Гость
Статьи
Тушь, способствующая …

Тушь, способствующая росту ресниц.

Я хочу чтобы тушь была полезна моим ресницам,не портила их,а наоборот делала еще красивее.Слышала,что такие туши вроде бы еще лечебными или витамизированными называют.Меня это беспокоит т.к. я имею черные,загнутые ресницы не слишком длинные,но и не слишком короткие.Я в выходные и вообще в магазин там,на шоппинг мог спокойно выйти без мейка.Поэтому меня это и интересует.Подскажите пожалуйста,такую тушь,но по цене не привышающую 500 рублей.

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Y
#1

такой не бывает, чтоб вот прям ощутимо лечила или помогала в росте.

Купите касторовое масло, используйте на ночь для ресниц (незаметно вообще), вау эффект уже после недели постоянного использования, а днем можно обычной тушью красить.
цена 30-50р в аптеках.

Y
#2

*за такие деньги такой не бывает..
А тысячи за 3 может и есть....

Гость
#3

Если природа не наградила-тушь не поможет ,только наращивание или накладные.

Гость
#4
Гость

Если природа не наградила-тушь не поможет ,только наращивание или накладные.

Судя по всему, об усьме и касторовом масле вы не слышали....
Автор, каторовое масло - вещь. У меня ресницы черные и не редкие, но после него стали еще длиннее и гуще. Просто наносим аккуратно на ночь перед сном на ресницы (можно и на брови, если вы хотите гуще и темнее). Правда, касторка не всем подходит - у некоторых на нее аллергия. Но попробовать стоит однозначно.

Гость
#5

А полезной туши не бывает.

Гость
#6

Хоть икрой намажьте, длиннее, чем у вас заложено в генах, они не вырастут.

Гость
#7

Я ничем не мажу и никак за ресницами не ухаживаю и при этом они у меня как у куклы: длинные, густые, изогнутые.
Знаю одну девушку, у нее просто невероятно шикарнейшие волосы: пышные, объемные, густые, длинные, блестящие! У нее их столько, что на 3 головы хватило бы! Ее все одолевают вопросами, что она делает со своими волосами: чем моет, какими масками пользуется, как ухаживает и тд, на что она честно отвечает: "ничего не делаю. Мою самым обычным шампунем, пользуюсь самым обычным кондиционером". И я знаю, что она не врет, ибо это все гены. Вот и весь секрет.

пью.курю.
#8

во первых,все равно ничего не вырастет больше чем положено(сколько в эти сказки верить можно?!),так вы еще и за 500рэ че то хотите))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Хоть икрой намажьте, длиннее, чем у вас заложено в генах, они не вырастут.

А вы пробовали? Не один разок, а, скажем, недельку, чтобы оценить результат? Если все зависит от генов, то, получается, и кожу, и фигуру улучшить нереально?

Гость
#10

Касторка помогает, подтверждаю.
Еще пользовалась Talika за $40, оказалось фигней

Гость
#11
Гость

А вы пробовали? Не один разок, а, скажем, недельку, чтобы оценить результат? Если все зависит от генов, то, получается, и кожу, и фигуру улучшить нереально?

Кожу и фигуру улучшить реально с помощью труда и силы воли, а вот вырастить гриву волос и ресницы-веера - нет.

Гость
#12
Гость

Кожу и фигуру улучшить реально с помощью труда и силы воли, а вот вырастить гриву волос и ресницы-веера - нет.

Если кожу можно улучшить "трудом и силой воли" (кстати, не можете сказать подробнее, что это значит?), то волосы подавно, потому что они являются составной частью кожи.

Гость
#13

Я несколько лет 3 раза в год 20 дней пользуюсь касторовым маслом и в обычные дни иногда ельмой.Ресницы не выпадают,касторка немного удлиняет их.Неправда я слышала о туши Pupa lash Mascara Diva,читала отзывы,одни говорят что эффекта роста прям такого не заметили,но они практически перестали выпадать,другие что ресницы реально выросли и немного потемнели.Мне просто нужна тушь,которая не навредит,не обязательно должен быть эффект роста

Гость
#14

КАРЕПРОСТ

Автор Наталья
#15
Гость

Я несколько лет 3 раза в год 20 дней пользуюсь касторовым маслом и в обычные дни иногда ельмой.Ресницы не выпадают,касторка немного удлиняет их.Неправда я слышала о туши Pupa lash Mascara Diva,читала отзывы,одни говорят что эффекта роста прям такого не заметили,но они практически перестали выпадать,другие что ресницы реально выросли и немного потемнели.Мне просто нужна тушь,которая не навредит,не обязательно должен быть эффект роста

Гость

Я несколько лет 3 раза в год 20 дней пользуюсь касторовым маслом и в обычные дни иногда ельмой.Ресницы не выпадают,касторка немного удлиняет их.Неправда я слышала о туши Pupa lash Mascara Diva,читала отзывы,одни говорят что эффекта роста прям такого не заметили,но они практически перестали выпадать,другие что ресницы реально выросли и немного потемнели.Мне просто нужна тушь,которая не навредит,не обязательно должен быть эффект роста

Если что,то это я Автор писала.

Гость
#16
Гость

КАРЕПРОСТ

Автор, не советую баловаться этим. Карепрост делают из гормонов. С таким лучше вообще не связываться. Побочки от него просто ужасные - может возникнуть довольно безобидная сухость и зуд, а могут появиться темные пятна на веках или вовсе навсегда потемнеть радужка. Не думаю, что стоит так рисковать ради длинных ресниц.

Яя
#17

Касторка вам в помощь

Гость
#18

От карепроста у моей сестры тааакие ресницы выросли, просто как мальвина, а когда еще тушью накрасит, то ваще отпад - накладные отдыхают.
Правда пока им пользуешься пока и есть результат.

Гость
#19
Гость

Если кожу можно улучшить "трудом и силой воли" (кстати, не можете сказать подробнее, что это значит?), то волосы подавно, потому что они являются составной частью кожи.

Естественно имелась ввиду только фигура. Кожу вполне реально улучшить регулярно посещая хорошего косметолога и выполняя все его рекомендации.
Не знаю ни одного человека, который сделал их трех волосин на голове - гриву, а из коротких ресниц - длинные)
Кстати, не можете рассказать подробнее как сотворить сие чудо с волосами?)

Гость
#20
Гость

Естественно имелась ввиду только фигура. Кожу вполне реально улучшить регулярно посещая хорошего косметолога и выполняя все его рекомендации.
Не знаю ни одного человека, который сделал их трех волосин на голове - гриву, а из коротких ресниц - длинные)
Кстати, не можете рассказать подробнее как сотворить сие чудо с волосами?)

Из трех волосин еще как можно вырастить пусть не гриву, но вполне неплохую шевелюру. Только все это, естественно, не за неделю и не замесяц, а как минимум за год-полтора. Просто сдаем анализы на паразитов, содержание гормонов и микроэлементов. Устраняем проблемы, если они в ходе анализов обнаружатся. Параллельно с этим делаем маски из натуральных средств, подходящие нашему типу волос, и запасаемся терпением.

Гость
#21
Гость

Не знаю ни одного человека, который сделал из коротких ресниц - длинные)

Ну, если у человека белые короткие огрызки, то у него вряд ли получатся "веера". Но заметно удлинить, укрепить и сделать гуще - вполне возможно.

Гость
#22

Мне маслянный коктейль Magic Glance нравится. Я доверила ему свои ресницы перед свадьбой.

Девушка лет 20
#24

Кларинс новая) но, думаю, что енто фигня, маркет ход) добавили какой ниб масло для росто капелюшечку, а уж реклама... И цена ечтессно больше 500р. Пользуюсь месяц, особ изменений не вижу)) Купите обычные масла для росьа волос и смазывайте на ночь.

Гость
#25

Карепрост, однозначно. Вред? Гармоны? вред булет если вы его в глаза капать будете и бодро мазать веки. советуют наносить по линии роста ресниц и никакого вреда не будет! Нет там нет гармонов там какой-то биматопрост. производится в индии, заказывать через интернет магазин. но стоит по вашему 1000 рублей и ниже. польщуюсь всего 4 недели есть афигеный результат, а туши такой нет, тушь используют паралельно, обычную, есть правда сыворотки но это всё *****. от касторки эффекта нет как бы вы её не рекламировали. она только восстонавливает ресницы и всё.

#27

Мне очень нравится Magic Glance. очень безопасное природное средство.

#28
Шипулина

Мне очень нравится Magic Glance. очень безопасное природное средство.

Согласно, крутая штука, я довольна Magic Glance, тоже могу порекомендовать это масло)))

Гость
#29

Ресницы растут от туши доктор хаушка, но только если пользоваться ей постоянно, стоит она 1300,но жутко течёт во время дождя и снега и не создаёт никакого обьема-просто удлинение для тех, кто любит натуральный макияж. Мне нравится.

#33

не согласна по поводу карипроста! очень хорошее средство, кому не помогают обычные народные средства, типа касторки)
если у вас мало информации заходите на официальный сайт, узнаете побольше! http://kareprost.ru/

Вау
#34

Дарсонваль

Гость
#35

при постоянном использовании тушь Lancome precious cells удлиняет и питает ресницы. Правда стоит больше 500р., но эффект реально есть! Ресницы вообще не выпадают! Один минус тушь только в чёрном цвете, в корчневом - сняли с производства

Кира
#36

Относительно туши - не могу сказать, но у меня для роста ресниц Intensive, который прямо 100 % эффективный, я люблю его очень, раз в год пользоваться достаточно, абсолютно.

Ксю
#37

Хм, никогда о такой туши не слышала, и если логически подумать, любая будет утяжелять и провоцировать выпадение. Если ты без мейка ходить можешь, не лучше отказаться от туши совсем? Я как Queen lash стала пользоваться, смело могу без туши выйти. Но у меня ситуация хуже была, реснички были тонюсенькие и коротенькие, поэтому их всегда красить приходилось. А Queen lash единственное средство, которое дало заметный результат. Мазала перед сном, и через месяц начали расти, позже густеть, теперь жду еще потемнения))) Серьезно, почитай о Queen lash, он не 500р стоит, будь готова 1100 выложить, но хватает почти на полгода.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: