Гость
Статьи
Блеск для губ Ffleur …

Блеск для губ Ffleur "Бриллиантовая россыпь"

Давайте обсудим косметику Ffleur!Я вчера увидела их блески для губ "Бриллиантовая россыпь" и оболдела, какие они классные и недорогие..хотела купить, но времени не было, посоветуйте номер блеска, чтоб ооочень блистел и красивый оттенок?!

Брюллик
22 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

где ж вы нашли это "добро"?

Шанталь
#2

у меня такая помада, оттенок ╧3. очень красивый, действительно на солнце здорово переливается, жаль только что скатывается на губах и не стойкая, но за такую цену...

#3

не пользуюсь

ага
#4

не надо рекламы. просто отсос.не покупайте это.губы липкие, стирается очень быстро.цена огромная

Mystery
#5

В бутылочке и на губах эти блески выглядят красиво, но у них ужасный запах химический

Брюллик
#6

Странно, я нюхала этот блеск и не заметила УЖАСНОГО запаха, да клюбникой или ванилью не пахнет, но хапах "выносимый"...но как она блистели классно...

Брюллик
#7

сорри за ошибки-опечатки

#8

Ужос!

Гость
#9

лучше купите блес люмине из новой серии nature code в рив гоше и ол гуде имеются, отличные блески, красивые, хорошо ложатся и не скатываются, и стоят 200 с хвостом, неужели и этих денег не найдется? я купила и заброслиа блеск живанши (он полосками ложился), пользуюсь теперь только этим

Брюллик
#10

Тут не в цене дело, я просто увидела этот блеск и удивилась. что блеск дешевый (5 дол у нас стоит), цена приколола и как он блестел вот и спросила совета..просто дорогие покупаешь и потом даже жалко выбросить...=(

Людмила
#11

Через месяц использования начал вонять каким-то машинным маслом :(( испугалась и выкинула.. т.е. после того, как выветрился ужасный фруктовый запах, появился ужасных технический..

Мадам Винни
#12

если нравится купите и попробуйте, все так индивидуально

Любка
#13

Ерунда это ани косметика!! дорогую покупать надо)

Татьяна
#14
корзина вазелина

где ж вы нашли это "добро"?

www.ffleur.su четко работают

Азалия
#15

Я купила тоже неделю назад блеск для губ фирмы FFLEUR бриллиантовая россыпь ╧ С07 блестит хорошо, но быстро стирается с губ, за такую цену попробывать можно :)))

Оксана
#16

Я купила блеск FFLEUR "Бриллиантовая россыпь" совсем недавно. Могу отписаться о его качестве. У меня тон ╧37 - на губах цвета практическа не дает (не значительный светло-бежевый), очень светлый (но мне этого и надо было), сияет оооочень замечательно. В блеске множество микроскопических искринок и блески размером побольше - золотистого цвета. А на счет того что блеск липнет или ВОНЯЕТ - вранье, за такую цену блеск просто замечательный. На губах ощущение увлажненности, но никак не липкости и тяжести. А запах практически не ощутим. Держится достаточно продолжительное время (у меня есть плохая привычка - съедать все что нанесено на губы)так что дерзайте!!!

Алёна
#17

Купила я сегодня "это чудо" FFLEUR "Бриллиантовая россыпь" жуть чистой воды!

Ложиться на губы неровно, полосами, скатывается моментально.

Блеск конечно недорогой, но мало приятного, придется выкинуть

Юлька
#18

мне нравится пудра 2 в 1, матирует крепко на весь день, на коже не видна, поры не забивает

Marinka
#19

ООчень нравится этот блеск.Нормальный запах,не липкий,Блестит шикарно,хочу купить еще,свой уже добиваю:))Берите,не пожалеете и цена смешная!!

натали
#20

пробовала у подруги блеск ╧71.Цвет классный.Хочу купить себе.

Ангел
#21

Мне недавно подарили этот блеск ╧71))) Блеск просто замечательный, мечтала о таком!!! Так шикарно переливается, пахнет приятно, текстура вообще отличная!! Пробовала разные блески, этот лучший!) Хочу себе ещё купить, сколько он стоит???

Ля
#22

100 руб. Мне нравиться как блесит!

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем
Предыдущая тема