Поклонники подозревают, что Ким Кардашьян снова сделала ринопластику
Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

38-летняя Ким Кардашьян с детства могла похвастаться миловидной внешностью: пухлые губы, крупные глаза и гармоничный овал лица. В то же время девушка обладала довольно крупным носом с характерной горбинкой. По слухам, Ким прибегала к ринопластике еще во время дружбы с Пэрис Хилтон. Сама звезда не подтверждала эту информацию, однако фотографии говорят сами за себя.

Поклонники подозревают, что Ким Кардашьян снова сделала ринопластику
Ким Кардашьян

С течением времени внешность Ким Кардашьян постоянно менялась: появились округлые ягодицы, черты лица стали более точеными и аккуратными. Звезда «Семейства Кардашьян» настаивала, что последнее — результат профессионального контуринга. Действительно, Ким одна из первых ввела моду на техники корректирующего мейкапа. 

Поклонники подозревают, что Ким Кардашьян снова сделала ринопластику
Ким Кардашьян

Как бы то ни было, пользователи Сети привыкли к частым метаморфозам американской звезды. Однако в последнее время они в один голос заявляют: с Кардашьян снова что-то произошло!

На свежих фотографиях Ким сложно узнать: поклонники дружно пытались выяснить, что же случилось. 

Они разглядели, что у Ким изменилась форма губ, да и нос стал значительно меньше. Если первое еще можно объяснить особенностью мейкапа, то второе вряд ли можно достичь с помощью косметических средств. Подписчики знаменитости пришли к выводу, что одним скульптурированием дело не ограничилось. Ринопластика! По мнению фолловеров, Ким обратилась за помощью к специалисту и сделала свой нос еще более миниатюрным.

...
Поклонники перестали узнавать Ким Кардашьян на новых фотографиях
1 из 10

Ким пока не подтверждала домыслы фанатов, что не мешает ей с гордостью демонстрировать свое «новое» лицо. А как вы считаете, внешность Кардашьян изменилась?