Политика невмешательства

1. Массаж лица

Массаж лица – самый безопасный и естественный способ поддержать молодость кожи. С возрастом наши мышцы становятся менее эластичными, кожа теряет упругость, плюс происходит еще одна не совсем очевидная вещь: деформируется и уменьшается в размере наш череп. В итоге, если не помогать коже, она начинает предательски провисать. Массаж возвращает тонус мышцам, улучшает натяжение кожи и кровообращение, а в качестве бонуса возвращает лицу здоровый естественный румянец. В студии FaceTime практикуют американскую методику фейс-массажа с акцентом на лифтинг. Результат заметен уже после первой процедуры.

2. Фейс-фитнес

Нет, кривляться перед зеркалом не придется: фитнес для лица – дело довольно пассивное, но исключительно полезное: и как регулярная практика, и как экстренная мера (например, если после длительного перелета нужно согнать отеки). Смысл процедуры в механической стимуляции кожного покрова, которая усиливает мышечный тонус и дает мгновенный подтягивающий эффект. Кроме собственно фитнеса – массажа специальным тренажером по маске – в уход студии FaceTime входит горячий компресс, массаж по маске, нанесение сыворотки и крема с церамидами.

Политика невмешательства

3. LED-процедуры

Эту безопасную процедуру активно продвигают голливудские косметологи и их клиенты: например, Меган Маркл и Виктория Бекхэм. Смысл ухода в воздействии на кожу света разного цвета: желтый активизирует микроциркуляцию и снимает воспаление,
голубой расслабляет, синий успокаивает и убивает бактерии, фиолетовый восстанавливает тургор кожи и сужает поры, а зеленый повышает клеточный иммунитет и нормализует водно-жировой баланс.

...
1 из 8

4. Грамотно подобранная косметика

А еще лучше – космецевтика. Специалисты студии FaceTime работают на австралийской, причем выбор той или иной линейки производится только после серьезного теста на аппарате по диагностике кожи.

Политика невмешательства

5. Антивозрастной макияж

Touch up – нюдовые оттенки, гигиеническая помада: об этом макияже будете знать только вы и ваш мастер. Приятно, что эту и другие процедуры в студии FaceTime можно оплачивать с помощью дисконтного абонемента поминутно. Причем вы сами решаете, сколько минут готовы потратить на себя сегодня. 1 минута любого из beauty-сетов студии стоит меньше чашки эспрессо – 100 рублей, а сэкономленные деньги и время есть смысл потратить в соседнем ресторане. Вы в же в «Депо».

На правах рекламы.