Kanebo
Весной и летом кожа нуждается в особой защите

В течение дня, месяца и года ритмы жизни меняются. Меняется и наша одежда: зимой мы надеваем теплые уютные свитера, а летом прячемся от зноя под долгополыми шляпами. С переменой сезонов мы чувствуем себя по-разному, но иногда забываем, что начинает чувствовать себя иначе и наша кожа. Зимой ей нужна защита от холодного ветра и перепада температур, а летом — от палящего солнца, из-за которого появляются пигментные пятна, излишняя жирность и прочие несовершенства.

И если средства для зимнего периода есть в арсенале многих марок, то уход в теплый сезон бренды обходят стороной — солнцезащитные средства, которыми многие пользуются лишь на пляжах, не в счет. 

В основе философии японского бренда KANEBO как раз лежит разница между биоритмами кожи на протяжении всего года. Недавно марка презентовала весенне-летнюю серию средств для ухода за лицом, которые учитывают влияние окружающей среды на наше лицо в теплые месяцы года. 

Kanebo
Осветляющая сыворотка IILLUMINATING SERUM

Новая косметическая линия состоит из двух средств — осветляющей сыворотки и универсального защитного средства. Сыворотка IILLUMINATING SERUM защищает кожу от процесса окисления, который может быть вызван воздействием ультрафиолетовых лучей, обезвоживанием и прочими факторами. Средство отлично увлажняет, обновляет, а также предотвращает пигментацию и осветляет кожу путем снижения уровня выработки меланина (пигмента). В составе средства — натуральный витамин С, полученный из целого комплекса растений. В жаркий летний период кожа особенно нуждается в этом восстанавливающем микроэлементе.

Kanebo
Многофункциональный крем GLOBAL SKIN PROTECTOR

Настоящим мастхэвом этого сезона должен стать защитный крем GLOBAL SKIN PROTECTOR. Во-первых, его можно использовать не только в уходе за лицом, но и за телом. Во-вторых, он обладает оптимальной степенью УФ-защиты — SPF-50 и водостойкостью, поэтому подойдет не только для ежедневного применения, но и для отпуска.

На пляже он защитит вас от палящего солнца, а в офисе — от вредного воздействия синего света смартфона и компьютера, который способствуют процессу фотостарения и образованию темных пятен на коже.

Также GLOBAL SKIN PROTECTOR может использоваться вместо базы под макияж. Крем увлажнит, защитит от появления сухости и солнечных ожогов, а также предотвратит загрязнение пор. Ко всему прочему в нем содержится ниацинамид (витамин B3), который за счет укрепления рогового слоя кожи минимизирует следы постакне.

Пока летнее солнце не вышло в зенит, торопитесь заполучить новые средства KANEBO в свои косметички, чтобы быть во всеоружии к новому сезону!