Гость
Статьи
ампульная косметика …

ампульная косметика Teana. Кто пользовался? Какие отзывы?

Наткнулась в инете на ампульную косметику. Может стоит попробовать?... хочется узнать мнение, кто пользовался

автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Поверьте работает она, хотела блефарапластику делать, но как бывает, случайно зашла на сайт и заказала много всего. Веки под тянула реально. Женщины, попробуйте, не великие деньги , а результат с открытым ртом. Хвала отечественным разработчикам.Мне никто не приплачивает за рекламу и там я не работаю, просто потратив кучу денег на косметологов и крема , теперь в легком шоке, выгляжу блин правда отлично. Еще пользуюсь Сиберекой, пенки тоники гоммажи, сейчас подойдут к концу и закажу Теана , что то подсела на нее. Второй раз заказываю, в след закажу маски, тоже хвалят. Если кому что интересно, спрашивайте, у меня и ампулы и крема и для волос уходы, сыворотки. Сейчас заказала для бюста, в первый раз не было в наличии. При заказе пробники высылают, много, брала с собой в отпуск-удобно, но брала разные и не поняла эффект , надо понаблюдать.В общем всего неделя моего использования, пока что действительно на все 100 привело в восторг- это веки.

Дарья
#152

Сегодня увидела эту серию в Рив гош, сомниваюсь в качестве. Хочу уменьшить носогубные морщинки, без операции. Подскажите, кто чем пользовался, может из этой серии.

Гость
#153

Ли4но я попробовала ампулы суперувлажнения, которые лежали в холодильнике без дела и привлекли мон внимание. Кроме того, 4то отзывы вокруг в семье и родне "4ем ты пользуешься? Кожа просто бомба" я ни4его не слышала. Присмотрелась в зеркале ве4ерами...внушила себе неотразимость и теперь я ДермоКоровелла😂 Кроме шуток господа-попробовать стоит. Коне4но без генетики и уверенности в себе никуда...Ли4но мне повезло...я о4ень довольна и жду зарплаты☺Вот бы еще такое же 4удненькое средство для себя найти от темных кругов под глазками...этим грешу пока...а кстати если 4ерные то4ки беспокоят кого-я нашла потрясающее средство спасения!!! Пишите в ли4ку если хотети помогу.

светлана
#154

Услышала об этой косметики от коллеги Она использует ампульную под ролик Я на ролик не решилась - приобрела ампулы E5 регенерация 1 ампулы хватает на 3 дня утро-вечер Пользовалась 3 недели Эффект прекрасный Также пользовалась гелем для глаз 40+ Понравилось все Теперь закажв более расширенный комплект Вот масок почему то опасаюсь Буду брать ампульную Хвалят "Морской коктейль" - попробую обязательно

Элиза
#155
love

Девочки подскажите , где можно купить косметику в розничной сети?

Элиза
#156

В ЛЭтуаль...во всех практически крупных торговых центрах
Последний раз покупала в ТЦ Охотный ряд..там еще акция - на вторую упаковку ампул -50%, до этого в ТЦ Щука

Элиза
#157
Элиза

Ой..девушка, простите пожалуйста...зарапортовалась...
Рив Гош конечно..в Лэтуале Teana нет...просто в обоих ТЦ они рядом..и я там очень часто бываю )

Элиза
#158
Татьяна

У меня такой же эффект.Не переживайте,и не тратьте деньги на всякую белиберду.У меня тоже куплен этот гель с экстрактом иглицы и цекропии.Попробуйте перейти на обычные вам крема.Я это уже сделала

А я как раз добиваю..3 упаквочку из 4-х...этого самого геля для век..и нормально вроде все...
Решила просто внести разнообразие..В основном Ив Роше пользуюсь...
А ампулы и правда..неудобные...да и с дозировкой..туманно...хотя кожа на них нормально вроде реагирует...только у меня ощущение..что появился легкий побочный эффект - легкого загара..Это интересно витамин Д? или что?

Элиза
#159
Анна

Попробовала Витаминный коктейль от Тианы. Обещанный здоровый цвет лица присутсвует, но эффект временный, держится после одной ампулы дня три-четыре, и жирноват концентрат, по крайней мере на лето. Зимой наверное хорошо, в жаркую погоду доставляет жуткий дискомфорт.

Я сейчас..в феврале начала мазать..и то кажется жирноват..
Я по очереди с Кислородным коктекйлем мажусь...
А легкий оттенок загара...после 3-4 дней применения...енто обещанный "цвет лица"?..Или это витамин Д действует?

Элиза
#160
Ольга

концентраты-это те же самые сыворотки.Они работают непосредственно в дерме,и не остаются на поверхности кожи.Поэтому после того,как концентрат впитался необходимо нанести на кожу ваш уходный крем,для того чтоб предотвратить чувство стянутости.Сыворотка усилит работу крема,так как она является непосредственным проводником для него.Одна ампула делится на 2 раза:утром и вечером)самое главное правильно подобрать концентрат именно по потребности кожи.

Кхе..это у меня моська лица небольшая..или в ампуле много на 2 раза? )
Смотрю тут многие пишут..что ампулы хватает на несколько дней...

Элиза
#161
Дарья

Сегодня увидела эту серию в Рив гош, сомниваюсь в качестве. Хочу уменьшить носогубные морщинки, без операции. Подскажите, кто чем пользовался, может из этой серии.

Пользуюсь последнее время сывороткой Ив Роше...рыженькая такая...из серии Овал лифтинг..и их же дневным кремом..
Как ни странно..помимо легкого лифтинга...еще и и складки подубирает
Сейчас параллельно ампулами Теана начала пользоваться...Кислородным и Витаминным коктейлем...
Совместный эффект заметнее...но Витаминный коктейль жирноват

Элиза
#162
Елена

Поверьте работает она, хотела блефарапластику делать, но как бывает, случайно зашла на сайт и заказала много всего. Веки под тянула реально. Женщины, попробуйте, не великие деньги , а результат с открытым ртом. Хвала отечественным разработчикам.Мне никто не приплачивает за рекламу и там я не работаю, просто потратив кучу денег на косметологов и крема , теперь в легком шоке, выгляжу блин правда отлично. Еще пользуюсь Сиберекой, пенки тоники гоммажи, сейчас подойдут к концу и закажу Теана , что то подсела на нее. Второй раз заказываю, в след закажу маски, тоже хвалят. Если кому что интересно, спрашивайте, у меня и ампулы и крема и для волос уходы, сыворотки. Сейчас заказала для бюста, в первый раз не было в наличии. При заказе пробники высылают, много, брала с собой в отпуск-удобно, но брала разные и не поняла эффект , надо понаблюдать.В общем всего неделя моего использования, пока что действительно на все 100 привело в восторг- это веки.

Какие у них вообще для век средства есть?...а то везде в основном от мешков и синяков...остальные то ли разбирают..то ли вообще для век немного..

Элиза
#163
светлана

Услышала об этой косметики от коллеги Она использует ампульную под ролик Я на ролик не решилась - приобрела ампулы E5 регенерация 1 ампулы хватает на 3 дня утро-вечер Пользовалась 3 недели Эффект прекрасный Также пользовалась гелем для глаз 40+ Понравилось все Теперь закажв более расширенный комплект Вот масок почему то опасаюсь Буду брать ампульную Хвалят "Морской коктейль" - попробую обязательно

Света!
Вы где гель для век 40+ берете? Я в Москве..в Рив Гошах крупных ТЦ..что то не нахожу никаких средств для век Teana..кроме против мешков...
В интернет магазинах заказывать не хочется..мне надо...)))...пощупать, понюхать..все прочитать

Наталия
#155
Элиза

Пользуюсь последнее время сывороткой Ив Роше...рыженькая такая...из серии Овал лифтинг..и их же дневным кремом..Как ни странно..помимо легкого лифтинга...еще и и складки подубираетСейчас параллельно ампулами Теана начала

пользоваться...Кислородным и Витаминным коктейлем...Совместный эффект заметнее...но Витаминный коктейль жирноват

Ив Роше содержит пропиленгиколь и парабены --проверьте Наберите в поисковике Проверить косметику и проверьте то чем пользуетесь

Гость
#165
Гость

купила маску волшебный ларец океана - попробовали с мамой, и решили бежать в рив гош за этой косметикой.очень понравился эффект. гель для глаз 03 применяю третий день, пока особых улучшений не вижу и хуже не стало.

Екатерина
#166

Сначала вообще сомневалась: покупать или нет. Всё-таки ТМ пока мало известная. Но натуральный состав подкупил, плюс обещают чуть ли не чудодейственный эффект, причём нашла продукцию совершенно случайно в маленькой лавке с натуральными средствами. На данный момент попробовала уже ооочень много их средств, больше всего нравятся для волос средства и альгинатные маски. Однако найти реально сложно, что требуется. Сейчас заказываю на сайте http://garden-cosmetics.ru
И цена ниже, и выбора всё-таки по-больше. Кстати, все тут гели вокруг глаз Теановские расписывают, так какой лучше, их же вроде 3 вида или даже больше?

Елена
#167
Элиза

Какие у них вообще для век средства есть?...а то везде в основном от мешков и синяков...остальные то ли разбирают..то ли вообще для век немного..

Я взяла два крема для век: один называется "Чарующее совершенство", другой - "Гармония совершенства" (с лифтинг-эффектом), использую одни на ночь, другой - утром; довольна, "как слон"!!! Пользуюсь ещё Омолаживающими кремами - ночным и дневным, - СУПЕР!!! Рекомендую!Буду пробовать что-нибудь ещё.

Лариса
#168
love

Девочки подскажите , где можно купить косметику в розничной сети?

Ниля
#169

[сначала проверьте на аллергию если все нормально пользуйтесь не пожалеете результат на лице увидите недельки через две а после альгинатных масок сразу!

Гость
#171

В магазинах "Фасон"

Гость
#172
Лариса

В магазинах "Фасон"

Оксана
#173

Скиньте мне, пожалуйста, информацию, где могут правильно подобрать косметику Теана.

Саша
#174
автор

Наткнулась в инете на ампульную косметику. Может стоит попробовать?... хочется узнать мнение, кто пользовался

Я пользуюсь ампулами Доктор Кожеваткин. Результат вполне устраивает.

Teana
#175
Оксана

Скиньте мне, пожалуйста, информацию, где могут правильно подобрать косметику Теана.

Добрый день, Оксана. В шоуруме Teana можно получить консультацию по подбору косметики, вот наш адрес http://www.teana-labs.ru/contacts/

Оксана
#176

Косметика Teana действительно вызывает аллергию, так как большинство компонентов натуральные. На ампульную не было аллергии, но и эффекта особенного не заметила. Возможно, с мезороллером эффект будет лучше.

Гость
#177
Елена

Девочки истратила кучу денег на эту косметику, воодушевившись отзывами из интернета заказала всю линейку препаратов себе и маме. Не понравилось ничего, даже детский крем по эффекту и то лучше. Ампулы бесполезные, эффекта ноль. Любое качественное эфирное масло с успехом заменит эти ампулы. Крема себоконтроль лишь усугубили ситуацию, кожа после них сухая и стянутая, а через пару часов начинает лосниться с двойной силой. Вообщем я разочарована, обычная раскрученная компания с сомнительной продукцией. Не покупайте.

Прежде, чем-либо пользоваться, надо внимательно прочитать инструкцию. Я открыла для себя ампульную косметику эту 2 года тому назад. Сначала покупала и кремы, а потом поняла, что на содержимое всех этих ампулок прекрасно ложиться на самые наидешевейшие кремы( детский, или кремы "невская косметика). И экономия, и польза. Утром я после душа, на влажную кожу лица (или немного смачиваю палец водой и буквально пару капель средства) размазываю, или вбиваю в кожу. Потом кремчик . Утром-Эластин, вечером гиалуронку (не будет "тянуться, если несколько секунд подержать под горячей водой ампулку). Появилась "сеточка" сосудистая, пользую еще и антикупероз. Не надо ждать сиюминутного эффекта ! Все накапливается! Я делаю еще разные простенькие масочки из фруктов, кефирчика, овса и т.д. освоила простенький массажик(дабы не навредить) + эта косметика ампульная. Выгляжу очень неплохо для своих 53-х лет. Кожа подтянутая. Овал лица улучшился, сосудики явно побледнели, морщинки уходя. Я, например, и не ждала, что прям помажусь - и как после пластики! Терпение и правильное использование в совокупе с другой"помощью" коже своей- и здоровый и молодой вид обеспечен! А цена, кстати, не такая уж и большая! Например гиаулонка- 520р, эластин-460р, антикупероз-440р. Этот набор меня полностью устраивает, а хватает не его на месяц. Кстати, стала пробовать мазать шов после операции эластином- побелел (опять же только через месяц!).

Ирина
#178

Девочки мне 47. Подскажите какой набор лучше приобрести: сухая кожа и носогубки

Гость
#179

Добрый день ! кто пользовался серией D под мезороллер ? Какие отзывы поделитесь пожалуста !

Diana
#180

Девочки,у меня кожа впринципе в отличном состоянии. Но! Сейчас зима,начала шелушиться и черные точки появились(под глазами,нос...но небольшие совсем). Сегодня в рив гош купила ферментный пилинг и ампулы с гилауронкой...так вот,умылась Payot,после нанесла маску! Я не знаю кто мешает там все 30мг,я высыпала треть и то этого очень и очень много! Нанесла,на 10-ой минуте начало жечь,смыла на 15-ой! Кожа высушилась и стянулась(((намазала гилауронкой..вроде помягче но и то((( девочки,всю жизнь пользовалась La Prarie маской-пилингом 3-***** минутным и лосьоном для норм.кожей и все было идеально! Да это в 50 раз дороже! Но эффект есть сразу! И поры сужает и цвет идеальный! Лицо как фарфоровое! Уж лучше Payot и la prarie,лучше дороже чем сейчас лицо все обшелушилось,красное,стянутое! Ужас!

Diana
#181

Девочки,ещё купила :"Алажио любви:экспресс ламинирование волос". Кто пробовал!? Волосы длинные и густые,я элюмен делаю давольно давно,но волосы все равно секутся,вот и прельстилась...(( помогло или нет?боюсь пробовать

Ирина
#182

Здравствуйте! С какого возраста можно пользоваться Теаной?

Татьяна
#183

Пользуюсь два года ампулами и Альгинатными масками. Очень все нравится, но!!! Я не воспринимаю эту косметику как обычный крем, поэтому не жду от каких - то ампул эффект намазал и пошел. Пользуюсь курсом , как восстановление днем или перед сном. Те ампулы, что стягивают, наношу под крем- шикарный эффект. Те ампулы, что липкие( например вит коктейль) использую как маску за часа 3-4. До сна. Очень прикольный эффект ( как ботокс) от экспресс омоложения, лицо прям. Натягивается, и через мин 5 наношу крем тонким слоем и можно выходить;)) сейчас очень понравился эффект с аппаратом ультразвуковым ( там используешь гель , как основу для скольжения), а перед гелем мажу ампулу- аппарат дает глубокое внедрение препарата в кожу. Аппарат, если кому интересно использую гезатон, супер лифтинг, модель m355( стоит ок 4000р) и ненадо ходить к косметологу. Гель брала их же фирмы. По теане брала эластин( последний раз), часто беру кислородный коктейль, экспресс омоложение и витаминный коктейль. Обязательно делаю курс. При использовании с аппаратом ушли морщины со лба и под глазами . Маски Альгинатные очень нравятся, их лучше с ампулами ( они усиливают действие ампулы), единственное мне их неочень удобно использовать, поэтому редко делаю. Супер если есть друг или подруга, которые могут помочь в нанесении- они наносятся полностью от лба до шеи, можно на грудь, и на глаза- вообщем кремируешь по полной;))подруга пользуется- ей подарила курс коктейль кислородный- нравится. Думаю, люди которым не подошло , просто не подошло, ТК каждому свое. Мне интересно почитать отзывы профессионалов

Kristi
#184

Тоже решила написать отзыв) Купила ампулы серии Витаминный комплекс *****, пользуюсь третий день,пока эффект ну очень нравится. Обычно пользуюсь косметикой из разряда Clarins, Cristina(Израильская), всякими средствами для проблемной кожи- сама по себе она нормальная,но частенько появляются глубокие воспаления,хотя анализы сдавала какие только можно,и проблем с гормонами нет. Иногда конечно пересушиваю капитально сильными средствами в периоды сильных воспалений. Так вот ампулы с первого же применения понравились-как выше в комментах написано, кожа будто сияет и мелкие шелушения,которые дико раздражают даже после нанесения кремов,прошли. И вообще как-то пропала необходимость увлажняющих масок-по крайней мере,пока. Так что склоняюсь к тому,чтобы докупить пенки и крема) но опять же, все индивидуально! Лично мне эффект понравился.
Ps. Ампулы хватает на 2 применения. Чтоб был эффект,надо наносить достаточное количество,не стоит растягивать)

Светлана
#185

Ампулы не работают совсем - совершенно бесполезная трата денег. Мало того, кожа еще сильнее начала шелушиться в местах купероза. Косметика "Кора" мне понравилась больше.

Ольга
#186

Добрый день! Покупала ампулы "Морской коллаген" от Теана и как писали умные люди, пользовалась месяц, но наносила на лицо вместе с кремом только утром (крем у меня самый дешевый, Зеленый чай от невской косметики). Поверьте эффект есть, мимические морщинки стали меньше, кожа у меня тонкая и морщинок к моим 42 годам хватает. Сейчас купила" Экстренное восстановление" буду пробовать дальше. Но через 1,5 месяца вернусь к Морскому коллагену"

Ольга
#187
Наталья

купила ГЕЛЬ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ, Девочки, кто пользовлся- напишите. Мне 43 года. Подходит ли для мезороллера? СПАСИБО!

Да, под мезороллер хорошо подходит.Мне тоже 43, пользуюсь теановской гиалуронкой под мезороллер.

Алена
#188

Мне тоже косметика нравится! Пользуюсь неделю, так как только недавно открыла возле дома шоу-рум Теана (Хабаровск, Комсомольская, 96) . У меня задача - омоложение за 1 месяц) Жду встречи с любимым. За неделю по моему уже минус 5 лет.

Алена
#189

Пилинг "Огненный топаз" - супер! Выравнивается кожа, уменьшаются воспаления, осветляются пигментные пятна. Баночка 30 мл, но думаю, что хватит на долго и на очень много раз, так как средство жидкое и нужно буквально чуть-чуть средства! Морской коллаген - запах не очень понравился, немного стянул кожу, стала смешивать с кремами и масками - довольна! Очень эффективная косметика! Брала в Хабаровске, заказывала по тел. 8-924-311-88-99. Это официальные представители

Miss A
#190

Я уже года три пользуюсь косметикой Teana. В основном беру ампульные сыворотки, крема и прочее можно купить подешевле, да и не все из них эффективны. но вот ампульные сыворотки - это нечто! в одной упаковке 10 ампул, но эффект виден практически сразу. Наношу сыворотки всегда на ночь. Перепробовала уже много разных, мне понравились все! конечно, какие-то больше, каике-то меньше, но все работают. У меня подруги и даже незнакомые женщины спрашивают чем я пользуюсь, какими кремами. Я отвечаю, что сыворотками от такой-то фирмы.

Анна
#191
Аделя

Использую Антиоксидант. Ампулы хватает на 3-4 раза. На ночь наношу сразу на лицо, утром добавляю в крем. Просто капаю на ладонь и вперед. С хранением открытой ампулы не заморачиваюсь (пока), стоит себе родимая на подоконнике в тенечке. В теплое время года придётся наверное убирать в холодильник. Эффект есть! Кожа по внешнему виду и ощущениям стала лучше, прекратилось шелушение, сухости нет, могу даже после концентрата не наносить крем! Раздражения не было. При первом нанесении было секундные ощущения лёгкого жжения, ожидала раздражения и прочих "прелестей", т.к. я жуткий аллергик, но НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! В запасе лежит Суперувлажнение, подумываю: не чередовать ли.. Моя оценка средстам 5+

Купила крем для лица омолаживающие месяц пользовалась нравился,а сейчас прыщи один за другим ползут,а от геля вокруг глаз вообще припухлости появились. А все так хорошо начиналось, жаль((((( [/quote

Припухлости появились от того, что гель притянул влагу (воду).

Фатима
#192

Здравствуйте,сегодня купила 3шт ампулы глоток жизни для проверки эффекта. Давно уже хочу мягкую,гладкую и красивую кожу без всяких косметик. Но я и так много не крашусь и кожа не проблемная ,вроде бы все хорошо, но еще больше хочу блеска на лице. Когда у продавщиц спросила не противопоказано ли это средство для беременных,они сказали нет. Но все же перед применением хотелось удостовериться можно ли это мне,или нет. Но там было написано не рекомендуется беременным и во время лактации. Что теперь делать? Есть здесь женщины которые использовали их во время лактации и бер-и. Как отреагировала маска вам?

Дарья
#193

Покупаю ампулы Teana уже в 4-й раз, очень нравится, причем пробовала разные линейки "для проблемной кожи" , "суперувлажнение" и "питание" - зависит от времени года и состояния кожи.
Если честно, то это спасение прям какое-то! Кожа заметно улучшается, напитывается, а от сухости нет и следа. Наношу утром и вечером (храню распечатанную ампулу в холодильнике и наношу руками, массажными движениями).
Крем увлажняющий и тоник для проблемной кожи от этой же фирмы мне вообще не подошли, крем как пустышка, сухость появляется через 15 минут, а тоник раздражает кожу, покрытие от него не приятное на коже и запах !! не приятный. Даже не буду заканчивать продукцию, не идет. Вернусь к привычному премиуму лучше.

Наталья
#194
Элиза

Света! Вы где гель для век 40+ берете? Я в Москве..в Рив Гошах крупных ТЦ..что то не нахожу никаких средств для век Teana..кроме против мешков... В интернет магазинах заказывать не хочется..мне надо...)))...пощупать, понюхать..все прочитать

Большой ассортимент данной марки есть в магазинах проф косметики Галерея косметики

Раиса
#195
Мурзик

Хочется попробовать ампулы для тела, на следующей выставке куплю, и еще для волос.!

Насколько я знаю, в Теане нет и никогда не было ампул для тела. Или я ошибаюсь?

ангела
#196
Раиса

Насколько я знаю, в Теане нет и никогда не было ампул для тела. Или я ошибаюсь?

на сайте нет для тела, только сыворотки. тема, кстати. Я брала жиросжигвющую, когла худела. Я конечно все применяла в комплексе, и спорт и питание, но от сыворотки эффект был явный. я наносила после душа вечером каждый день
тут главное - хорошо растереть, чтобы и массажгый эффект проявился лучше
я вот ни разу не пробовалат ампулы. Кажется пора начинать. Маски вот пробовала, согласна что супер

Matura
#197
Дарья

Сегодня увидела эту серию в Рив гош, сомниваюсь в качестве. Хочу уменьшить носогубные морщинки, без операции. Подскажите, кто чем пользовался, может из этой серии.

Дорогие девушки, верю, что косметика хорошая, тоже буду пробовать. Но хочу вам посоветовать совершенно потрясающее средство. это скульптурный массаж и частично буккпльный. Он длится полтора часа, потом маска.масспж делают сначала с присыпкой, потом маслом. Вот он даёт шокирующий результат. Мне 58. Ушли морщинки возле глаз, на лбу, овал Поти идеальным стал. Значительно меньше морщинок на губах. Вот это здорово. Первый раз пять больно довольно. Желательно делать 15 раз. Я просто в восторге.

#198

Добрый день, хочу рассмотреть вопрос с профессиональной точки зрения. Я - косметолог с 10-летним стажем, и приобретаю многие из продуктов Teana для использования на своих клиентах. У меня ни разу не было прецедентов, и очень многие спрашивают, что за бренд, и где найти. Потому что люди видят реальный (моментальный!!) результат, его не скроешь)

Гость
#199
love

Девочки подскажите , где можно купить косметику в розничной сети?

Рив Гош

kotenochka
#200

Я тоже оценила. Мне очень нравится то, что Teana не тестируют на животных.) Очень немногие бренды сейчас могут этим похвастаться. А между прочим, за этим стоит будущее. Я так рада, что все больше производителей косметики начинают поддерживать это движение)
у меня есть их духи. Такое безумие) еще никто не назвать что за аромат. Я специально искала такой аромат, чтобы ни у кого больше нельзя было такой встретить, и я нашла)