Гость
Статьи
Крем для век

Крем для век

Подскажите пожалуйста действенных крем или гель для век, желательно Люксовый бренд. Мне 32 года, под глазами где то пол года стали появляться морщинки. Может уже из за возраста, а может что я недостаточно высыпаюсь. Спасибо.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О, да.. стоит завести тему реклама уже поперла...Бегут "отлично понимающие" с номерами телефонов))))))

#3

Прежде чем что-либо порекомендовать, надо разобраться в истоках ситуации. Причин появления морщинок очень много: это и неправильное снятие макияжа с глаз, нанесение тон. средсва, которое сушит кожу и т.д. (кожа вокруг глаз как и кожа вокруг губ очень тонкая). Я знаю как можно хорошо выглядеть и хочу предложить свою помощь. Это бесплатная консультация.

мимо проходила
#4

мне 26, стала замечать морщинки под глазами еще года 1,5 назад. Посижу, почитаю умные советы...

#5

Уход за глазами начанается с снятия макияжа. Здесь важно не путать ср-ва для лица с специальными ср-ми для глаз, которые снимают косметику, тушь и увлажняют эту деликатную зону. Движения рук от начала брови по кругу к внутреннему уголку глаза. Тушь надо смягчить, а потом акуратно снять вниз. Под глазом присобирающими движениями снять остатки косметики. Движения очень мягкие, нерастурающие. 90% первых морщинок - только благодаря вашим рукам, мы сами травмируем и растягиваем кожицу. Зона глаза: бровь, верхнее веко, нижнее веко, граница очковой зоны - косточка. Увл. и питательные кремы точечно наносяться четвертым пальчиком в очень маленьких дозах и вбиваются по этой косточки. Если есть темные круги то помогут средства, устр. причину их появления, и дек. косметика. Тон. сред-во должно быть светлого тона в соответ. с вашим тоном лица, и подходить для сухой и чувст. кожи, чтобы не пересушить кожу. Если кожа вокруг глаз сухая, рекомендую использовать как увл. маски, так и гели для частого использования, потому что можно наносить по верх макияжа и еще снимают напряжение с глаз от компьютера.

Марта
#6

Есть отличный крем, мне очень помог, но не знаю продают ли эту фирму в России. Он 99% из натуральных масел. Фирма Burt's Bees

Анна
#7

Только один отзыв услышала, который отвечает ИМЕННО НА МОЙ ВОПРОС ПРО КРЕМ!)

Роза
#8

"Таймвайз"-крем для глаз препятствующий проявлению признаков старения, "Mary Kay".

Иса
#9

Уже полтора года пользуюсь Инозитол интенсивный разглаживающий крем от Ив роше- эффект мне нравится. Гусиных лапок вокруг глаз и темных кругов нет совсем, хотя раньше страдала такой напастью. мне 34 года. А еще у него золотистая структура- глаза как бы сияют. Цена со скидкой 345 руб.

Иса
#10

Забыла добавить- тюбика хватает на 5-6 мес при ежедневном применении двухразовом.

ТАТЬЯНА
#11

а мне нравится ЛОРЕАЛЕВСКИЙ крем от мимических морщин для кожи вокруг глаз. никаких отеков и высыпаний.

Красотуля
#12

Я пользуюсь кремом для глаз с разглаживающим эффектом от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Женя
#13

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

защищают стволовые клетки человека,

помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

уменьшают и разглаживают морщины,

предупреждают образование новых морщин,

поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем