Гость
Статьи
Максфактор или Буржуа

Максфактор или Буржуа

Вдохновилась темой про выбор тоналки "из люкса или масса". Я давно оперделилась покупаю буржуа 10 сна. Хочу попробовать Хэлф Микс, но тут же думаю купить максфактор Секонд скин или Экспириенс. Скажите что выбрать - кожа нормальная, не смуглая, скорее слоновая кость, без розовинки, скрывать нужно лишь легкие покраснения. Хочеться глянцевый эффект.
Хэлф Микс
Экспириенс
Секонд скин
Девочки, что из трех подойдет мне больше, помогите!

Петровна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

максфктор лучше. буржуа - вообще как из ларька косметика, лак был ужасен, тоналка и тушь - полный отстой. Единственное, что из буржуа нормальное - пудра. Одно время 10 одноклассниц ей красились, и до сих пор ей верны.

Мася-2
#2

Думаю, что декоративная косметика должна быть самого высокого качества, это же наше лицо! Купите Эсти Лаудер или Шанель. Крем можно и подешевле, или пользуйтесь народными рецептами - на лицо льняную маску, аевит, на волосы - желток и кефир.

Принципиалка
#3

Тональный крем- только Люкс.. хотя помню Джордани Голд у Орифлейм мне нравился ..во времена "бурной молодости."..)))

#4

Секонд скин не скрывает покраснения. Хорошо выравнивает тон и выглядит натурально, вообще не скажешь что на лице тональный крем, но не скрывает мелкие дефекты. нужен еще корректор , у меня корректор буржуа.

#5

Секонд скин мне вообще не понравился, Экспириэнс хороший, хелф микс- не пробовала))

Автор
#6
пучеглазик

Секонд скин мне вообще не понравился, Экспириэнс хороший, хелф микс- не пробовала))

а почему не понравился?

Автор
#7

Девочки, ну кто что скажет по теме?

te amo
#8

однозначно буржуа !!!!! у меня после 10 ч сна и после 16 часов, довольна на все сто

te amo
#9

максфактор дер....мо... будто "штукатурки" сухой на кожу налепили

#10
te amo

однозначно буржуа !!!!! у меня после 10 ч сна и после 16 часов, довольна на все сто

а какой у вас тон? у меня этот тональник оранжевым смотрится,кожа светлая

Гость
#11

Максфактор отличная косметика! Всегда ей была довольна. Долгое время пользуюсь секонд скин и довольна. И визажист мне советовал именно этот крем.

Гость
#12

Макс фактор сильно плотный,еще не понравилось то что темнеет через минут 10-20,

Гость
#13
Принципиалка

Тональный крем- только Люкс.. хотя помню Джордани Голд у Орифлейм мне нравился ..во времена "бурной молодости."..)))