Гость
Статьи
Лореаль тушь …

Лореаль тушь Телескопик Взрывной Эффект

Доброе время суток девушки!!
Подскажите, может кто пользовался тушью от Лореаль Телескопик Взрывной Эффект?
Хочу купить и не знаю, стоит ли))

Анастасия
67 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Мне очень нравится, но пользоваться ей не просто. Чуть переборщил и ресницы похожи на паучьи лапки Но эффект она дают больший, чем другие.Я знаю, что сейчас её начнут хаять. Но Автор лично я покупала и дорогущую YSL и Диор Шоу, но нет такого эффекта от них. Единственное, что мне кажется, что тем у кого сами по себе ресницы густые, Лореаль не очень.

Гость
#2

они же еще разные бывают. я себе покупала в серебряном флаконе, мне очень понравилась тушь. подруга покупала в золотом, ей не понравилось, попробовала мою - в восторге

Фиорелла
#3

а почему,если густые,не очень?

Анастасия
#4

Ой, я имела в виду ту, что в место привычной кисточки шарик))

Лелька
#5

Я поняла, у этой туши дизайн как у ершика живанши)))

Лу
#6

А я поняла, как расчёсочка Ту, которую вы написали, у неё с одной стороны белая тушь с другой расчёсочка. Это расчёсочка для меня очень удобно, другими не могу от корней мазать

Alessa
#7

Собираюсь купить. Вообще люблю Лореаль! В частности тушь телескопик! У самой сейчас телескопик серенькая,два раза была. До этого золотистая.В принципе кисточка удивила, но думаю эффект будет не хуже моей старой телескопик. Как куплю отпишусь!

лилия
#8

тушь отличная!

в принципе сколько людей, столько и мнении. На всех не угодишь.

Пробуйте, все индивидуально!Тушь прокрашивает все реснички,делая взгляд более распахнутым!

Александра
#9

А мне тушь ОЧЕНЬ понравилась!!купила и не жедею!!!=))

Ирина
#10

А у меня сплошное расстройство - худшей туши я не пробовала:((((( Первый раз покрасилась - вроде бы неплохо, а со второго начались проблемы:сплошные комки, размазывается. Пришлось взять кисточку от "Буржуа" и краситься ей.....

Оля
#11

До этого два года пользовалась телескопиком, перепробовала все какие есть, остановилась на черном угле. Недавно решила попробовать эту новую взрывной эффект. Дрянь, пыталась красить несколько раз, в итоге вставила обычную кисточку от телескопик черный уголь, этот ершик меня абсолютно не устраивает.

Гость
#12

У меня свои ресницы хорошие, но пока я приспособилась к этой кисточке....думала, придется выбрасывать.Сейчас вроде привыкла, а то получались склеенные реснички с комочками

Алёнка
#13

Раньше постоянно пользовалась телескопик чёрный уголь и вот решила попробовать взрывной эффект! что ж,результат вполне устроил))надо приспособиться к щёточке только!взгляд действительно более распахнут!единственное немного сыпется.но думаю это от неопытности пользования кисточкой-шариком))нало энергичнее махи делать))в общем не пожалела,что попробовала. Ресницы не только удлиняет но и гуще делает.

Леся
#14

Просто ужасная тушь!!!Никогда бы не подумала, что разачаруюсь "Телескопиком", всегда пользовалась в чёрном тюбике, а тут решила "взрывной эффект" попробывать. Первые два раза ресницы были просто шикарные (хотя изначально тушь красила с комками), затем она начала осыпаться, склеивать ресницы, про комки я уже вообще молчу!!!!!((((( и не прошло и месяца, как она засохла.Второй раз я эту тушь уже не возьму.

Оксана
#15

А я вот тоже незнаю брать её или нет...

у меня у самой реснички короткие. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЧТО-НИБУДЬ УДЛИНЯЮЩЕЕ..

ДО ЭТОГО БЫЛА ТУШЬ МЭЙБЕЛИН лЭШ сТИЛЕТТО, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НО БЫСТРО ЗАСОХЛА... и очень сложно ей все реснички от корня прокрасит..

может чего-нибудь подскажет кто??))

Анастасия
#16

Это просто ужасно ='( Покрасила первый раз. Ёршик очень неудобный. Одно неловкое движение и избыток краски на стержне перед ёршиком жирно промазывает ресницы.

Настусик
#17

Блин,че теперь делать? Хотела давно уже ее купить,зашла сюда мнений оч много и все разные(((( Может кто нибудь посоветует че нибудь)ПОМОГИТЕ(Очень не хочеться зря деньги выкидывать).

яна
#18

я черной пользуюсь)лучшая тушь какой пользовалась!!!надо пробовать..всем разные подходят...мне вот только черная нравится..

Re.. ))
#19

Сегодня купила очередную.. очень нравится! Не мажется, не сыпется, красит аккуратно.

р.с. а у кого там лапки или еще чего.. так научитесь просто косметикой нормально пользоваться!

р.с. отличный выбор, мой отзыв об этой туши.

Гость
#20

Она лутше чем МЕЙБЕЛИНСКАЯ ДЛЯ ОБЬМА???

Мулаткина
#21

Я купила сегодня телескопик с круглой щеткой и еще раз убедилась, что max factor "masterpiece max" лучшая!) Советую!

Ленусик
#22

Купила месяца 2 назад. Сначала было немного неудобно (не привыкла к такой кисточке), а потом - супер! И не засохла ничего. Но, вообще, каждому свое, тебе может и не подойти. Я просто у подруги увидела, она дала попробовать, так что я знала, что мне подойдет. Лучше сначала протестируй.

Эксклюзив
#23

У меня она есть. Довольно неплохая, но непривычная, приспособиться нужно. Мне больше нравиться орифлеймовская. Та, у которой с одной стороны короткие щеточки, а с другой - длинные. И дешевле намного. Удлиняет супер просто!

Таня
#24

Мне не понравилась,очень не удобная,ресницы тонкие,а если красить в несколько слоев,то получаются кашестые ресницы.Ни когда больше не куплю это г.

Таня
#25

Кстати после нее через пару дней купила новую мейбелин с вибро кисточкой ,вот она супер и разделяет классно и в несколько слоев крашу -ни какой каши,всё очень аккуратно!

Марина
#26

Тоже хочу попробовать, пока пользуюсь телескопик золотой - просто супер!!!!

Елена
#27

Отличная тушь, рекомендую! Появилась, наконец, в камчатском инете и очень недорого. PKMARKET.RU

Юлия
#28

пробывала разную тушь, и остановила свой выбор на телескопике золотой, оч. нравиться, хотя и свои ресницы хорошие черные и длинные, а как тушью намажу, так сразу вопросы задают типа наростила чтоли? единственное что бесит смывается плохо...

Лариса
#29

я купила взрывной эффект (красная с круглой щеткой)в летуале....может, я что не так делаю, но у меня сразу после первого прикосновения не то что паучьи лапки = а просто как-будто я только что из воды вылезла и глаза потерла...а вот телескопик в серебряной упаковке мне очень нравится - и разделчет и удлиняет

Elena
#30

а кто нибудь пользовался в черном тубе тушь телескопик подскажи пожалуйста стоит покупать ее

Валентина
#31

[quote="Настусик"]Блин,че теперь делать? Хотела давно уже ее купить,зашла сюда мнений оч много и все разные(((( Может кто нибудь посоветует че нибудь)ПОМОГИТЕ(Очень не хочеться зря деньги выкидывать).[/qu

не слушай никого!!! бери и не бойся, ресницы просто супер становятся, а взгляддд...ахххх.....лучшая тушь в мире!

Гость
#32

перепробовать надо всю тушь, чтобы найти свою

гость
#33

Сколько стоит телескопик?

гость
#34

телескоп стоит 450 рублей сегодня её купила в магазине "Элиза".Не знаю хорошия или нет.По пробывала Миллион ресничек от лореаль-супер! мне понравилась! Покупала волиум объём то же супер!

гость
#35

У нас Телескопик стоит 650 р., что-то дороговато

Гость
#36

Мне больше всего поравилась Телескопик - черный уголь, отлично удлиняет реснички и без комочков, эффект просто отпад, очень выразительный взгляд становится=)

Гость
#37

телкскопик у нас стоит в самом дорогой 535 большая, а взрывной эффект 380

lena
#38

Купила сегодня.Просто ОБОЛДЕННАЯ тушь!!!(у меня красная)

lena
#39
Анастасия

Доброе время суток девушки!! Подскажите, может кто пользовался тушью от Лореаль Телескопик Взрывной Эффект?Хочу купить и не знаю, стоит ли))

ПОКУПАЙ!Не пожалееш!

нина
#40

хуже туши не встречала, ресницы "проскакивают" через этот ерш, приходится брать кисточу от старой туши,образуются комки, осыпается. Я разочарована. Прочитала коментарии о Мейбелин и поняла что сделала большую ошибку купив Лореаль.

Гость
#41

в рив гоше недавно купила взрывной эффект..

эффект взрыва действительно есть.в виде неаккуратных комков и ляпов, на которые ватных палочек не напасешься =///

ресницы сами по себе у меня ровные и не капризные, но эта тушь превращает их в нечто неаккуратное и ужасное(((

щеточкой этой быстро не накрасишься, а если и накрасишься, то вряд ли удачно.

хотя, кто знает. она еще совсем новая. может, ей надо время чтобы раскраситься.

но пока что она меня совсем не радует и я жалею, что пошла на этот эксперимент, изменив максфактору и купив первую лореалевскую.

очень жалею, руки все чаще тянутся к любимым false lash effect максфактора и volume glamour буржуа.

пока что лучшие, из тех что я покупала.

lena
#42
Оксана

А я вот тоже незнаю брать её или нет...

у меня у самой реснички короткие. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЧТО-НИБУДЬ УДЛИНЯЮЩЕЕ..

ДО ЭТОГО БЫЛА ТУШЬ МЭЙБЕЛИН лЭШ сТИЛЕТТО, МНЕ ОЧЕНЬПОНРАВИЛАСЬ, НО БЫСТРО ЗАСОХЛА... и очень сложно ей все реснички от корня прокрасит..

может чего-нибудь подскажет кто??))

розбавь визином!

Гость
#43

Самая лучшая тушь для коротких и тонких ресничек лореаль volume milions de cills испробовано на себе

мария
#44

я сегодня купида тушь взрывной эффект..незнаю....накрасилась....все слиплось....и комочков ооооч много..

Гость
#45

Миллион ресниц - для тех, кто хочет объёма, т.к. она не удлинняет, а все удлиняющие (телескопик, дубль...) - удлиняют реально.

Гость
#46

если получаются комочки - надо тушь развести каплями для глаз, она будет пожиже и ровнее ляжет

Эля
#47

У меня редкие реснички, средней длины. Девочки - милые посоветуйте пожалуйста что-нибудь на сомом деле эффектное! Перепробывала я телескопики серебристую и золотую, вроде неплохо, но хотелось бы что-то получше! Готова и потратить немаленькую сумму, но только чтобы был толк!

Ната
#48

Много лет пользовалась Мэйбелин, довольна, сегодня купила Телескопик. Хочу сказать что ни чуть не хуже, быстро, четко, никаких лишних движений, не слипается и без комков. Короче хорошая. У меня кстати золотистая.

Гость
#49

Телескопик взрывной эффект-это самая лучшая тушь какой я пользовалась никакая диор и шанель не сравнится. Да и все телескопики суперские. Хотя у всех ресницы разнве и всем подхъодит что то конкретное. но вот эта тушь оч.хороша тем что благодаря такой щёточке её очень удобно наносить и удлинняет она замечательно, и ещё плюс в том что оч.хорошо смывается. советую, цена приличная. 370р. Дешевле остальных телескопиков. но кажется дешевле потому, что мало кто покупает всё привыкли к обычным щёткам , а эта так сказать необычная круглая. Боятся девушки.

Алёна
#50
мария

я сегодня купида тушь взрывной эффект..незнаю....накрасилась....все слиплось....и комочков ооооч много..

Сдесь главное не переборщить, у меня первый раз тоже такой эффект был, и я поробовала ещё раз, оч. класно получилось. я довольна.

Следующая тема