Гость
Статьи
пудра КЛИНИК

пудра КЛИНИК

начиталась отзывов про пудру,которая убирает блеск,матирует,не закупоривает .Скажите,кот-нить пользовался данной маркой?

я
19 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

тоже послушаю

Моё имя Даздраперма
#2

у меня пудра клиник, какая-то с минералами - не нравится мне.

Очень нравится виши с минералами, хорошо ложится и держится долго.

Матильда Петровна
#3

МАС BLOT купите лучше, хорошая пудра

Opium
#4

я пользуюсь клиник компактной, нормальная пудра, хорошее соотношение цены и качества на мой взгляд.

я
#5

2,ВИШИ ни за что не буду покупать-я один раз уже купила пенку для лица и крем,от котрых прыщи полезли..(((

Гость
#6

Я тоже пользуюсь Клиник компактной, хорошая пудра, убирает жирный блеск и ее не видно на лице. По цене тоже доступна.

Ksyusha
#7

Мне тоже очень нравится. Огромный плюс - подходит для чувствительной кожи.

я
#8

6,7 а подскажите пжста полное наз-е пудры,их там много

Гость
#9

Шикарная пудра. В зелёной коробочке с зеркалом и широкой кисточкой внутри

Анна на шее
#10

Да они все в зеленой :)

Мне очень нравится stay-matte sheer pressed powder oil-free (poudre transparent haute matite). Уже четвертую или пятую упаковку заканчиваю, и опять куплю.

Еще пробовала другую, тоже Клиник - в красивом меланжевом футляре - не понравилась (не убирала блеск).

Декабристка
#11

Тоже такой пользуюсь, довольна.

Гость
#12

У меня и рассыпчатая и компактная -обе пудры клиник.Обеими я довольна,рассыпчатая- просто песня!!Летом к тональному крему ни разу не притронулась! Только этой рассыпушкой и пользовалась,компактная- тоже хорошая(Perfectly Real Compact Makeup),ед. нарекание- по поводу запаха по началу,могли б и повкуснее сделать-подумалось мне сначала. Но с другой стороны,клинИк-то антиаллергичные средства,потому и вкусного аромата нет. логично.

Муся
#13

Лет 5-ть пользовалась Клиник Stay Buff, а тут купила PUPA от жирного блеска, ничуть не хуже.

liska
#14

и мне нравится клиник stay-matte sheer pressed powder oil-free , купила новую с кисточкой -не понравилась совсем!

Декабристка
#15

12, я всегда беру без запаха.

Гость
#16

а какой номер тона брать эту пудру?

Ленка
#17

обожаю компактную пудру clinique stay matt transparent.

ее вообще не видно на коже, а матирует она прекрасно.

единственный недостаток - очень быстро заканчивается. мне только на месяц хватает (

Гость
#18

пользуюсь клиник stay-matte sheer pressed powder oil-free, очень нравится, прекрасно ложится и хорошо держится

Дарья
#19

Мне очень понравилась пудра клиник)

http://irecommend.ru/content/legkaya-pudra-na-kazhdyi-den-fo​to

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема