Гость
Статьи
Карандаш для бровей

Карандаш для бровей

Суть проблемы: когда-то давно купила карандаш для бровей, сейчас он подошел к концу, а в том месте, где я его купила, их больше не завозят.
Проблема в том, что названия я не знаю, может кто-то пользовался таким же?
Он двусторонний (черный/коричневый), очень тонкий, сам карандаш белый с какими-то иероглифами.
Он был просто идеальный, и по цвету, и по твердости.
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно стоит уточнить где покупали и какая ценовая категория

хельга патаки
#2

советую карандаш "леиуаль" - недорогой,очень стойкий и большой выбор оттенков

Саша
#3

Попробуйте карандаш фирмы eva mosaic. Цена и качество просто класс!

Мила
#4
Гость

наверно стоит уточнить где покупали и какая ценовая категория

Покупала на рынке, ценовая категория соответствующая

чих-пых
#5

какие-то китайские умельцы делали. позырь на али,может там есть

Гость
#6

а я накрошила в баночку тени разных оттенков - сама вывела нужный цвет - добавляла коричневый, белый, серый. В результате получила нужный оттенок, теперь крашу брови тонкой упругой кисточкой. На всю жизнь теперь хватит, и я не завишу от карандашей ))

ксенька
#10

а заказываю карандаши только на Алиэкспресс последнее время Попробуй. Цена приятная,качество тоже,до этого пользовалась макс фактор

Гость
#11
Саша

Попробуйте карандаш фирмы eva mosaic. Цена и качество просто класс!

Плюсую. У меня ланком и бобби браун сейчас отдыхают лежат:) Ева в любимчиках.

Гость
#12

[ну какой карандаш, девоньки? сделайте татуаж бровей и все, в сто раз лучше ваших карандашей. криво небось рисуете

чих-пых
#13
Гость

[ну какой карандаш, девоньки? сделайте татуаж бровей и все, в сто раз лучше ваших карандашей. криво небось рисуете

татуаж ток лысым нужен, они и рисуют. а у кого норм брови просто придать форму в нужных местах и нормик. 1 минута уходит максимум.

лили
#14

ну вот не надо глупостей про лысых и татуаж. на татуаже вам и придадут красивую форму. только волосики время от времени выросшие выщипывать и все, красота

Гость
#15
лили

ну вот не надо глупостей про лысых и татуаж. на татуаже вам и придадут красивую форму. только волосики время от времени выросшие выщипывать и все, красота

Ни разу не видела нормальный татуаж)) это ужасно! Сами не понимаете? Смотрится кошмарно) ржу с таких девушек

чих-пых
#16
лили

ну вот не надо глупостей про лысых и татуаж. на татуаже вам и придадут красивую форму. только волосики время от времени выросшие выщипывать и все, красота

ну я ток лысых видела с татуажем, тех у кого сильные залысины, или вообще только половина брови есть в наличии.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема