...
Ким Кардашьян рассказала, что ее болезнь прогрессирует
1 из 5

Пожалуй, 38-летняя Ким Кардашьян — одна из главных поклонниц декоративной косметики: инстадива не смывает макияж со своего лица даже перед сном! Именно поэтому снимки, сделанные папарацци 5 февраля, наделали столько шума в Сети — на них интернет-пользователи заметили изъяны на лице Кардашьян. Тогда многие решили, что это прыщи.

Звезда поспешила прокомментировать неудачные фото, объяснив, что псориаз распространился на ее лицо. Ким отметила, что раньше высыпания у нее появлялись только на ногах, но теперь болезнь начала прогрессировать.

В минувший понедельник знаменитость выставила на своей странице в Инстаграме новые фото, на которых показала пятна на теле и лице.

Ким активно взялась за лечение, о чем также сообщила своим фолловерам. Кардашьян использует противовоспалительную мазь и пьет очищающий смузи из черники. Также звезда поведала, что отправилась на прием к врачу. «Я в сильном отчаянии, поэтому пошла к специалисту по лечению травами», — написала Кардашьян в одной из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация). Желаем Ким скорейшего восстановления!