Гость
Статьи
Почему не красят …

Почему не красят ресницы сверху вниз?

Верхние ресницы. Так же удобнее. Почему нельзя?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы попробуйте и нам расскажите,как это)))

Гость
#2

мой мозг сломан....

Гость
#3

Я попробовала. Нормально всё вроде. А снизу вверх у меня вообще не получается. Боюсь дотронуться до глаза. Еще мне непонятно, как нижний край глаза подводят. Это же нельзя не дотронуться...

Санта
#4

О Господи! Срочно на прием к Гудвину!

Moira Lahesis
#5

что за уродство так красить? их же не вних надо подкручивать а вверх вообще-то

Гость
#6

Почему штаны не надевают через голову? Может так удобнее

#7

Вы не сможете просто накрасить

Гость
#8
Moira Lahesis

что за уродство так красить? их же не вних надо подкручивать а вверх вообще-то

Попробуйте прежде чем говорить, они все равно подкручивабтся вверх

Гость
#9
SannyBe

Вы не сможете просто накрасить

чего это не сможем? все можно. Это обратно не смогу

Гость
#10

в смысле наоборот не получается. Как до глаза-то не дотронуться?

Гость
#11

да красьте хоть слева направо, нам пофиг.

Гость
#12
Гость

да красьте хоть слева направо, нам пофиг.

Да что вы говорите, я знаю. Просто интересно, красит ли так кто-то еще. Я вообще не крашу для выхода на люди, просто для себя пробую и спрашиваю, интересно вот мне, везде рекомендуют наоборот, а мне непонятно, почему.

Гость
#13

И еще спрашиваю я, как люди не дотрагиваются до глаз, когда красят как принято.

Гость
#14

я давно так крашу, так красивее, а потом снизу подкручиваю. Получается красиво, когда смотришь вниз, красиво, густо накрашено.

Гость
#15

Я вумен вместо сайта анекдотов открываю. Такой ржач))

Гость
#16

Смех без причины - признак дурачины

Доця
#17

А я вот попыталась представить и так и не поняла "как это". Что автор в виду имеет??? О_о

Гость
#18

17, закройте глаз и красьте сверзу вниз. Не знаю, наверное, так тоже тушь может попасть в глаз, но все-таки меньше вероятность, да и до глаза не дотронешься таким образом точно.

Анастасия
#19

Полные глаза туши наберешь и ничего не увидишь!

Гость
#20
Анастасия

Полные глаза туши наберешь и ничего не увидишь!

Может, так будет при совсем коротких ресницах.

Гость
#21
Гость

17, закройте глаз и красьте сверзу вниз. Не знаю, наверное, так тоже тушь может попасть в глаз, но все-таки меньше вероятность, да и до глаза не дотронешься таким образом точно.

снаружи ресниц чтоль красить? фигасе.

по поводу вопроса как не попасть в глаз - не нужно тыкать в него кисточкой. движения должны быть плавные и нежные.

Гость
#22
Гость

17, закройте глаз и красьте сверзу вниз. Не знаю, наверное, так тоже тушь может попасть в глаз, но все-таки меньше вероятность, да и до глаза не дотронешься таким образом точно.

тьфу ты,я значит неправильно поняла,ну так я тоже както красила,когда погуще надо было

Гость
#23
Гость

мой мозг сломан....

;)))))))))))))))))))))))))))))

#24
Гость

17, закройте глаз и красьте сверзу вниз. Не знаю, наверное, так тоже тушь может попасть в глаз, но все-таки меньше вероятность, да и до глаза не дотронешься таким образом точно.

Еще и глаз надо закрывать?ну и что в этом такого, если тушь в глаз попадет. Не ослепнете, не бойтесь. Вам сколько лет? Я когда начинала краситься, тоже боялась

Вика
#25

Веко же тушью измажете, если так красить. И ресницы получаются примятые вниз, а не с изгибом вверх, ужас какой-то! Все красят снизу вверх, и в подводке внутреннего века нет ничего страшного.

Гость
#26
Гость

Гость

мой мозг сломан....

;)))))))))))))))))))))))))))))

Дура

Гость
#27
Гость

мой мозг сломан....

ахахаха:DDD

Гость
#28

я крашу и снаружи и изнутри

Гость
#29

А как верхние ресницы сверху накрасить, чтоб когда глаза закрываешь, тоже крашенные были? Я нигде не могу найти, как. Глаз закрыть, а дальше как? Веко же задевает тоже..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема