Гость
Статьи
Виши нормадерм

Виши нормадерм

Девушки, а кто пользовался Vichy Normaderm? как вообще эта линия? Хочу купить систему обновления, где 4 штуки в комплекте. И вот сомневаюсь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Слышала отзывы - кому-то подходит, кому-то нет.

#2

мне не подошел. очень кожу пересушил.

Гость
#3

а мне как раз именно этот набор нравится, крем там очень хороший, с АНА, жаль, что кончается быстрее всего остального - тюбик маленький, а отдельно такой крем не продаётся.

просто студентка
#4

Я пользуюсь уже несколько лет - крем для лица, гель для умывания и скраб линии нормадерм. Все очень нравится!!Вот недавно решила попробовать другой крем, виши аквалия антиокс..Вроде тоже нормально, хотя немножко не дотягивает до нормадерм.

Автор
#5
Гость

а мне как раз именно этот набор нравится, крем там очень хороший, с АНА, жаль, что кончается быстрее всего остального - тюбик маленький, а отдельно такой крем не продаётся.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ НАПИСАТЬ ЭТу проблему в Представительство Виши (или как там оно называется), то возможно он появится в продаже отдельно. Или написать,чтобы тюбик был побольше.

я однажды так делала, прадв продукт был другой совершенно, и я даже удивилась, что через мес. 7-8 они сделали именно так.

потом мне ктто сказал.что они тратят огромные деньги на маркетинговые исселования,чтобы узнать недостатки своего продукта. А тут человек бесплатно все выложил. для них этто ценная инфа,поверьте.

по сабжу. я неделю назд купила. но пока не распробовала (через пару недель это делаю,- иначе загар совсем сойдет после поездки на море). пользуюсь тональным кремом Виши для проблемной кожи. зашла в аптеку купить тон потемнее. и решила сразу купить эту линию.

Автор
#6

сорри, я не Автор

Светик-Семицветик
#7

Мне очень нравится,всегда покупаю концетрат нормадерм.Никаких прышей,проходит мгновенно.

Акелла
#8

Нормадерм дневной не подошел абсолютно!Забил поры!А ночной очень даже ничего, только впитывается плохо.

Гость
#9

Система мне понравилась! Пользовалась где-то полгода назад. После нее 3-4 месяца кожа идеальная, потом поры все равно расползаются и прыщики лезут, становится как и было. Видимо, ее надо регулярно, пару раз в год делать. Нормадерм дневной - мой постоянный дневной крем, ни на что никогда не променяю! На ночь мажу все подряд, от массмаркет до Люкса, на день-только его, классно ложится, хорошо матирует. Но согласна, как и вся лечебная косметика, не всем подходит.

Гость
#10

Мне очень нравится! До этого чем только не пользовалась, все без результатно, а нормадерм подошел. Кожа матовая и прыщики исчезли.

юля
#11

взяла пробник в аптеке дневного крема нормадерм,какой-то ужас скатывается пластами,на него тональный невозможно нанести,а вот гель для умывания ничего вроде бы.если есть возможность обязательно пробники берите...

Светлана!!!
#12

Серия нормадерм супер пользуюсь кремом нормадерм,гелем для умывания и лосьён!!!А тональный этой серии вообще классный сегодня купила второй тюбик,ложится отлично и не скатывается!!!А ещё пенка для умывания и снятия макияжа пюрет термаоь,яд кожа после неё как у младенца!!!Мне всё очень нравится!!!

Гость
#13

купила умывалку и крем.крем не подошел(хотя до этого брала пробник в аптеке и была в восторге.очень понравился.)почему и решила взять в наборе...матирует хорошо.с моими красными аллергическими пятнами,вообще отлично справляется.даже как будто и лечит.вот появилась только другая проблема((мелкие и густо усыпанные прыщи.причем,до этого я вообще не знала что такое!даже и не знаю что делать??наверно откажусь от него((

Гость
#14

да.кстати.если крем нанести на сильно сухую кожу,то он скатывается.пытаюсь сразу после умывания наносить.

Гость
#15

всегда были проблемы с кожей, до того как момента в моей косметике появился Нормадерм )

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем