравились, возьму большой флакон как-нибудь, но только после Эвиденс ))

#23

22 - стойкий. Я думала с ума сойду пока он у мамы моей кончится)))) Запах стоял даже когда ее рядом не было)

Светлячок
#24

А кто-нибудь плдскажет, серия по уходу за жирной кожей хороша или так себе? Давно хочу купить, но боюсь, что не подойдет.

Снежана
#25

Ingeborge, а вам не понравился этот запах? Вроде бы нежный такой и не резкий, спокойный.

Golden Iris
#26

20, Мари, ничего необычного. Мне нужны были коричневые тени для дневного макияжа без сильного блеска, чтобы ложились без проблем и держались до конца рабочего дня. Интересные оттенки есть у Nouba, например, а у ИР-классика.

Golden Iris
#27

21, нет, масло не пробовала. Пользуюсь гоммажем, питательным,дезодорирующим кремами, летом - охлаждающим гелем. Иногда покупала шарики. Проблем не было.

Гость
#28

Только губнушкой гигиенической,больше ничем. Декоративную вообще можно смело сразу в мусор отправлять.
Но это всё индивидуально,конечно. Накупите пробников,посмотрите,как кожа реагировать будет.

Гость
#29

пользую всего одну вещь, гель для век для чувств кожи, без запаха, я рада мне подошел. Розовая коробочка что за линия не знаю

LILIK
#30

Мои подруги (30-35 лет)пользуются ИР потому что ,дешево,-но как они выглядят при этом,,-поэтому я и не хочу ничего себе не хочу,шампунь,гель для душа-так себе.Крем для рук -бывает и лучше.

#31

Гели для душа и дезодоранты нрав, запахи оч вкусные)) Шампуни мне не подходят, дешевые лаки для ногтей - полный отстой, на следующий день облазят, а из серии Iria - нормальные. Тени не понравились, тушь тоже не очень, помада мерзко пахнет, молочко для тела с ароматами фруктов показалось слишком липким

LILIK
#32

И вобще их косметика для тех,кто верит,что добрый дядя делает супер- натуральную-косметику для дам:крема,шампунь,все помолодеют и похорошеют-но не верьте.

Ир -глупо покупать,поэтому все красиво и подарки!!

Golden Iris
#33

32, LILIK, потрясающие выводы, главное аргументированные))). После пары бокалов мартини вас осенило? Ежу понятно, что супернатуральная косметика таких сроков хранения иметь не может. Мне уже хорошо за сорок, перепробовала все от дешевой белорусской до люкса. Из люкса оставила только парфюм, иногда кое-что из ухода. Денежки можно и с большей пользой потратить. А так в уходе у меня около 70%-ИР. Только потому, что приятно пользоваться, нравятся их отдушки. Гели для душа, на мой взгляд, вне конкуренции. А вот шампуни больше нравятся Стикс на козьем молоке, бальзамы тоже Стикс, маски для волос и прочее MoltoBene, хотя знаю женщин, которых вполне устраивает ИР и выглядят волосы прекрасно. Дезики эффективны на 100%, никакие секреты, леди спидстик и рексоны и рядом не лежали. Неплохие также у Виши, но в 3 раза дороже, так зачем платить больше? ))). Но еще раз повторю: на мой взгляд, покупать ИР имеет смысл только со скидкой 30%, получаете оптимальное соотношение цена-качество. А вот подарки, по-моему, у них-ужас (за редким исключением). Раздаю детям знакомых. Зато обслуживание в магазинах-выше всяких похвал.

натусик
#34

очень понравилась помада ирия и тени мусс

натусик
#35

тональные крема по качеству нравятся но вот оттенок сложно выбрать все очень темные

Киса
#36

вся линия ИРИЯ мне очень понравилась, начиная от ТВ и заканчивая тушью. А еще ТВ, никак не вспомню название, в такой темно-шоколадной бутылочке, они естьв темно-шоколадной и светлой-ванильной, и те и другие, на высоте... но запах этих в темной - ну просто обалдеть, шоколад, кофе, ваниль, приятный табак... очень теплый, согревающий, обволакивающий... но не вызывающий

Лена
#37

Девушки! Замечательная смывка для глаз, двухфазная называется, сине-беленькая. Легко очищает, на раз, не надо тереть. Чудненько!

Юля
#38

Мне уже года 3 по почте присылают письма:-)много не покупала,но думаю ничего там особенного и нет.а вот от их духов ЭВИДЕНС не могу никак отказаться.сейчас у меня уже 3 или 4 флакон,не помню,и жаль расставаться почему то!

юлька
#39

тональник у них плохой,коже блестит от него-жирный!а вот гель для душа оболденный особенно клубничный!

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем