Гость
Статьи
Косметика миксит

Косметика миксит

Девочки, а кто-нибудь уже пробовал антицеллюлитную серию far breaking set от mixit? Просто я недавно начала пользоваться и мне понравилось, вот жду результат... Кожу нереально жжет, надеюсь, все будет класс) Я недавно открыла для себя миксит, поэтому буду рада, даже если вы напишите маленький отзыв об этой косметике, что понравилось, а что нет:з

4 ответа
Последний — 09 июня, 09:28 Перейти

Косметика неплохая, состав тоже более менее неплохой. Вы должны понимать, что от одних только обертываний целлюлит у Вас не уменьшится. Это большая комплексная работа, состоящая из спорта, самомассажа, увлажнённая, вакуумного массажа, складирования.

Tatati

Косметика неплохая, состав тоже более менее неплохой. Вы должны понимать, что от одних только обертываний целлюлит у Вас не уменьшится. Это большая комплексная работа, состоящая из спорта, самомассажа, увлажнённая, вакуумного массажа, складирования.

Скрабирования*

3.
Лилия В.

Мне очень понравилась эта новая серия. Я пробовала много чего из антицеллюлитных средств, у миксит практически все (люблю их косметику), мои фавориты - капли из серии Bye-Bye Cellulite и обертывания, эффект молниеносный!

Здравствуйте, девочки.Прочитала Ваш отзыв и решила написать))) Я пользуюсь данной косметикой уже почти три года, бедные мои родственники я их тоже подсадила на mixit. Дарила им подарки на новый год, 8 марта и день рожденья, в общем они тоже теперь пользуются косметикой от mixit. Первой моей покупкой был крем для рук coconut hand balm мне он очень понравился им пользую до сих пор. Почему я его покупаю не в первый раз, потому что покупала в 2 раза дороже крем для рук другой фирмы и эффект тот же. Для себя сделала вывод что нет смысла переплачивать лучше купить дешевле и то, что мне действительно нравится. Серию Far breaking set termo тоже купила не давно. Я с Вами согласна, что кожу нереально жжет, эффект в любом случаи есть. Все зависит, наверное, от того на сколько все запущено от этого и время требуется больше для получения результата. Пенка с щеткой тоже просто огонь, кожа после нее гладенькая, патчи, крема мне тоже нравятся. В общем я еще ни в чем не разочаровалась.