Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тональный крем из 2-х марок

Завтра в Рив гоше скидки и как раз тон закончился. Скажите-ка мне, на ваш взгляд что лучше Диор Нуд или Герлен Парур Аква? Нужен лёгкий, только ля выравнивания цвета лица и чтоб не сушил.

Lemonka
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

диор лайт я брала- норма, легкий. А нуд-не знаю

ГостьЯ
#2

а вобще если только для выравнивания- то клиник

Арика
#3

у меня был Герлен Парур Аква. Очень понравился, берите. Легкий, кожа дышит. А Нюд больше для матирования.

Гость
#4

Герлен клевый, берите его

Гость
#5

был Dior Nude - понравился, а теперь Герлен Lingerie De Peau - это ещё лучше. Рекомендую его взять

ГОСТЬЯ
#6

ДИОР НУД БЕРИТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Рябина
#7

купидон герленовский лучше берите

Татьяна
#8

Если нужен более легкий тон и состояние кожи позволяет, то берите Гёрлен. Говорю так, потому что у Гёрлен более флюидные кремы и на "маскировку" недостатков кожи они не рассчитаны.

В "Диоровским Нудом" ))) пользовалась сама - он более плотный, но я покупала его на зимнее время.

Лена
#9

на Диор нуд много нареканий. Говорят, портится быстро

Мурка
#10

Если из новинок выбирать, то однозначно Виталюмьер Аква от Шанель. Но, единственное, он без помпы (дозатора). Зато оттенки классные)))) Точно не помню, но точно есть линейка просто бежевых оттенков, а есть с розовинкой для белоснежек.

У меня сейчас Линжери де пью от Герлен. По ощущениям очень легкий (на удивление легче, чем Парур Аква), но довольно пигментирован. С комбинированной кожей хорошо совладал: без излишнего матирования, а наоборот с легким влажным сиянием. Но тут беда с оттенками - маааало(((.

Надеюсь помогла определиться.

Наталья
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем