Braun
Любой мужчина обрадуется полезному подарку

Извечная проблема поиска подарка на 23 февраля решена! В отличие от женщин, лучше всего радовать мужчину не только приятным, но и нужным, а также многофункциональным презентом. Рекомендуем всем дамам, занятым поиском даров, обратить внимание на новинки от Braun. Богатый ассортимент удивит каждого из нас, а разный ценовой диапазон позволить выбрать гаджет для любого кошелька!

Другу

Мужчинам сложно признаться даже самим себе, что им важно хорошо выглядеть. К счастью, бритва Braun Series 5 5190cc говорит сама за себя. Уникальная плавающая головка, режущие элементы которой двигаются в независимом режиме, обеспечивает одновременно максимальную производительность и комфорт кожи.

Braun
Braun Series 5 5190cc

Триммер эффективно захватывает проблемные волосы вокруг шеи и подбородка. В комплект Series 5 также входит подставка, позволяющая как чистить бритву, так и заряжать аккумулятор.

Любимому

Второй половине всегда хочется уделить максимальное внимание, поэтому так непросто выбрать что-то действительно стоящее. Braun Series 9 Gold Edition —роскошный подарок, способный удивить и обрадовать даже тех мужчин, у которых есть все.

Braun
Braun Series 9 Gold Edition

Эта чудо-бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту! А ее триммер с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье, удаляя за один проход больше волос, чем другие гаджеты для бритья.

Папе

Как правило, самый практичный человек в семье — это отец, и для него у Braun есть отличное предложение — тем более все мы знаем, что старшее поколение отдает предпочтение именно электрическим бритвам.

Braun
Braun Series 7

В Braun Series 7 одновременно сочетаются новейшие технологии и классический дизайн. Оригинальная бритвенная система с легкостью удаляет даже плотно прилегающие к коже волоски. А для максимального контроля во время бритья сложных зон — подбородка или зоны под носом — у устройства есть функция для блокировки головки.

Сыну

Молодым людям не хочется терять ни минуты! Braun Series 3 ProSkin 3040s как раз предназначена для тех, кто ценит свое время.

Braun
Braun Series 3 ProSkin 3040s

Бритва оснащена технологией захватывая и направления волос в режущие элементы, что позволяет уменьшить время процедуры и сделать ее более легкой. Две ее режущие сетки адаптируются к каждому контуру лица, обеспечивая исключительный комфорт и точность бритья.

Коллеге

Проявить свою заботу о близком вам коллеге поможет многофункциональный комплект инструментов для стайлинга MGK 3080. Это универсальный набор 9-в-1, позволяющий создать стильный образ в домашних условиях.

Braun
Braun MGK 3080

В набор входит съемная насадка-гребень с 13 точными настройками длины для подрезания волос на лице, триммеры для ушей и носа, для подравнивания краев и стрижки волос, а также насадки для ухода за телом. Уверены, за такой презент коллега еще долго будет вас благодарить!

А вы уже выбрали подарки для своих мужчин?