Гость
Статьи
Магазин реализации …
Обсуждение закрыто

Магазин реализации таможенного товара

Блин зашла и офигела там косметика брендовая по дешовке продается,где тут прикол? там все поддельное? Ничего не купила так как засомневалась в качестве,может кто что покупал,расскажите

Lisa
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Александр
#406

Заказал одеколон Paco Rabanne "Paco" в силу своей жадности аж два флакона для подарка, пришло оно...... запах какогото дешёвого шампуня, пузырек сделан паршиво, цена им в базарный день 200р, я яотдал 2100р как за оригинал. Вот собственно сам магазин "Центральный терминал таможенных товаров" Так что сначала нужно прочитать отзывы о магазине....

Света
#413

Естественно все духу с сайтов подделка.Но не будьте такими наивными в Лэтуаль тоже самое по большому счету,только дороже тоже очень много подделок.

Светлана
#416

я однажды тоже заказала на одном из сайтов ( сейчас уже не помню названия) кое какую косметику ( тушь, крем, лаки шанель ( обожаю этот бренд ) и парфюм горячо мною любимого тома форда, когда получила все это, то только открыв коробку и даже не беря все это в руки поняла, что это жуткий фейк. а отличить подделку от фирменного просто, нужно просто посмотреть этикетку на дне флакончика или баночки. к фейковым не утруждаются приклеивать ровно и писать без ошибок и ровными неразмазанными буквами. Как говорится, есть вещи на которых экономить не стоит.

Гость
#417

люди!не берите часы ни каких марок,моделей и т.д.

алексей
#420

в добрый час!) да я заказывал но качеством заказы был недоволен как и моя половина! мы заказывали три флакона один из них очень сильно протекал, и около четвёртой части пузырька вытекло! и как я понимаю выдохлось,и аромата почти не было так далёких запах и всё!!! решили больше на этом сайте не заказывать а решили попробовать на алиэкспрес там говорят чуть дороже на пару сотен рублей, но за то качество сильно отличается!

Елена
#421

Вам наверное просто не повезло с магазином. я заказывала уже в 4-х интернет-магазинах (предварительно конечно перешерстив весь интернет в поисках отзывов о них) и всеми без исключения заказами осталась довольна. качество под час лучше чем в том же самом летуале или рив гоше (у меня уже вообще сильные сомнения в том, что нам продают оригинальную продукцию).

Алена
#441
Мария

Заказала туалет воду и блеск...Прочитав про магазин, сомневаюсь...Получать посылку или нет((((Подскажите???(((

Где заказали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: