Гость
Статьи
Крем при первых …

Крем при первых морщинках!

Девушки,нужен хороший крем ( дневной и ночной) для жирной кожи (мне 27), с коррекцией первых морщин. У кого какие есть предложения? Пожалуйста,всякие там Лореали,Чистые линии ,Фаберлики и т.п. н не советуйте! Нужен крем из профессинальных,аптечных марок. Цена не имеет значение, главное, чтобы он действительно был эффективным.

Снежана Денисовна
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Мне 24 мажусь Люмене с марошкой и крема и для век... оч. нравится! он тоже идет от 25 лет придает упругость и от первых недугов....

Ия
#2

Тоже недавно купила Люмене с морошкой (ночной, для жирной кожи, от морщин). Я очень тщательно подбираю средства ухода за лицом, так как кожа очень капризная- чувствительная, пористая и жирная. Крем оказался хорошим. А постоянно пользуюсь (уже лет 7, по рекомендации своего косметолога) Грин Мамой. Натуральные компоненты, никогда никакой аллергии!, почти без запаха. Но очень хочется чего-то нового! Новое пробую постоянно, но ничего не подходит, через пару дней - кожа воспаляется. Опять перехожу на Грин Маму!

Алиса
#3

Ия! Я тоже люблю Грин Маму. Не смотря на то, что недорого, косметика чудная и натуральная! Раньше постоянно на сайте Грин мамы заказывала, сейчас ее в Рив Гоше продают и т.д.

Гема
#4

Снежана, заочно сложно что-то советовать.
Но думаю, что в любом случае необходимо подобрать хороший уход для вашего типа кожи, прежде всего с увлажнением. Так называемые "первые морщины" обычно бывают именно от сухости. Жирная кожа тоже может быть пересушенной.

Затем - подобрать средства, которые надо применять курсом, два-три раза в год. Например, у меня капсулы, содержимое которых я наношу на зоны, на которых намечаются морщины.

А просто одним, даже очень хорошим кремом, данную проблему не решить.

Гема
#5

Я пользуюсь профессиональной Янссен.
Кремы для ежедневного ухода хорошие, но чудес не творят.
Мне очень нравятся капсулы для глаз, но содержимого одной капсулы хватает не только на область вокруг глаз, но и на носогубки, а также на лоб.
От морщин действительно помогает.
Также хороши у них ампулы. Содержимое ампулы "вбиваю" в кожу перед нанесением альгинатной маски.

мурр
#6

Ну на самом деле, можно попробовать витаминые крема, причем даже не столько лечебную косметику. мне 28, кожа на лице очень капризная, смешанная, чуть что, покрываюсь пятнами, щеки начинают шелушиться, а около носа жирная кожа+ появляются морщинки. Пользуюсь мазью, содержащей витамины А, Д, Е, нашего производства. Называется Радевит. Пользую её уже, наверное, лет 5-6. посоветовали знакомые, совершенно случайно, когда при смене воды у меня начала "капризничать" моя кожа. Потом почитала состав и оказалось, что витамины, входящие в мазь замедляют старение кожи и способствуют её обновлению. Вобщем, теперь без радевита никуда.

Божья коровка
#7

Мурр, а редевитом пользуетесь, как кремом для век? Если вы пользуетесь, расскажите о эффекте.

L
#8

Днём ЛУЧШЕ КРЕМ с увлажняющим, включающим в себя, кроме витаминов А, С, Е и солнцезащитного фильтра, фруктовые кислоты (АНА), которые одновременно увлажняют и отшелушивают отмершие клетки, а также керамиды, предотвращающие обезвоживание кожи и появление морщин.

Актуален ночной крем с нежирной текстурой, насыщающий кожу во время сна и наполняющий её энергией.

Интенсивное увлажнение: не только кожа лица, но и область вокруг глаз нуждается в увлажнении и витаминах.

Чтобы отсрочить появление морщинок, предотвратить покраснение век, образование тёмных кругов после бессонных ночей или долгой работы за письменным столом, нужны средства, содержащие ретинол и витамин С: они разглаживают морщинки и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

L
#9

Средства для очищения кожи должны обладать более плотной, насыщенной текстурой. Для поддержания водного баланса и регенерации кожи используйте кремы с керамидами и маслами: кунжутным, маслом чёрной смородины, шиповника, зародышей пшеницы, виноградной косточки.

Раз-два в неделю делайте активные маски для лица и шеи, препятствующие появлению морщин, замедляющие процесс их образования.

Кристина
#10

"Чтобы отсрочить появление морщинок, предотвратить покраснение век, образование тёмных кругов после бессонных ночей или долгой работы за письменным столом, нужны средства, содержащие ретинол и витамин С: они разглаживают морщинки и защищают от вредного воздействия окружающей среды"

Пью Имедин Сияние Свежести 25+ (от первых признаков старения кожи), содержание эти компоненты.

Выбирайте не только крема, но и "аптечные" витамины, минеральные комплексы и т.п., содержащие цинк, витамин С, Е.

Нужно ухаживать за кожей не только снаружи, но и изнутри!!!

Мария
#11

Согласна с Кристиной, витамины не лишнее попить!

Вот на woman.ru хорошая статья о секретах красоты от "Дочек-матерей":

http://www.woman.ru/imedeen/imedeen-contest/article/59964/

Имедин проводят как раз

Анжи
#12

а сейчас проводят конкурс "Лицо Imedeen 2012"

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

с удовольствием представляла такие качественные и эффективные витамины)

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем