Гость
Статьи
И опять тональный …

И опять тональный крем)

Девочки, нужна помощь) Нужен тональный крем, люкс. Кожа у меня комбинированная, без особых проблем, покраснения и прочие бяки бывают крайне редко, Т-зона жирнится, щеки нормальные, иногда склонные к сухости. От крема ожидаю скрытия пор (есть на носу и на щеках) , стойкости с утра и до вечера, не слишком тяжелого покрытия, но и не слишком легкого (чтобы справился с порами) , легкого сияния изнутри (не люблю плоский, матовый финиш) , чтобы сделать лицо холеным и ухоженным. Последний мой крем - HR color clone - не понравился, не особо скрывает поры и не стойкий. До этого был Guerlain parure pearly white, очень нравился, держался весь день, скрывал все, что надо, красивый финиш, но нигде не могу его найти, даже в интернете. Был еще ysl tient resist,очень подчеркивал шелушения, тоже не подошел. Что Вы можете посоветовать?)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня тоже Т-зона жирнится, пробовала много чего, сейчас в наличии тон Сислей в стекле (остатки уже на дне), Эсте Лаудер дабл вэа лайт (тоже остатки и срок заканчивается) и сейчас купила Герлен Линжери. В общем-то все три нравятся и подходят. А вот был Шанель, Диор, Армани, Кларанс - ни один не подошёл, плыли на лице либо в поры проваливались (кроме Армани, который наоборот кожу сушил сильно).
Сейчас смотрю на матирующий D&G, но наверно воздержусь))

Надежда
#2

У меня сейчас Клиник для жирной кожи, очень нравится, хорошо ложится, в поры не проваливается, держится весь день и не тяжелый. До этого был Клиник для жирной проблемной кожи, он намного поплотней, тоже очень хороший.

Мария
#3
Юлия

У меня тоже Т-зона жирнится, пробовала много чего, сейчас в наличии тон Сислей в стекле (остатки уже на дне), Эсте Лаудер дабл вэа лайт (тоже остатки и срок заканчивается) и сейчас купила Герлен Линжери. В общем-то все три нравятся и подходят. А вот был Шанель, Диор, Армани, Кларанс - ни один не подошёл, плыли на лице либо в поры проваливались (кроме Армани, который наоборот кожу сушил сильно).
Сейчас смотрю на матирующий D&G, но наверно воздержусь))

А какой Диор был? Я заглядываюсь на форевер)

Юлия
#4
Мария

ЮлияУ меня тоже Т-зона жирнится, пробовала много чего, сейчас в наличии тон Сислей в стекле (остатки уже на дне), Эсте Лаудер дабл вэа лайт (тоже остатки и срок заканчивается) и сейчас купила Герлен Линжери. В общем-то все три нравятся и подходят. А вот был Шанель, Диор, Армани, Кларанс - ни один не подошёл, плыли на лице либо в поры проваливались (кроме Армани, который наоборот кожу сушил сильно).

Сейчас смотрю на матирующий D&G, но наверно воздержусь))

А какой Диор был? Я заглядываюсь на форевер)

Был Диор Нюд и Диор Форевер. Оба не подошли. Мне у Диор только пудры подходят, а тональные никак(

#5

Loreal!!!!!!

Самая прекрасная
#6

Под ваше описание по моим ощущениям полностью подходит Ланком Teint Miracle.

Гость
#7
Самая прекрасная

Под ваше описание по моим ощущениям полностью подходит Ланком Teint Miracle.

Да! Моя новая любовь Lancome Miracle Air De Teint, тон 010, со слегка серым подтоном, скрывает легкую красноту, не дает ни желтизны ни излешней розовости. Очень легкое покрытие, можно наносить любое количество слоев уплотняя покрытие до необходимого - утром обычно наношу совсем легкое, вечером плотнее. Не скатывается, не забивает поры, неплохо матирует, я очень довольна. Раньше пользовалась La Roche-Posay Unifiance Fluid Mat, но его сняли с производства :(

Гость
#8

а мне Ланком сильно сушит.
Идеальных тональных не существует!))

Гость
#9

Сейчас купила Guerlain parure de lumiere, просто шикарный!!! Придает коже сияние, ложится ровно-ровно, без дополнительных основ. Держится долго, не пачкает одежду, очень довольна!!!

Гость
#10
Мария

Девочки, нужна помощь) Нужен тональный крем, люкс. Кожа у меня комбинированная, без особых проблем, покраснения и прочие бяки бывают крайне редко, Т-зона жирнится, щеки нормальные, иногда склонные к сухости. От крема ожидаю скрытия пор (есть на носу и на щеках) , стойкости с утра и до вечера, не слишком тяжелого покрытия, но и не слишком легкого (чтобы справился с порами) , легкого сияния изнутри (не люблю плоский, матовый финиш) , чтобы сделать лицо холеным и ухоженным. Последний мой крем - HR color clone - не понравился, не особо скрывает поры и не стойкий. До этого был Guerlain parure pearly white, очень нравился, держался весь день, скрывал все, что надо, красивый финиш, но нигде не могу его найти, даже в интернете. Был еще ysl tient resist,очень подчеркивал шелушения, тоже не подошел. Что Вы можете посоветовать?)

Chanel CC cream -я на него перешла с Хелены Рубинштейн Продиджи. Шанель очень хорош, идеал для меня! Кожа как у Вас, запросы к крему те же.

Гость
#11

Берите Guerlain Parure De Lumiere, Я на него перешла после Parure de Aqua, т.к. последний сняли с производства. Мне не очень подошло то, что люмьер плотнее, чем аква, я хотела полупрозрачной структуры. А Вам отлично подойдет