Гость
Статьи
Ваши любимые РУМЯНА

Ваши любимые РУМЯНА

Здравствуйте! Если кто-то пользуется румянами, подскажите, пожалуйста:
1)любимая марка. почему?
2)как наносите - на припудренное лицо? на увлажнённое кремом? просто на чистое?
Я никак не могу определиться с выбором - никогда раньше не пользовалась. Буду благодарна за совет!!!:)

Каталина
25 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Буржуа! Просто нравится отттенок, хорошо ложатся и держатся долго

Да, на пудру, так легче растушевать.

Матильда Петровна
#2

метеориты использую как румяна.

Гость
#3

По правилам - румяна накладываются под пудру. А вообще - румяна такая мелочь. Я пользуюсь любыми, лишь бы цвет подходил. Разницы между доргими дешевыми не видела. Может потому. что использую совсемь чуть-чуть.

беспечный ангел
#4

шанель кругленькие тон бип поп
наношу на припудренное лицо

А
#5

http://beauty.dior.com/ru/ru/base.html#/ru/woman/makeup/woman-makeup-face/woman-makeup-face-blush/diorblush-32.html
оттенок 849, за последние несколько лет это единственный удачный оттенок румян, который я видела и который мне подходит. Освежает лицо, хорошо наносится. Хотя это только мое мнение, никому не навязываю.

беспечный ангел
#6

я перепутала )) к п.4
тон называется be-bop

мики
#7

Шанель, пудрой не пользуюсь, соответственно крем

та чьё имя мы
#8

у меня такие же , как у А

Мария
#9

1. Pupa, четырехцветные запеченые. Очень мягкие, ровно ложаться, хорошо держаться и можно варьировать с цветом.

2. Последовательность: увл.крем, пудра, румяна.

Мария
#10

*ложатся, держатся

К.
#11

Минеральные румяна МАС. Наношу на пудру.

К.
#12

Очень натурально смотрятся и тонко ложаться, с другими не сравнить

гостик
#13

мэри кей, пупа запеченые. буржуа.

Golden Iris
#14

Пупа, запеченые пудра-румяна. Дневной, тональник, рассыпчатая пудра, румяна. Летом не пользуюсь.

Юшенька
#15

БуржУа:))) и Клиник, только на припудренную, не жирную кожу, на крем получится темное пятно!

Panda
#16

У меня тоже как у Марии румяна Пупа четырех цветов. Мне нравятся. Наношу большой кисточкой после тональника.

Анна
#17

Самые лучшие румяна - это МАС или NARS - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советую NARS (они дешевле!)

Где купить? Спросите у меня :)))

km2302@ya.ru

Анна.

Каталина
#18

спасибо всем за ответы:)

Гость
#19

не любимие, у меня любимих нет, цвета то разние, но сейчас пользуюсь лореалевскими минеральними.

Мария
#20

Expert Wear Blush от мейбилин Очень понравились, сразу нашла нужный тон, удобная кисточка, легко наносятся, держаться весь день. очень естественны, нет четкой границы нанесения, подходят для естественного макияжа) рада, сейчас пользуюсь)

ещё недавно в шариках джордани голд от орифлейм заказала, для торжественных случаев) получается легкое сияние, для открытых платьев - декольте и плечи оч выгодно смотрятся если ими припудрить. вот)

Гость
#21

Буржуа, кругленькие.

Юлька
#22

Жаде, ева, пупа

Гость-Гость
#23

Буржуа.

Очень удобные.

Не крошатся.

Ложатся хорошо.

И долговечные- у меня одна коробочка уже года 1,5, хоть и мажусь почти каждый день.

Гость
#24
Каталина

Здравствуйте! Если кто-то пользуется румянами, подскажите, пожалуйста:1)любимая марка. почему?2)как наносите - на припудренное лицо? на увлажнённое кремом? просто на чистое?Я никак не могу определиться с выбором - никогда раньше не пользовалась. Буду благодарна за совет!!!:)

румяна от шанель, герлен и шисейдо. наношу на увлажненное лицо и припудренное. способы наненсения разные, иногда круговыми движениями на яблочки щек, иногда прижимая кисть вдоль скул .

LINDA
#25

MAC самые лучшие :) наношу на пудру. Пробовала и под пудру, но мне больше нравится поверх тона и пудры.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы