Гость
Статьи
Кто пробовал косметику …

Кто пробовал косметику Klapp и Renophase - отзовитесь!

Собираюсь накупить себе кучку косметики этих производителей. Интересуют отзывы тех, кто уже попробовал.

Ульяна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#101
Ольга

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТУТ ПОЛОВИНА ОТЗЫВОВ "ЗАКАЗНЫЕ".Неудивительно,ведь косметика на 400% оправдывает себестоимость содержимого внутри(т.е. эта косметика,как и такие например как Mon Plantin ...и т.д..СТОИТ РАЗ 400 МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЕЁ ПРОДАЮТ).На этом деляют огромные деньги

Ольга, а Вы пробовали? Когда пользуешься месяц лореалем, а потом раскошеливаешься на klapp разница на лицо (в прямом смысле). Вопрос не в том заказные статьи или нет. Косметика профессиональная и реально помогает.

Светлана
#102
Katerina_123

Я пользуюсь косметикой КLAPP, довольна. У меня кожа очень склонна к алергии, просто бичь како-то, но эта косметика вроде как нормально подходит. Мне не жжот лицо. У меня вопрос, почему на сайте компании www.klapp.com.ua, которая является оф. филиалом немецкого производителя написано что они НЕ ТОРГУЮТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ. В самих же интер. магазинах этой косметики полно, и цены немного ниже. Кто покупал в интеренет магазинах эту косметику, напишите, была ли разница? очень прошу пиарщиков и заинтересованных людей не писать. Есть что-то святое. Если мне попадется подделка все может закончится госпитализацией.Спасибо.

по Украине не скажу, но в Москве представительство KLAPP продает только косметологам (по действующему диплому).

KrasnoDar`_я
#103

Всем привет!
Я в восторге от этой косметики! Конечно она дорогая,но какое качество и какая текстура и какой РЕЗУЛЬТАТ!

KrasnoDar`_я
#104

[quote="KrasnoDar`_я" message_id="52162798"]Всем привет!Я в восторге от этой косметики! Конечно она дорогая,но какое качество и какая текстура и какой РЕЗУЛЬТАТ!

KrasnoDar`_я
#105

Сори за мусор! Хотела написать,что они официальные представители в Краснодарском Крае.

Галина
#108

Где купить в Анапе?

Сергей
#109

Дорогие девушки, кого интересует косметика GKlapp - для вас самые низкие цены на всю линейку (имею прямой выход на оптовиков в Москве). Косметика действительно просто супер! В Москве отдаю лично в руки, в регионы - по договоренности. Для связи и по всем интересующим Вас вопросам пишите мне на почту sergo.klapp@gmail.com

Татьяна
#110

Заинтересовала даная косметика и хотелось бы узнать у тех, кто уже давно использует. Какие крема подобрать и не ошибиться,если мне 30?

Гость
#111
Татьянаmessage_id="54505673

Заинтересовала даная косметика и хотелось бы узнать у тех, кто уже давно использует. Какие крема подобрать и не ошибиться,если мне 30?

Татьяна, выбор будет зависеть от типа кожи, наличие проблем и от того, что вы сами хотите - увлажнение, лифтинг, питание или просто уход.

Инга
#112

Пробовала антистрессовые маски- отлично. Сейчас думаю , что выбрать Vyon или Clapp. Обе не очень-то дешевы.

Гаухар
#113
Лиля

Ольга, а Вы пробовали? Когда пользуешься месяц лореалем, а потом раскошеливаешься на klapp разница на лицо (в прямом смысле). Вопрос не в том заказные статьи или нет. Косметика профессиональная и реально помогает.

Гаухар
#114

Добрый вечер всем! Короче я сегодня была в данном косметологическом центре Klapp, это полный ЛОХАТРОН, и к тому же обслуживание на низком уровне, ни кому не советую, это коммерческий интерес и бизнесс удобный.

Вика
#115
Оля

кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите!

Ольга
#116
Вика

Нужен, напишите контакт!

Катя
#117

Напишите контакт Ваш)

Катя
#118
Вика

напишите Ваш контакт ) интересует эта марка

Мария
#119

по Краснодарскому Краю (Краснодар, Сочи, Анапа,Геленджик и тд..) есть официальные представители косметики KLAPP . Адрес г.Краснодар ул. Северная 394 , 2этаж. 8-918-43-57-810. сайт www.dellika.com
Продажа и для косметологов и просто для домашнего ухода.

Валентина
#120
Лиля

главное серию подобрать. Попробуйте увлажняющие ампулы - KLAPP: УВЛАЖНЯЮЩИЕ АМПУЛЫ/SKINCONCELLULAR HYDRA отличная штука!

А вы не пробовали осмоцептиу JEUNESSE?

Валентина
#120

Пробовала и ту и ту👍🤗
Как и в каждой линейке косметики, есть свои плюсы/минусы😉
Ренофаз-сильнейший бренд антиакне (антипрыщ)—дорогой, но своих денюжек стоит , клапп -для девочек , кто любит ароматы, и возрастных девочек (антиморщинка, антисухость)—дороговат, но абсолютно стоит своих цен, ароматы вообще супер, особенно для ухода👍🔥🔥🔥
Мне удобнее через вотс апп, правила сайта «мельком» глянула, там как то можно номерами обменяться

Гость
#122
albina

очень правильный выбор ,косметика очень действующая,главное правильно подобрать.Работаю на ней 10 лет результат постоянные клиенты и полная запись. Обращайтесь,постараюсь помочь

вы что, проценты от продаж получаете? хуже средств не встречала

Гость
#123
Елена

сделала уход в салоне Клапп, кожа стала намного свежее. Сейчас приобрела домашнюю продукцию. Гель, тоник, крем д лица и глаз, болтушку, вобщем полнный домашний уход У меня проблемная кожа. Пока нравится. Тоник безспиртовой очень приятный и пахнет супер, но после него действительно остается какой-то дурацкий блеск. Если поверх кремом не намазать, то выглядит не оч. Но после применения крема кожа выглядит оч хорошо.

Если у вас проблемная кожа,очень советую Клинику Чистое Лицо Екатерины Гудис,Москва,Водный стадион. Они просто спасают девочек!!! Косметикой Кlapp начала пользоваться именно после похода к ним на уход! Я в восторге! Домашний уход подобрали,это очень важно! Кожа стала значительно лучше,это факт,цена себя оправдывает!!

Лора
#125

Клапп пробовала давно и пользуюсь по сей день. Отличная марка в плане профессиональных, которые делают домашний уход. Многие средства повторяла уже неоднократно. У меня кожа возрастная и мне прекрасно подходит эта косметика