Гость
Статьи
В легком тональном …

В легком тональном креме кожа выглядит старше ?

Всем привет ! Я не использую тяжёлые текстуры тонального крема , только бб кремы или корейские легкие увлажняющие тональники , кожа моментально выглядит и лучше и как мне кажется моложе . Но когда делаю тест на возраст в камере фотошопа ( есть такие тесты насколько кожа выглядит ), мне стабильно прибавляет после нанесения тональника на 2 года больше , а если ещё сверху закреплю легкой вуалью метериотов то на все 5 лет больше , чем с голым лицом . Я так не хочу)) Неужели это правда и такое казалось бы красивое лицо в косметике выглядит старше ?? Не пойму почему , ведь все недостатки убраны и это не замазка а флюид . Или это камера видит на лице малейшее покрытие . А как у вас ?? Кстати вам камера даёт меньше или больше лет ? И насколько ? #кожа #красота

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

это программа так написана. скорее всего, реагирует на контраст.
смотри глазами, а не камерой.

гость

Камера кого хочешь изуродует, как и фото на паспорт. Не судите по ней. Легкие, удачные тональники творят чудеса, делают лицо свежее, красивее, ну, ровный тон, кому бы он не пошёл?

Наталья

Не знаю, я не заметила прибавления в возрасте, у меня гиалуроновый BB крем all in obe Librederm, хорошо увлажняет, обладает легким тонирующим действием, не скатывается, не блестит

Гость

Попробуйте использовать уходовую косметику от Mediterraneum Nostrum тональники Вам больше не понадобятся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: