Гость
Статьи
А может наростить …

А может наростить ресницы?

Ресницы у меня вроде не плохие, но всегда хочется лучшего. Вот и думаю: не пора ли мне наростить ресницы?
Вроде бы решилась. Нужен хороший мастер. Может кто что подскажет?

28 ответов
Последний — Перейти
крокозябра
#1

подскажет только то что тем тьма тьмущая!!!!!!!воспользуйтесь поиском!

Эльза
#2

Лучше мозги себе нарасти.

марина
#3
Эльза

Лучше мозги себе нарасти.

Жаль Вам доброты не наростить, да?!

Эльза
#4

А у вас, Марина (3) проблема с чем, с мозгами или ресницами? Или с тем и другим одновременно?

#5

Наращивала в салоне и на дому у мастера - последнее понравилось в разы больше!!!! Цена ниже и мастер работает на постоянников, а не за счет высоких цен для разовых клиентов. даю ссылку на мастера у которого делала - http://vkontakte.ru/club2341035

#6
Эльза

А у вас, Марина (3) проблема с чем, с мозгами или ресницами? Или с тем и другим одновременно?

А по теме пробовали говорить? И почему все анонимно? Стыдно со своего профиля гадости говорить?

Рыбка
#7

автор, если свои ресницы хорошие - лучше не надо

да, сначала потрясно смотрится, просто ВАУ))

но дискомфорт неслабый вызывают,привыкать надо, как к нарощеным ногтям - мешает и неудобно

а самое неприятное - свои ресницы потом восстанавливать замучаешься

я однажды три месяца подряд проходила с нарощенными ресницами

нравилась себе безумно

но когда сняла - без слез в зеркало не взглянешь (( свои стали коротенькие, тоненькие, местами вообще проплешины образовались

прошло два года, а мои ресницы так и не восстановились до того состояния как были до наращивания

сейчас жалею

#8

У меня полностью все восстановилось через месяц. Проплешин не было))))), просто они стали короче и чуть тоньше (2 недели пользовалась маслом для ресниц - проблему решила), но они длинными никогда и не были. Тут еще психологический момент - Вы привыкли к длинным искусственным, поэтому собственные кажутся такими убогими)))))

Эльза
#9

Вот лично у вас, Селеста, забыла спросить, как мне отвечать. А насчет гадостей - так это, знаете ли, понятие относительное. Правда мало кому нравится. Проще ее "гадостью" назвать, чем задуматься. Особенно если задумываться нечем :-)

Гость
#10

Девки-грубиянки.

#11

я два раза наращивала, потом свои ресницы восстанавливала несколько месяцев. второй раз проплешины тож были, так как нарощенные ресницы сниматься не хотели (частично), и пришлось отдирать(

уж лучше накладными пользоваться при необходимости

Я
#12

Купите лучше хорошую тушь. Будете выглядеть естественнее. Да и безопаснее это.

#13

я постоянно наращиваю, уже почти полгода. своих у меня и так почти нет, а с нарощенными красиво, и ничего не портится, не сочиняйте.

Гость
#14

Как мастер по наращиванию ресниц говорю вам, что от наращивания с вашими ресницами ничего не случается. Минусы наращивания в том, что : 1) после снятия вы к себе привыкаете заново и отсюда мифы , что свои ресницы стали хуже.Еще раз говорю , с чего им становиться хуже??? Не становятся.

2) недолговечность. Т.е.нормальный вид у ресниц будет 1,5-2 недели, потом необходима коррекция.

3)Может бытьраздражение, аллергия.

#15
Гость

Как мастер по наращиванию ресниц говорю вам, что от наращивания с вашими ресницами ничего не случается. Минусы наращивания в том, что : 1) после снятия вы к себе привыкаете заново и отсюда мифы , что свои ресницы стали хуже.Еще раз говорю , с чего им становиться хуже??? Не становятся.

2) недолговечность. Т.е.нормальный вид у ресниц будет 1,5-2 недели, потом необходима коррекция.

3)Может бытьраздражение, аллергия.

4) нельзя тереть глаза и смывать макияж неудобно.

Наталья
#16

У меня свои испортились. Теперь несколько месяцев восстанавливаю. Лучше не наращивайте! подберите тушь что ли...

Гость
#17

вот очень хороший мастер. несколько раз у нее наращивала. http://vk.com/club8096692

Гость
#18

А мне однажды сказали, что они могут ночью "заломаться", если спать, например, на животе, и прижать их к подушке. И потом они будут торчать, и их не выпрямить, и нужно менять. Это правда?

Гость
#19

Мой совет НЕ НАДО! Я наращивала. Первая неделя шик-блеск-красота. Потом все оторвалось с половиной своих ресниц. От природы ресницы у меня густые и длинные,просто как и вам захотелось лучшего. Получила жесть. Год прошел пока все востановилось.

Гость
#20
Гость

Мой совет НЕ НАДО! Я наращивала. Первая неделя шик-блеск-красота. Потом все оторвалось с половиной своих ресниц. От природы ресницы у меня густые и длинные,просто как и вам захотелось лучшего. Получила жесть. Год прошел пока все востановилось.

А и еще когда моешься в душе,вытераешь лицо,а глаза как пластмассовые,жесткие эти ресницы. Лажа короче!

Оксана
#21

сама себе нарасчиваю уже две недели хожу,удобно классно,попал под дождь а ты все такой же красивый человечек))) в уголках внешних как правило нарасчиваю,а во внутренних уголках нет,нарасчиваю тушью.Мою сплю на них,коррекцию сама делаю,удобно.нарасчиваю с открытыми глазами,причем пальцами без спец пинцета,раньше с ним нарасчивала,но руками удобнее.

гость
#22
Гость

А и еще когда моешься в душе,вытераешь лицо,а глаза как пластмассовые,жесткие эти ресницы. Лажа короче!

это у вас какие то дешевые ресницы,на самом деле нарощенные должны быть такими же мягкими как свои...у меня такие))

Лиса
#23
гость

это у вас какие то дешевые ресницы,на самом деле нарощенные должны быть такими же мягкими как свои...у меня такие))

согласна на 100%.

наращивают за 300 рублей а потом жалуются.

#24

Девушки, а кто-нибудь пользовался кондиционером для роста ресниц LASH FACTOR? Я нашла их страничку в контакте, так у них там часто акции проходят и вроде реально выиграть бесплатный кондиционер. Вот и сейчас очередной розыгрыш на бесплатный продукт - http://vkontakte.ru/topic-23747419_25377665 Девочки вроде все не подставные, не модели. Что скажете?

#25

чтоб свои реснички не портить наростите сначала именно уголки за счет этого они станут попышнее и более выразительный взгляд))

#26

Krasota vo vsem, у меня подруга принимала участие в акциях от группы lash factor, писала о том, как она пользуется кондиционером, вела дневник и выкладывала свои фото с результатами. Ей подарили бесплатный кондиционер:) Да у них действительно акции каждый месяц проходят.

Ирина
#27

А я уже 2 года хожу с нарощенными, правда отдыхаю иногда по две недельки в полгода.....привыкла, очень нравятся - удобно, красиво, никаких неприятных ощущений !!!!! Ну это конечно все индивидуально.

Ресничка
#28

Девочки не портите свои ресницы наращиванием, это же очень вредно! Я недавно приобрела средство для ресниц Twist Fusion реснички как будто ожили, начали расти, очень полезная штука!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем