Как перестать бороться с возрастом и начать наслаждаться им: новая уходовая линия Excellage от Institut Esthederm

Недавно в столице состоялась презентация новинок известного французского бренда Institut Esthederm. Компания выпустила передовую anti-age-линию под названием Excellage, в которую включены самые последние разработки специалистов марки.

Коллекция Excellage — это продукты, которые позволяют наслаждаться возрастом, а не бороться с ним.

По мере старения в нашей коже снижается состав компонентов, которые отвечают за ее упругость, сияние и красоту. Коллаген, эластин, гиалуроновая кислота — все это необходимо для поддержания сияния и подтянутости лица. 

Institut Esthederm открыл инновационный компонент под названием «умный полисахарид», который способен возобновлять эти жизненно важные клеточные соединения. 

В новую коллекцию входят три продукта, которые изо дня в день помогают восстанавливать плотность и сияние и глубоко питать кожу.

Сыворотка Excellage помимо «умного полисахарида» содержит омолаживающий биометрический белок липопептид, который стимулирует регенерацию кожи. 

А вот крем для лица Excellage еще оснащен запатентованной технологией Global Cellular Protection, которая максимально защищает клетки от старения. 

Крем для кожи вокруг глаз Excellage не только омолаживает, но и придает свежесть взгляду. В его состав входят три «бодрящих» компонента, необходимых для упругости кожи: кофеин, рускогенин и карнозин.

Вместе с новой линией Institut Esthederm представил обучающий ролик, в котором показано, как наносить эти средства для получения максимальной эффективности. Такой самомассаж не только улучшает состояние кожи, но и дарит удовольствие и успокаивает. 

Все средства Excellage доступны для покупки на официальном сайте бренда