Гость
Статьи
Посоветуйте румяна

Посоветуйте румяна

Девушки!Какими румянами пользуетесь?Интересуют проверенные фирмы.Качественные и хорошие румяна.Сейчас пользовалась румянами буржуа,закончились,хочу попробовать новые.)

Лена89
29 ответов
Последний — Перейти
ola
#1

Мэри Кэй, много лет пользуюсь я довольна

Гость
#2

Очень люблю румяна Буржуа, самые суперские. А тени их не люблю. Недавно покупала румяна Клиник, не очень понравилось, буржуа лучше.

Fasta
#3

Буржуа советую, если грамотно оттенок подобрать сможете. А вообще, самые лучшие румяна- кремовые, а не сухие. Но вот где их купить можно?

#4

тоже буржуа нравятся

лина
#5

шанель, цвет персик. Последние лет 5, только они!

Инна
#6

Pupa, трехцветные. Мне они даже больше герлена нравятся )

Шапка
#7
Инна

Pupa, трехцветные

Самые дряные.

Румяна
#8

Косметика Infinum. Много перепробовала, там лучше всего.

Гость
#9

пользуюсь буржуа уже года 4

Яяя
#10

Шанель ( круглые). ещё Шисейдо.

Гость
#11

Лучше Mac нет ничего

Птичка
#12

Только Мас!!! большой выбор оттенков и текстуры

Лейла
#13

новые румяна в кисточке от Клиник.они сами кремовые,но когда кисточка их "набирает" становятся как пудровые.ложатся хорошо

Лина
#14

румяна MAC. несравненно

Калина
#15

У меня сейчас Диваж, не очень довольна, наверно, оттенок не подошел, нравились Мейбеллин в круглой коробочке, с широкой кисточкой, закончились, тоже розовенькие были. но цвет какой-то приятненький :)

Катюшка
#16

у меня очень много руямян...но самые самые любимые это герлен (четырехцветные) я их просто обажаю...текстура цвет мерцание...супер

Гость
#17

El Corazon Румяна. Профессиональные ╧11. От них я этого не ожидал такое классное качество. Теперь пробую ╧14 .

MAС тоже неплохо.

Буржуа не воспринимаю. Выброщенные деньги.

Дарья
#18

а мне макс фактор нравится уже больше когда только ими пользуюсь.

Kate
#19

Только Clarins! Обожаю их!

Сама себе...
#20

Буржуа. Лучше не найти из недорогих. Люкс - легко нарваться на каку - Герлен, Шанель, Ив лоран. Из того, что пробовала

эльмира
#21

живанши четырехцветные в маленькой коробке,самые стойкие из всех.а запах...ммм

Каролина
#22

Живанши 4-х цветные..самые лучшие!

Гость
#23

MAC!!!!

Людмила
#24

Лучшие румяна от Ив Сен Лоран кремовые,стоимость 380грн.

Гость
#25

http://kryolan-russia.ru/catalogue/teni

вот это отличная фирма. тут очень хорошие товары

Мира
#26

советую запеченные румяна то Ламбре хотя продукт неизвестный , но очень хороший , они вас поразят своей шелковостью, и ложаться идеально , в течении дня не собираются.

Анна
#27

Буржуа нормально не нанести ! Ни одной кистью ! Лежат пятнами !

Тина
#28

Тоже не понимаю , кому нравятся Буржуа. Румяна можно кстати купить и люксовые, их все равно года на 2 точно хватит ) я года три мучалась с масс маркетовскими румянами , пока не пошла и не купила Шанель! И поняла , что до этого я выкинула кучу денег на фигню, этих денег как раз и хватило б на одни хорошие румяна !

Алина
#29

Не на 2 года, а на 4 мне хватило румян Шанель) тоже не понимаю зачем экономить на этом продукте

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема