Гость
Статьи
Со скольки лет …

Со скольки лет краситесь?

Со скольки лет вы краситесь, какие недостатки скрываете?Может прыши , круги под глазами?

я
55 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

С 19. Скрывать просто нечего было - питалась нормально и спортом занималась.

гость
#2

С 16 крашусь. Обязательно тональник, потому что неидеальный цвет лица и тушь, т.к. светлые ресницы. Ну и всё остальное тени, помады, блески

Инна
#3

С 15 лет крашусь, скрываю только синяки под глазами консилером.

Гость
#4

С 13, не от большого ума конечно, причем так "штукатурно" - тональник, сверху пудра, тени, тушь, черным карандашом вокруг глаз пожирней (о, ужас), помада или блеск.

Сейчас 25 весь мой макияж это черная подводка, и тушь на нижние ресницы, а верхние нарощенные ношу, уже 3 года.

Гость
#5

с 13. ничего не скрываю.просто нравится

Гость
#6

с 15, недостатки не скрываю, скорее подчеркиваю достоинства,типа там губы, глаза выделить.

#7

c 14 до 18 красилась. перестала.

Гость
#8

не крашусь вообще. в подростковом возрасте наигралась

Катенька
#9

не помню. сейчас не крашусь - лень... да и вроде без косметики нормально выгляжу.

Ваша киска сдохла от Wiskas
#10

С 14 лет, ничего не скрываю. Крашусь только тушью и подводкой для глаз! Что можно скрыть тушью и подводкой????

Алёнка
#11
Гость

С 13, не от большого ума конечно, причем так "штукатурно" - тональник, сверху пудра, тени, тушь, черным карандашом вокруг глаз пожирней (о, ужас), помада или блеск. Сейчас 25 весь мой макияж это черная подводка, и тушь на нижние ресницы, а верхние нарощенные ношу, уже 3 года.

А родные реснички не вываливаются от такого постоянного ношения нарощенных?

Ваша киска сдохла от Wiskas
#12
Катенька

не помню. сейчас не крашусь - лень... да и вроде без косметики нормально выгляжу.

Да-да.......это только вам так кажется........

Олюня
#13

С 15.

Олюня
#14

Скрываю мешки под глазами, но только зимой. Летом я не пользуюсь ни пудрой, ни тональником.

Катенька
#15
Ваша киска сдохла от Wiskas

Да-да.......это только вам так кажется........

хахах! ну пусть так. мне же комфортно : ))

Гость
#16
Алёнка

А родные реснички не вываливаются от такого постоянного ношения нарощенных?

Нормально все, они же постоянно обновляются.

Tiamat
#17

Вообще не крашусь. Мне 17.

Гость
#18

Лет с 14 иногда красилась блеском и тенями. С 17 лет всегда тушью, блеском и пудрой. Сейчас стала краситься еще больше.

Лика
#19

с 17 лет крашусь. Как и многие глазам яркость добавляю - тушь + тени, и немного консилера под глаза. Больше ничем не пользуюсь.

Гость
#20

С 19 лет, когда я осознал, что я ***

#21
Гость

С 19 лет, когда я осознал, что я ***

молодец такая)

гость
#22

мне 22, не красилась и не крашусь

Гость
#23

с 18 лет, подчеркиваю губы и ресницы, компактную пудру наношу, чтоб не блестели нос и щеки

Гггость
#24

с 14 помадой, с 15-16 тушь и тени

Маша
#25

с 14 лет ресницы и волосы хной. до этого устраивали "боевой раскрас" на школьные дискотеки)))

Гость
#26

с 19 только тон(пудра), стрелки(не большие) и тушь.

ничего не скрываю,а выравниваю тон и немного подчеркиваю глаза

Дама-мадама
#27

с 14

#28

Скрывать нечего и не крашусь

Гость
#29

лет в 16 еще красилась, сейчас только блеск для губ. выгляжу отлично и без краски. Иногда могу только подкрасить глаза на выход (праздники, банкеты и т.д.)

Зеленая миля
#30

с 13ти, для чего я тогда красилась - ума не приложу. Сейчас, в 27, крашусь намного меньше...лучше уход, чему декоративка

Кто-то
#31

с 13 глаза только выделить, в 14 начала тональником недостатки замазывать

гость
#32

краситься это грех.

#33
гость

краситься это грех.

))))))

Вероника
#34

С 12 лет красилась, и до сих пор ( 41). Сделала татуаж бровей, век и губ, нафига- не знаю, потому что все равно всегда накрашена и его не видно.)))

Маша
#35
гость

краситься это грех.

а причесываться можно?

мари
#36

с 16,пыталась скрыть прыщи.сейчас понимаю насколько неграмотно это делала.испортила кожу окончательно.сейчас пытаюсь вылечить лицо,а это, ох как нелегко.

Ria
#37

с 12

Soho
#38

с 14 наверно. Пользуюсь тоном, халайтером и гелем для бровей прозрачным, ресницы нарощенны ибо белые и лень прокрашивать каждое утро. Недостатков нет, но без тона не могу, люблю идеально ровный тон кожи

#39

С 13 лет

Виктори
#40

С 14 лет. Красила только верхние реснички, потом со временем стала и верхние красить. Сейчас мой макияж подводка, тушь и безцветный блеск для губ. Редко тональный.

Lana
#41

Ногти еще в детском саду красила,лет в 14 начала иногда красить губы,но нечасто. Регулярно тушь,тени блески использую с 19 лет.

limon
#42

c 15

Гость
#43
Ваша киска сдохла от Wiskas

С 14 лет, ничего не скрываю. Крашусь только тушью и подводкой для глаз! Что можно скрыть тушью и подводкой????

скрыть некрасивые глазенки с короткими ресничками

Гость
#44

С 21

чили
#45

с 20

#46

С 16 до 18 красилась. Теперь перестала

Гость
#47

Лет с 18. Курса со второго. Потом опять бросила. Только тональный крем и румяна. Губы и глаза не красила и не крашу

Гость
#48
Гость

С 19 лет, когда я осознал, что я ***

Противный какой...

изюминка
#49

Еще в 12 начала изредка красить ресницы.Потом в 13 каждый день,и без туши на улицу не выходила.В 13 также на праздники кожу пудрой покрывала.А вот в 14 лет я уже и тушь и тоналку-это самое главное...а губы никогда не красила и не буду...

Снежок
#50

в 15 лет, стащила у мамы карандаш и понеслось))) я им и как тенями закрашивала веко и снизу внутри глаза подводила, вообще карандаш стал моим единственным и главным оружием на 2 года)))

скрываю? сейчас, наверное не ровный тон лица, больше ничего такого нет, чтобы прям скрывать, но мейк делаю по полной программе, ибо для меня это одно из самых любимых занятий, обожаю краситься и покупать косметику, даже подумывала стать визажистом

Предыдущая тема