Роскошное утро: Librederm представил золотые патчи для век

Гидрогелевые патчи для век стали известны всему миру буквально несколько лет назад. Кто бы знал, что за такой короткий период они станут средством, без которого некоторые бьютиголики даже не могут проснуться?

Патчи — задумка корейской косметической индустрии. Пожалуй, у каждого азиатского бренда есть своя вариация этого средства.

Впрочем, не спешите искать желанное средство в магазинах экзотической косметики! С недавних пор патчи для век представлены и в линейке международного косметического бренда Librederm.

Роскошное утро: Librederm представил золотые патчи для век

Осознавая высокий уровень конкуренции, Librederm выпустил патчи Mezolux насыщенного золотистого оттенка с ярко выраженным воздействующим эффектом. 

Продукт вдохновлен биоармированием — популярной процедурой для улучшения состояния возрастной кожи. 

Волшебная баночка с патчами Mezolux поможет забыть про отечность вокруг глаз даже обладательницам капризной, чувствительной кожи. Средство охлаждает веки и способствует выводу токсинов. А гиалуроновая кислота в его составе предотвращает потерю влаги и активизирует выработку собственного коллагена и эластина в коже. 

Стоимость продукта — 972 рубля. Ищите золотистые патчи Mezolux в аптеках, косметических магазинах и фирменных бутиках Librederm.