Гость
Статьи
Косметика миксит

Косметика миксит

Девочки, а кто-нибудь уже пробовал антицеллюлитную серию far breaking set от mixit? Просто я недавно начала пользоваться и мне понравилось, вот жду результат... Кожу нереально жжет, надеюсь, все будет класс) Я недавно открыла для себя миксит, поэтому буду рада, даже если вы напишите маленький отзыв об этой косметике, что понравилось, а что нет:з

29 мая 2020, 13:56
4 ответа
Последний — 09 июня 2020, 09:28 Перейти
29 мая 2020, 14:32

Косметика неплохая, состав тоже более менее неплохой. Вы должны понимать, что от одних только обертываний целлюлит у Вас не уменьшится. Это большая комплексная работа, состоящая из спорта, самомассажа, увлажнённая, вакуумного массажа, складирования.

29 мая 2020, 14:32
Tatati

Косметика неплохая, состав тоже более менее неплохой. Вы должны понимать, что от одних только обертываний целлюлит у Вас не уменьшится. Это большая комплексная работа, состоящая из спорта, самомассажа, увлажнённая, вакуумного массажа, складирования.

Скрабирования*

Лилия В.
04 июня 2020, 12:27

Мне очень понравилась эта новая серия. Я пробовала много чего из антицеллюлитных средств, у миксит практически все (люблю их косметику), мои фавориты - капли из серии Bye-Bye Cellulite и обертывания, эффект молниеносный!

09 июня 2020, 09:28

Здравствуйте, девочки.Прочитала Ваш отзыв и решила написать))) Я пользуюсь данной косметикой уже почти три года, бедные мои родственники я их тоже подсадила на mixit. Дарила им подарки на новый год, 8 марта и день рожденья, в общем они тоже теперь пользуются косметикой от mixit. Первой моей покупкой был крем для рук coconut hand balm мне он очень понравился им пользую до сих пор. Почему я его покупаю не в первый раз, потому что покупала в 2 раза дороже крем для рук другой фирмы и эффект тот же. Для себя сделала вывод что нет смысла переплачивать лучше купить дешевле и то, что мне действительно нравится. Серию Far breaking set termo тоже купила не давно. Я с Вами согласна, что кожу нереально жжет, эффект в любом случаи есть. Все зависит, наверное, от того на сколько все запущено от этого и время требуется больше для получения результата. Пенка с щеткой тоже просто огонь, кожа после нее гладенькая, патчи, крема мне тоже нравятся. В общем я еще ни в чем не разочаровалась.