Гость
Статьи
Карандаш, который …

Карандаш, который остаётся на глазах

Дорогие дамы, посоветуйте, пожалуйста, стойкий карандаш для глаз. У меня линия через пару часов магическим образом исчезает. Или, если внизу чуть-чуть подчеркнёшь, всё потечёт (особенно, когда на ветру глаза слезятся), и остаются невнятные лёгкие разводы. Желателен масс-маркет - но если в люксе есть какой проверенный вами чудо-продукт, тоже буду рада попробовать.

афтырь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь BeYu,мне нравится.Стойкий.Наносится легко,он мягкий,но после нанесения через три минуты твердеет.Легко смывается...

Гость
#2

У меня был караншад rimmel, мне он очень нравился, подходит под описание карандаша гостя номер один, сейчас у меня карандаш буржуа, тоже очень нравится

Барби
#3

Татуаж сделайте и не мучайтесь.

Я сделала!!!)))

Айрли
#4

Мне только Mary Kay подходит(это единственное что я покупаю у них)очень классный,учитывая что он водостойкий,а у меня глаза обычно слезятся и гипоаллергенен

Айрли
#5

стоит порядка 350 руьлей

гостья
#6

dior

Гость
#7

А обязательно карандаш? я с карандаша перешла на подводку для глаз в виде маркера, мне нравится. Например у Буржуа есть не плохой и у малоизвестной фирмы Шери ма Шери (пардон за мой французкий), стоят порядка 300рублей.

Мася-2
#8

Я пользуюсь обычным люмене - довольна. А вот IsaDora, действительно, стиралась через пару часов...

Ната
#9

а я просто "закрепляю" карандашную подводку легкой растушевкой тенями. И отлично держится любой карандаш:)

Мантана
#10

У меня такая же проблема была, как и у автора..Но мне одна знакомая посоветовала русский карандаш "Ресничка"!!!!!!Ничем не отличишь по внешнему виду от обычного кранадаша для черчения)))))Его надо мочить перед нанесением, но поверьте целый день не сотрется!!!!!Правда он редко продается, т.к. кто знает этот карандаш скупают как можно больше сразу)))))

Мантана
#11

А забыла.....стоит этот карандаш где-то 15-20 рублей!!!!!

Цветочек
#12

А мне Isa Dora идеально подошла, купила коричневый карандаш, на конце кисточка-спонж для растушевывания. Держится весь день. Довольна.

Цветочек
#13

Кстати, до этого был карандаш seventeen - водостойкий. Вечером хрен смоешь))

Why
#14

самые стойкие - это жидкая подвдка и карандаш Ресничка, про который писали в постах 10-11. У меня любые другие карандаши всегда размазываются или бледнеют к концу дня. В данный момент крашусь Ресничкой, очень удобно, но стрелочки очень четкие и насыщенно-черные. Знаю, чт те, кто предпочитают мягкие крандаши -не зотят четкую черную линю, поэтому подводка с Ресничкой отпадают. Но насчет стойкости - гарантия 100%. Ресничка форэва.

Натэлла
#15
Гость

У меня был караншад rimmel, мне он очень нравился, подходит под описание карандаша гостя номер один, сейчас у меня карандаш буржуа, тоже очень нравится

я сейчас пользуюсь Риммель, растекается, разводы страшные, но изза того что мажется легко не меняю. и аллергию не вызывает.

ЖЖЖ
#16

где продается Ресничка, подскажите, плиииииз!

Таня 28
#17

клиник автоматический с губкой для растушевки на конце. самый лучший карандаш для глаз и по вменяемой цене. не течет, не размазывается, не исчезает даже на моих жирнющих веках.

афтырь
#18

Да, Rimmel у меня как-то был, растекался страшно. Хуже, чем простейший карандаш за 50 рэ был... Может, там их разные серии просто...

Ресничку поищу, также присмотрюсь к стендам BeYu, Clinique и той самой малоизвестной Cherie Ma Cherie. По поводу Isa Dora мнения разделились, как и с Rimmel - интересно, это разные серии или подделки?..

В общем, куплю карандаш одной из названных вами фирм, попробую и подводку-маркер, интересно, что это за зверь.

Милые дамы, спасибо всем за советы!

Why
#19

ЖЖ, Ресничка продается обычно в недорогих магазинчиках, где сть парфюмерия отечественного производства. Понимаю, что попахивает совком, но результат обалденный для тех, кому нужна яркая черная линия.

А почему я против мягких карандашей (даже самых супермягких, хотя истойких), потому необходимо хоть слегка, но давить на кожу века, чтобы провести линию, а мне жалко мою кожу - от этого появляются морщины!!! С жидкой подводкой и Ресничкой такого риска нет. Это мое мнение, так чта...

Яя
#20

А в Спектре Ресничка бывает?

PARIS
#21

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, стойкий карандаш для глаз. Дело в том, что на верхнем веке держится почти весь день любой карандаш. А на нижнем(я крашу глаз внутри)- постепенно смывается во внешних уголках:(((

PARIS
#22

Недавно купила карандаш "КОЛОР МИ". Написано, что для внутренней и наружной поверхности век. НО ВСЕ РАВНО- ВНУТРИ СТИРАЕТСЯ:(((((((((((((((((((((((((

Красотуля
#23

Попробуйте карандаш для глаз от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/liner.html

Наталья
#24

Срочно куплю карандаш"Ресничка"штук 20,живу в Барнауле.

Гость
#25

привет всем))))

в нижнем навгороде можно купить Карондаш Ресничка???????

Татьяна
#26

Привет всем !!!!

Помогите купить карандаш "Ресничка" живу в Кемерово

но готова и с наложенным платежом

Ася
#27

где купить карандаш "ресничка" в киеве? =(

Ума
#28
ЖЖЖ

где продается Ресничка, подскажите, плиииииз!

Если что, можете связаться со мной - lili_anakonda@mail.ru. У меня есть несколько. (Москва

Сергей
#29

Милые дамы!!! обращаюсь к вам!!! пишите мне, я вам поставлю карандаш ъРесничкаъ в любом количестве, какой вашей душе угодно!!! сах1980303@лист.ру

Сергей
#30

Пардон, вот правильный адрес -sah1980303@list.ru

MitziMay
#31

Украинский аналог "Реснички" - твёрдый карандаш "ЧарЁвниця". У меня есть черный, коричневый, темно-синий, голубой и зеленый. Покупаю на раскладках с косметикой на рынках. Черные есть всегда в наличии, а цветные забираю сразу несколько штук (с сестрами делюсь). Грифель карандаша смачиваю водою, растираю кисточкой и рисую стрелки. Кожа у меня очень жирная и быстро начинает блестеть. Но стрелки всегда отлично выглядят! Мечтаю о фиолетовом карандаше (у меня зеленые глаза), но таких вроде бы не выпускают :( Поищу гелевую фиолетовую подводку

Наталья
#32

у меня есть карандаш ресничка. могу вам продать)

Марина
#33

Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста,у вас есть еще карандаш Ресничка? Если есть,то в каком количестве? Спасибо.

Сергей
#34

Здравствуйте Марина!

Пишите мне на -sah1980303@list.ru я вам обязательно помогу с "Ресничкой", отправляю в любой регион РФ почтой России наложенным платежом.

Марина
#35

Я пользуюсь Подводка-карандаш "Candy Pen Eyeliner" классный держится весь лень и приятно подводить, да и внешне интересный, я люблю красивые вещицы. Вот он http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=46_48

#36

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы