Гость
Статьи
Карандаш для глаз на …

Карандаш для глаз на лето

Девченки, посоветуйте хороший черный карандаш для глаз на лето. У меня вечная проблема, я подвожу нижнее веко, постоянно приходится подтирать, карандаш "плывет". Пробовала много: ланком, лореаль, макс фактор и т.д. Из всех наиболее хорошим показался люмене, хотя все-равно мажется. Может найду еще лучше? Посоветуйте, заранее спасибо.

Аринка мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пользуйтесь жидкой подводкой )

Доктор Хаус
#2

ИСЛ,я с ним в море купаюсь,ночами сплю-хоть бы хны!

#3

я с этой же проблемой пришла в Летуаль и мне подобрали штук 5 карандашей специально для внутренней стороны глаза, т. е. для нижнего века - слизистой его части. Фирмы правда дорогие типа Диора, поэтому цена соответствующая - от 1 200 р. за карандаш - я тогда ничего не купила, но много "потестила"-. Действительно стойкие карандаши. Так, что советую обратиться к консультантам и самой все посмотреть.

Ира
#4

3- Не понимаю, как можно красить слизистую? Это по-моему отвратительно.

Ромашка
#5

Я тоже подбирала в Летуаль-купила недавно два.недорогие,правда-один SEFORA,второй не помню-и оба размазываются :( а тестеры не мазались..Спасает купленный когда-то рублей за 30-не мажется,не течет,но кончается :(

ева браун
#6

В так называемом Летуале все духи -это вообще не духи,подделка,любой флакон Диора или Ланком совершенно другие ,чем на самом деле ,купленные в XL PARIS.как можно там покупать?Карандаши турецкие или еще похуже?

Гость
#7

летом черный карандаш, брр-р-р.....

Татьяна
#8

Попробуйте карандаш для глаз от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/liner.html

Найдите консультанта и попробуйте на бесплатном классе

#9
Аринка мандаринка

Девченки, посоветуйте хороший черный карандаш для глаз на лето. У меня вечная проблема, я подвожу нижнее веко, постоянно приходится подтирать, карандаш "плывет". Пробовала много: ланком, лореаль, макс фактор и т.д. Из всех наиболее хорошим показался люмене, хотя все-равно мажется. Может найду еще лучше? Посоветуйте, заранее спасибо.

Обязательно найдете. Карандаш на 90% натуральный http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani Есть новинки весна-лето 2011 :)