Гость
Статьи
Шатенки, чем красите …

Шатенки, чем красите брови?

Перепробовала много карандашей, у всех фирм коричневый карандаш выглядит рыжим на моем лице и абсолютно мне не подходит. У меня холодный оттенок волос, шатенка.
Сейчас пользуюсь какими-то тенями для бровей, куплены в другой стране, да и по качеству так себе. Какие средства для бровей можно приобрести в России? Желательно бюджетные
Чтоб не рыжили и по качеству хорошо
Брови у меня кстати светлые, какие-то блеклые и очень редкие, ниточки. Никогда не выщипывала, просто генетика. Поэтому вариант не красить сразу нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эстель краска для бровей

#3

Автор, у меня такие же бровки, как у Вас. Я крашу их матовыми тенями графитового оттенка. С цветом волос (холодный русый ) сочитается отлично)
А вот коричневые оттенки действительно рыжим отдают на лице )))

гостья
#4

Помадкой для бровей

Гость
#5

Эстель краска коричневая. Имеет как раз серокоричневый цвет, идеально холодный.
И самый самый, редкий незаменимый карандаш арт-визаж 136 !!! Такого цвета ни у кого нет, качество великолепное. Нереальный карандаш, жаль купить тяжело. Я могу позволить себе косметику вообще любой ценовой категории, хоть крем за тысячу долларов, но этот карандаш просто находка. Не жирный, не сухой, ложится естественно, цвет именно идеальный. Купила нечаянно в магазинчике, который снесли рядом с домом.

левша
#6

EVA mosaic - карие очи. самый лучший и бюджетный карандаш для шатенок, к тому же супер стойкий.

Гость
#7

Полно карандашей разных оттенков. Я крашу серым

Следующая тема