Гость
Статьи
ампульная косметика …

ампульная косметика Teana. Кто пользовался? Какие отзывы?

Наткнулась в инете на ампульную косметику. Может стоит попробовать?... хочется узнать мнение, кто пользовался

автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
энжик
#51

купила вчера! рискнула! начала пользоваться! эффект опишу позже!

вишенка
#52

Девочки добавляйте ампулы в любой крем, я добавила гиалурованную кислоту в крем на ланолине, питает прекрасно, наполняет морщинки, эффект супер. Мой отзыв только положительный

Гость
#53

Пользуюсь Тианой ( ампулы ) уже 2 года . Очччень довольна ! Даже при переезде в другую страну закупила себе впрок , потому что не была уверена что куплю здесь эту косметику. Что могу сказать . Кожа реально молодеет , ампулы " Супер увлажнение " , " Завтрак для кожи ", " Морской коктейль " просто супер . Еще ооочень понравилась серия ╧3 Эликсир молодости " сыворотка скульптор для моделирования овала лица "

У меня реально подтянулся овал и не совсем , но уменьшился второй подбородок, визуально это очень заметно .

Но я делю ампулу на два раза , и комбинирую их с масками , кремами ( добавляю в крем ), в чистом виде редко использую , страшновато )) А вот как добавка идут на УРА . Буду в Москве , обязательно куплю снова.

тата
#54

мне нравиться гель глиуроновой кислотой (ампулы), маски так себе, начала пользоваться гелем вокруг глаз пока результата не видно...

тата
#55

сыворотка скульптор для моделирования овала лица - тоже респект

Лара
#56

У них еще новый бренд Вирго появился, пробовала маску с зеленым чаем - очень понравилось, хотя не дешево около 1000 50 милилитров.Пробовала еще крема из серии Арганы но как-то не пошли они.

Аннушка
#57

Милые дамы и господа, хотела бы узнать у всех ли, кто пользовался данной косметикой и остался не доволен, была предварительная консультация у косметолога и эта косметика была прописана именно им?

love
#58
тата

мне нравиться гель глиуроновой кислотой (ампулы), маски так себе, начала пользоваться гелем вокруг глаз пока результата не видно...

Девочки подскажите , где можно купить косметику в розничной сети?

Мурзик
#59

Пользуюсь давно, попробовала многие ампульные концентраты. Наносить их нужно на очищенное лицо утром и вечером. Можно смешвать с кремом, но я отдельно наносила. Обычно одной ампулы хватает на 2-3 применения. Только после открытия ампулу нужно хранить в холодильнике, иначе состав поменяется. Видите же, какая дозированная и герметичная упаковка у них. У меня жирная кожа и постоянно воспалпяется. Успокаивающий концентрат подошел хорошо. А еще безумно понравился скульптор овала лица, эффект просто потрясающий! Обязательно куплю еще. Хочется попробовать ампулы для тела, на следующей выставке куплю, и еще для волос. Цена-качество в этой марке неплохие, поэтому можно пробовать без особых проблем для кошелька. Так что, девушки, советую! Но, конечно же все индивидуально! Пробуйте!

надя
#60
love

Девочки подскажите , где можно купить косметику в розничной сети?

Возле метро бауманская магазин проф косметики галерея.

Ольга
#61
Мария

Подскажите, плиз, концентрат из ампул наносить на ночь или на какое-то время, а потом смывать?

концентраты-это те же самые сыворотки.Они работают непосредственно в дерме,и не остаются на поверхности кожи.Поэтому после того,как концентрат впитался необходимо нанести на кожу ваш уходный крем,для того чтоб предотвратить чувство стянутости.Сыворотка усилит работу крема,так как она является непосредственным проводником для него.Одна ампула делится на 2 раза:утром и вечером)самое главное правильно подобрать концентрат именно по потребности кожи.

Ольга
#62

мне очень понравилась сыворотка от растяжек,пользуюсь всего 2 дня,но после первого применения на следующее утро заметила,что растяжки из ярко бардовых превратились нежно розовые!!!я в восторге,еще буду покупать.Кстати сейчас и в Рив Гош можно купить))

Гость
#63

купила маску волшебный ларец океана - попробовали с мамой, и решили бежать в рив гош за этой косметикой.очень понравился эффект. гель для глаз 03 применяю третий день, пока особых улучшений не вижу и хуже не стало.

Аня
#64

я купила ампула энергия шелка пошло аллергия лицо опухшие зуд шелушение незнаю что делать

Грешница Сиськина
#65

У меня обширный купероз на щеках, кожа тонкая, сухая. Гоммаж-эксфолиант подошёл мне идеально, лицо даже не краснеет после его использования, кожа гладенькая, отшелушенная. Маска для всех типов кожи хорошая, хорошо увлажняет

вика
#66

а можно гиалуроновую кислоту фирмы тиана вводить подкожно, то есть делать мезотеропию, или ее только мазать на кожу можно???

Анна
#67

Пользовалась сывороткой от выпадения волос. Вообще не очем никаких изменений не увидела. Очень растроелась.

Кира
#68

66. вика | 15.05.2012, 14:13:39 [411987207] а можно гиалуроновую кислоту фирмы тиана вводить подкожно, то есть делать мезотеропию, или ее только мазать на кожу можно???

Там четко написано, только для наружного применения!

Катя
#69

У нас тетки в России совсем сбрендили, то мажут мазь от гемороя на лицо, то пытаются вводить подкожно препараты предназначенные для наружного применения.

стелла
#70
елена

девушки.ищите косметику в магазинах.заказ по интернету обходится дороже на350 рублей.

стелла
#71

теана продается и в аптеках,и в рив гоше,стоит около 600 рб.,540,560 и т. д.

Саша
#72
вика

а можно гиалуроновую кислоту фирмы тиана вводить подкожно, то есть делать мезотеропию, или ее только мазать на кожу можно???

Под кожу ничего вводить не надо!!! Но все ампулы подходят для аппаратных методов использования.

Гость
#73
Саша

Под кожу ничего вводить не надо!!! Но все ампулы подходят для аппаратных методов использования.

А точно ли все? На каких-то пишут, что можно сочетать с аппаратными методами воздействия, а на некоторых - нет....

Ива
#74
Оксана

пользуюсь кремом DTM для жирной и проблемной кожи.

Пользуюсь Тианой (ампулами). Отрицательного эффекта нет, положительного тоже не заметила. Но в целом, приятное ощущение на коже. Этой весной меня уговорили попробовать крем Доктор Ромашко. Стоит порядка 288 рублей за банку. Так вот, Доктор Ромашко - реально работает. С Тианой закончу и вернусь к Ромашко. Отличная недорогая косметика. Крем мгновенно впитывается. Покупала крем 24 %. Но там и другие есть.

Ива
#75
Саша

Под кожу ничего вводить не надо!!! Но все ампулы подходят для аппаратных методов использования.

Друзья, это ведь дешевая косметика, как можно вводить ее под кожу? Это опасно. Мне кажется, под кожу вводят только экстра люкс!

Анастасия
#76

не дружить мне видимо с этой маркой...

приобрела концентрат для тонких волос, наносила каждый вечер. последнюю 10-ю ампулу использовала перед походом в сауну. на следущий день волосы были как солома и путались, подумала что пересушила в сауне, сделала маску для волос, какой пользовалась обычно, все равно сухость не исчезла.. в общем я больше недели каждый день делала маску, потом покрасила волосы и они приобрели вновь нормальное состояние

потом приобрела мультиламилярную витаминную маску, увлажнение и комфорт чувствую, но эффекта "вау" тоже не ощутила

потом решила попробовать кислородный коктейль. кроме жирной пленки ничего не почувствовала, наоборот кожа хочет увлажнения. решила наносить коктейль в качестве сыворотки под крем исте лаудер. но в итоге я покрылась подкожными белыми прыщиками ( они у меня конечно были раньше, но в количестве пару штук, а щас все лицо покрылось)

ну а с альгинатными масками у меня вообще ничего не получилось, не смогла я их правильно развести..

а вот девочки на работе все в восторге от этой косметики, приобретают ее себе, родственникам, подругам пачками, и все довольны. странно , но обычно у меня кожа воспринимает абсолютно все, никогда не было реакций ни на декоративку, ни на уход

Мария
#77

Приобрела гель от темных кругов вокруг глаз. Пользуюсь около недели. Стойкого результата пока нет. Но я заметила, что примерно через 10 минут после нанесения круги заметно сокращаются. Правда, потом через какое-то время все возвращается в исходное положение.

Олеся
#78

Мне очень понравились ампулы Концентрат Д2 2мл. прошла массаж 2 курса с этими ампулами, лицо молодеет, такое впечатление что кожа бархатистая, купила с рук ампулы очень дорого, хочу в интер. заказать. Наносишь на 2 часа, на улицу нельзя выходить, потом смываешь тепленькой водичкой!!!! СУПЕР!!!!

Оксана
#79

Брала гель для снятия макияжа - дозатор отказывается работать вообще! В итоге откручиваю крышку и выливаю на ладонь. Гель практически не пенится. Бутылочку конечно закончу, но больше брать не буду.

Ксю
#80

Попробовала гель для глаз, ампулы для губ и носогубных складок, маску ферментный пилинг-никаких раздражений нет, но и эффекта заявленного у производителя тоже нет...думаю покупать больше ничего не буду...

Екатерина
#81

пользуюсь ампулами-супер!!Очень нравится!!

Юлия
#82

Ой, девчонки, девчонки! Первое: косметикой данной пользовалась - более чем нравится (ампулы победили и мимические морщинки и легкую пигментацию на лбу). Второе: у нас ее продают только в одном магазинчике, некоторые средства довольно быстро разбирают, вот и решилась подобрать что-то новенькое (как запасной вариант). Зашла на сайты почитать, к чему народ продвинутый слоняется... Вывод: панацеи нет)))! Что одним хорошо, другим - ужас-ужас. Но все же спрошу, может кто подскажет, что из био продукции можно попробовать, чтобы без неприятных последствий, как минимум, обошлось (обвисание кожи и пр.)?

Легрик
#83

у меня проблемная кожа - чёрные точки, угревая сыпь, прыщики...

когда в магазине предложили попробовать косметику Теана, хвалили её просто ужасно, обещали такие результаты, что вообще. я уж подумала, разводят людей, как могут.

Объяснила свою проблему, купила всё-таки 2 ампулы - регулирующий жирность и успокаивающий. Мне не помогало ни одно средство и я уже давно перестала искать "чудесные средства", поэтому ожиданий не было никаких абсолютно. Но ампулки стоили по 65р или около того, и я подумала, что попытка не пытка.

Добавила немного масла (и того, и того) в крем и затаилась в ожидании.

Как велико было моё удивление, когда через дней 5-7 моя кожа практически полностью избавилась от покраснений, прыщиков, раздражения и чёрные точки стали много меньше, да и поры стянулись.

Вообщем, я очень довольна, пользуюсь с тех пор постоянно практически. Правда, есть 1 минус - одно время подходящее мне масло не привозили и высыпания возвращались.

Здесь многие писали, что эта косметика - не очень хорошая. Но я думаю, здесь всё индивидуально, могут же быть аллергические реакции или просто средство не подошло. И конечно, не стоит покупать всю серию сразу, нужно опробовать продукт.

Я пользовалась только ампулами с маслом, добавляя его в крема, выходит очень дёшево, но всё же эффективно, остальными средствами я не пользовалась.

Миранда
#84

Мне у Тианы очень нравятся несмываемые концентраты для волосы, тремя пользуюсь постоянно "Ариадной", "Катариной" и "Юноной", очень они мне нравятся, после них очень щелковые и мягкие волосы, ну и выпадают действительно меньше.

Вероника
#85

Карина, скажите сайт!спасибо

Julia
#86

Добрый день, купила сегодня гель с гилауроновой кислотой Teana в магазине ЭЛИЗЭ на Юго-Западной

ANN
#87

Девушки, привет! мне 30 лет, тип кожи-смешанная,с тенденцией к сухости. Искала средство для активного увлажнения, первый раз ампулы ТEANA купила 2 года назад. 1 раз - увлажняющий фактор А2. Наносила под крем утром, эффект увлажненности был, но через 5 ампул пришлось отказаться - начались подкожные высыпания,именно после нанесения средства. Через какое-то время купила кислородный коктейль Е4. Так вот от этого средства я в полном восторге!!!Приятная консистенция, лицо реально выглядит очень цветущим, гладким, увлажненным и ухоженным. Сегодня пошла еще раз за ним, но в продаже кислородного коктейля не оказалось, консультант предложила для увлажнения гель гиалуроновой кислоты. В-общем, опробую, отпишусь. Но у меня возник вопрос по поводу привыкания кожи к активным концентратам. Есть такое мнение, что кожа начинает "лениться", когда её активно "подкармливают". Что думаете по этому поводу?

Кстати, я покупаю в ТЦ ГлобалСити, что на м. Южная, на первом этаже.

Ольга
#88

Ann, нет, привыкания они не вызывают, пользуюсь этой серией уже года два, омолаживающими ампулками, делала вынужденный перерыв когда жила зарубежом, там, увы, Тианы не найти, и ничего, в печеное яблочко не превратилась, так что насчет того что ет привыкания это они не врут

Татиана
#89
Оксана

Пробовала пенку для умывания и кремом себоконтроль. Жуткое раздражение, зуд... прыщики повыскакивали! Не знаю, что они туда добавляют, судя по отзывам не у меня одной такое было. В итоге перешла тоже на российскую, менее известную в Москве лечебную косметику.

----

Ерунда)))Вот пошла в Рив Гош и рискнула,купила себоконтроль крем и сенсорный гель для глаз...Никакого раздражения нет...

Татьяна Ss
#90

Купила вчера теана В4,в магазине рив гош ( в спб)косметолог-консультант уговорила купить для моей обезвоженой и комби.иногда проблемной коже.но когда начитавшись комментариев об аллергии на ампулы.испугалась.тк я аллергичная очень.на многие продукты то ли чешусь то ли краснота появляется.Не пользовалась ни разу.и думаю рисковать не буду.упаковочка новая.так что девушки.если кто есть из Спб и хочет попробовать данную продукцию,пишите.продам за 400р

Ира
#91
Татьяна Ss

Купила вчера теана В4,в магазине рив гош ( в спб)косметолог-консультант уговорила купить для моей обезвоженой и комби.иногда проблемной коже.но когда начитавшись комментариев об аллергии на ампулы.испугалась.тк я аллергичная очень.на многие продукты то ли чешусь то ли краснота появляется.Не пользовалась ни разу.и думаю рисковать не буду.упаковочка новая.так что девушки.если кто есть из Спб и хочет попробовать данную продукцию,пишите.продам за 400р

Попробуйте протестировать на сгибе локтя, Тиана в основном аллергено нейтральная, если только какие-то компоненты не подходят, она же вся тестированная по идее.У меня кожа тоже чувствительная пользовалась "Морскими минералами" и "Суперувлажнением", никакой аллергии не было.

катрин
#92

а для волос кто то что нибудь пробовал например Н6 и Н5 несмываемые концентраты?

юлия
#93
Карина

Я советую Всем кто хочет правильно подобрать себе косметику,в частности российскую, такую как Живая косметика Сибири,Секреты Красоты,Теана...и.тд.,пройти диагностику на всю эту продукцию.Специалист подбирает полный комплекс по уходу за кожей лица.Я проходила эту процедуру пару месяцев назад.Мне подобрали полный комплекс для моей кожи,и вот пользуюсь всем этим уже пару месяцев и вижу заметные положительные резкльтаты. Так что что бы не выкидывать деньги на ветер , на ту косметику которая вам по сути и не подходит,советую проййти вот аткую диагностику. Знаю сайт этой организации пишите на почту скину инфу.

можно мне скинуть инфу на почту iyulka1@ya.ru

Гость
#94

Очень классная косметика!!!

Гость
#95

супер!!

Мария
#96

Можнооставлять до впитывания.

Гость
#97

Пользуюсь альгинатными масками,ничего подобного раньше не встречала!маски супер!!!!!!

Гость
#98

Ампулы нравятся и маски альгинатные , если не лениться и проделать курсом, то эффект сильный, еще брала гель для умывания-ни о чем, вообще не поняла , не пенится, тушь обычную, неводостойкую , смывпет плохо

Виктория
#99

Пользуюсь около года, ампулами гилурунки и суперувлажнение, они отлично сочетаются с термальной водой( сначала прыскаешься водой потом пол ампулы на лицо) и через минуту крем наношу ( крем клиник супер увлажняющий) были морщины на лбу, после полу года совсем не видно их, и у глаз тоже пропали почти, для глаз пользуясь маской " роза морских ветров" а на лицо меняю всякие то #1,#5,#15 все альгинатные! И сначала термальную с ампулой развожу а потом маску наношу и пожирнее!!!Половину подруг и маму подсадила на это дело) самое главное не лениться и пройти курс одного пакетика хватает на три раза так что одной упаковки хватит на все 10-15 процедур

Татьяна
#100

Согласна с Викторией. Сама пользуюсь кремами и гилуронкой. Под крем идёт хоршо, никаких высыпаний и тому подобное. Главное правильно подобрать и применять. И круги под глазами прошли и морщинки сократились.Рекомендую.