Гость
Статьи
Магазин реализации …
Обсуждение закрыто

Магазин реализации таможенного товара

Блин зашла и офигела там косметика брендовая по дешовке продается,где тут прикол? там все поддельное? Ничего не купила так как засомневалась в качестве,может кто что покупал,расскажите

Lisa
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51

парфюм никакой

но косметика хорошая, проверяла по штриху, подходит.

Да, и еще. В РивГоше тоже полно подделок

Гость
#52

Купила часы burberry , которые не ходят!

Елена
#53

www.stok-parfum.ru Девочки не покупайте ничего, я попалась как последняя лахушка!!! Теперь пытаюсь сдать обратно атакую их письмами, а на сайте даже телефона нет((((

Елена
#54

1mmtt.ru |заказала двое духов и блеск для губ, очень довольна. Штрих код совпадает, упаковки хорошие, и запах долго держиться.

Татьяна
#55

Купила духи Dior Addict Shine, жуткая дрянь, пахнет дешевым стиральным порошком.

Гость
#56

Редкостное Г.... Тени Живанши оказались качества теней за 20 рэ. Соскаблить их с палитры невозможно!!! Тушь Кристиан Диор объемная, напомнила самую галимую советскую тушь. Карандаши едва ли рисуют, а КРЕМА, о это отдельная история!!! С таким просроченным запашком, что до сих пор передергивает, хотя с виду приличные.

Елена
#57

Не покупайте не чего в www.stok-parfum.ru там ДУХИ на разлив! Бутыльки все однотипные, лохотрон полнейший! А заказала я 4 туал.воды , "нажадничала"! Денег жалко! И ведь такое Г...О не кому не подаришь!

Ольга
#58

www.giper-sale.. Мы тоже всем коллективом заказали парфюм. Почему мы раньше не прочитали ваши комменты? Реальная "залипуха"! Нет ни товарной накладной, отправлено из Москвы неизвестным "левым" человеком, если открыли посылку, то вернуть нельзя уже. Внутри-запаковано в копирку, все флаконы потекшие, краска на них отходит, а запах-не передать просто! Одеколон "Шипр"!!! А еще и подарок обещанный (при заказе свыше 10т.р.)не положили. На любые вопросы единственный оператор Мария не знает ответов, например, как связаться с директором организации, как называется фирма, в кот.она работает, юридический адрес, да и свою фамилию она с перепугу забыла.. Вобщем, все родные остались без подарков, зато у нас есть теперь обалденные освежители для унитаза по 1т.р.. И горький опыт, что жизнь не дает бесплатных уроков...

АлекСандер
#59

Написал в одну такую контору, сказали, что на все есть сертификат и дадут все документы(чек и тов.накладную). В чем подвох-то? Цены реально халявные....

Товары таможенных аукционов
#60

Сделала заказ, туалетную воду для себя и для мужа, тени 2 палетки и тушь 2 штуки, пришлют расскажу, цены ниже чем в других интернет магазинах.www.tamozhenniytovar.ru

Anna
#61

Сделала заказ в магазине http://www.4ou.ru/, заказала парфюмерию, придет, отпишусь, как по качеству.

Гость
#62
ГостьЯ

www.giper-sale.ru тоже шняга и не надо людей обманывать!!! Они там даже и не скрывают этого!!! Так что кто хочет платить деньги за шнягу, то так и будет... Вот там то у них действительно самые большие наценки, "товар" который реально стоит 150 руб. продают за 1000 + еще доставка... Так что покупать надо в хороших магазинах, где можно понюхать, посмотреть, попробовать ( и если что предъявить претензии) , а кто хочет дешевлее, так в таких магазинах всегда есть какие-нибудь акции, распродажи... Это лично мое мнение. Всем приятных покупок!!!

Анастасия
#63

Сделала заказ на 1mmtt, со дня на день придет - отпишусь. Заказывала себе и молодому человеку.

Елена
#64

а я парф.воду больше 80мл не покупаю/очень многие говорят что 100мл-е легко подделывают.Зачем платить за "воду из под крана"?

Аноним из анонимии
#65

Уважаемые дамы. Особенно порадовал отзыв про сайт на котором даже нет телефона.

Когда регистрируют сайт владелец обязательно должен предоставить контактные данные, поэтому если их нет на сайте на сервисе whois.nic.ru можно ввести любой сайт и увидеть телефон человека на которого зарегистрирован сайт - ему и звоните!

Например giper-sale.ru +7 495 589 58 16

4ou.ru +7 903 2997020 +7 919 7842153

и так далее.

Буду рад, если кому-нибудь помог

Марфа Дормидоновна
#66
Hier kommt die Sonne

Я там себе блеск "Шанель" купила) Потом, правда, подруге отдала)

Добрая ты)

Анастасия
#67

Посмотрела заказ. Что тут сказать г...но, какое и за 150 руб не толкают. Мало того, что это голимая подделка, запах омерзителен! Упаковка кривая, крышки поотваливались, мужская вода вообще протекает! Говорила с оператором, а она меня практически послала, сказав, что за такие деньги оригиналы никто не предлагал. Так это близко не 80-90% схожести! Короче, не знаю где как, а 1mmtt лажа полная.

Елена
#68

девочки,а кто-нибудь на 1gin.ru заходил и делал заказ?

ХМ?
#69

что скажите про 1gin??? жду заказ от туда...

Елена
#70

ХМ,потом напишите пожалуйста результат вашего заказа.

Гость
#71

У нас в городе открыли "таможенный" лет 10 назад, и с той поры там продают невероятный хлам, инкубаторские шмотки и прочую дрянь, но народ ведётся и хапает всё это.

Гость
#72

Парфюмерия... Расстраивает, что на сайтах это дерь мо продают за 600 рублей, а в магазинах за 3000. А разлито из одной бочки в одном подвале.

Ульяна
#73

А кто нибудь заказывал на www.tamozhenniytovar.ru? а то там цены весьма привлекательные, но качество не известо какое

Елена
#74

Ну что сказать-не знаю,вчера зашли с дочкой в летуаль и от качества ассортимента не скажу что намного отличается/если вообще отличается от той продукции что нам знакомый на работу приносит(то же самое,те же запахи,стойкие очень,но дешевле в разы).но молчит как партизан где всё берёт...

Анна
#75

Сегодня получила посылку из 4оu, два флакона пришли с протечкой, аромат скарлет от кашарель не совподает, а аромат флер от кашарель даже очень похож(что меня порадовало), эклат похож, тушь еще не пробовала

Елена
#76

жаль,что ещё один сайт можно вычеркнуть из списка своих закладок...а кто делал заказ на aromat212.ru/? оставьте свои отзывы,плиз.

#77

Девчата,подскажите,выписывал кто-нить косметику с этого сайта:http://www.stok-c.ru/? по русски сайт называется ТЕРМИНАЛ.кто знает-просвятите,плиз!!! :) хочется надеяться,что товар не вызовет аллергию......:(

Гость
#78
Гость

Анастасияhttp://www.4ou.ru - это его адрес

так я что то не поняла,в этом интернет магазине сносная туалетная вода?или палёнка чистой воды?

В этом магазине жуткий Китай, ТАКОГО качества я ещё ни разу не видела..Обхлдите стороной

Анна
#79

Паленка еще та..........

Сурок
#80

Я в www.stok-c.ru для пробы заказала тушь Ланком и туалетную воду. Неплохое качество, не хуже Рив Гош, сегодня пришла посылка с "тональником" - чистый левак, даже форма бутылочки не соответствует оригиналу, про качество сказать не могу, пока не опробовала на лице, немного боязно. Хотя уверена в магазинах вроде Л'этуаль полно шняги, только цены в несколько раз выше :)

#81

80-Спасибо,Сурок. я вот тоже заказала тушь (Одна из трёх,кстати ланком тоже) и воду туалетную.надеюсь,что мои ресницы не выпадут все до одной! :)

Елена
#82

http://www.imuc.ru/index.php?ukey=home а кто-нибудь на этом сайте заказывал духи или косметику?

Гость
#83
Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Без лоха жизнь плоха)))

ирина
#84

косметика такая же что и в летуале, но не вся конечно.поэтому надо знать что покупаешь, а с интернет-магазином лучше не связываться.

Дмитрий
#85

Заказывал в подарок через www.1mmtt.ru воду туалетную Angel Schlesser Essential, упаковка вроде приличная, флакон похож, а внутри какой-то дешевый мужской одеколон. Всё настроение испортили.

Светлана
#86

заказывала на 1 gin.ru тушь диоровскую-понравилось, эффект тот же. Мужу т.воду Шанель- запах тот же, что и в магазине брали когда то, и лореаль губную помаду все тот же эффект. Штрих коды на упаковках совпадают оригиналам, упаковано. Притензий нет.

Гость
#87

Добрый день!!! Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли доверять интернет-магазину aromat212? Заказала там 2 парфюмя, не хотелось бы разочароваться...

Ирина
#88

Люблю т\в Guerlain Champs Elyse/ Постоянно покупала в Летуале, заказала в 1mmtt.ru 50mlза 910р. Пришла посылка- запах совпадает полностью тюбик такой же все. Был в слюде. Штрих код и серийник на дне флакона. Завтра подушусь на работу- выдержат ли экзамен на стойкость? Проверим. Настоящая т\в очень стойкая.Возможно у них там левак и оригинал в перемешку? Как говориться повезет/ не повезет.

Юля
#89

подделка. все подделка. я купила тени, так от них глаза очень болят. не ведитесь на эту дрянь

Женя
#90

: странно,я там и духи заказывала,тушь и пудру-все отличное....

Гость
#91
ВВВ

www.giper-sale.ru на этом сайте еще ничего не заказывала, но планирую. Звонил туда мой муж, пробивал что да как (он в этом спец). Вобщем сказали, что да, у них контрафакт, но очень хороший. Отличие от оригинала - чуть меньше держится запах. В чем плюс - производство Голландия! Т.е. это не Арабские Эмираты, не Турция - всякое г... Голландия и Польша - родина всех духов ( не считая Франции). Сугубо мое мнение.

- А я только что с ними разговаривала и вот что ответили: Скажите, пожалуйта (мы просто тут уже обожглись немного) парфюмерия Шанель, Диор, Гуччи у вас где сделаны? Украина, Турция или Эмираты?

giper-market18:03

Две последние

Турция и Эмираты

СЕЛЕНА18:04

А вообще не подскажите, что лучше - Турция или Эмираты? А то мы тут приобрели, в одном флаконе что-то плавает, у второго запах не совпадает и не держится.

giper-market18:08

Я даже не знаю, они у нас всё в перемешку

giper-market18:09

Бывают такие браки

что то плавает

Иногда бензином пахнет

Ну а в основном то качество у них нормальное

Держутся конечно меньше, их разбавляют

giper-market18:10

Запахи все должны совпадать, потому что разбавляют родной парфюм

Julia
#92

Скажите пожалуйста кто-нибудь знает про интернет магазины www.suvenirok.ru и www.stok-c.ru. Заказали с подружками, а теперь не знаем, что делать. Может посылки не забирать. Столько отзывов плохих обо всем этом.

ХМ
#93

Наконец то проишел заказ с 1gin(chanel allure homme sport)а лучше бы не приходил,самое настоящее ГАВ*О!!! обман,не ведитесь лохи =)

Гость
#94

А мы духи заказали, и не разочаровались!

Эльза
#95

Блин, ну на хрена я, прежде чем заказывать, отзывы не почитала..(((((((((

ирина
#96

а кто знает ,где в новосибирске есть такая косметика?напишите.

Гость
#97

http://www.womensshop.ru/ Парфюмерия голандская, запах такой же как и у родной, только менее стойкий, к внешнему виду претензий нет. Карандаш для глаз один в один даже со знаком ростеста. В первом таможенном магазине подделки грубые, но покупали туалетную воду от Пако Рабана 1 миллион, держалась 3 суток, запах как и у аригинала тлоько флакончик подкачал грубовато сделано. Кстати потм эту же туалетную воду покупали в Ривгош держался часа 2 не больше.

yatsan
#98

вот сижу и думаю забирать посылку или нет... и хочется и колется и отзывы не велят...выжду еще пару дней и тогда определюсь точно. Посоветуйте стоит забирать заказ с инет-мага 1gin.ru

Заранее спасибо за оказанное внимание ;-)

ксения
#99

подскажите пожалуйста, на днях должен прийти заказ с интернет-магазина http://4ou.ru что делать?? прочитала выше, нет никакого желания идти!! неужели правда полное Г***НО

Юлия
#100

Я тоже купила там парфюм.Внешне все соответствует,а запах.....!!! Короче,выкинула!